Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Юмор » Истории из жизни...


Истории из жизни...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ну не знаю... я в детстве еще, около 5 лет мне было, кормил с руки постоянно самого злого и свирепого коня в табуне... и ничего...

0

32

Лошади, как и люди, бывают разные. Кого-то прикалывает взять и ни с того ни с сего укусить или на ногу наступить:-) Ощущения не из приятных - уверяю

0

33

Стою сейчас в очереди в макдаке,в паралельной стоит деваха - короткая юбочка,колготки в сеточку,курточка тоже короткая джинсовая,в руках розочка.Всем вокруг объясняет,что вот она сама цветочек,поэтому ей и подарили тоже цветочек.
Я стою,улыбаюсь.
Вдруг заметила меня.Уставилась в район ширинки.Показывает туда розочкой и говорит:

- Это у тебя что там?Писечка??

И долгое время продолжает в этот самый район смотреть.

Очередь медленно сползает на пол.Я стою,не знаю что сказать,хотя ответ,в общем-то,очевиден. :)
Деваха забирает свой поднос,и,проходя мимо меня  сексуально потеревшись своей задницей об мою,поднимается наверх.

Немая сцена.Занавес.

0

34

Жесть... Аплодисменты. Выкрики: "БИС!! БРАВО!!"

0

35

Как всегда, нас поставили перед фактом, что встреча выпускников состоитса через час. ^_^
Мы собрались на кваритире у однокласника.
Под скромный разговоры, мы уговорили 3 бутылки водки и ящик пива. (нас было 12 человек)
К часу ночи когда всем стало хорошо, и как у всех русских, захотелось что б стало еще лутше. Мы начали орать песни из советских фильмов.
Соседи, ничего не понемающие в хоровом пении, вызвали милицию.
Пока те подымались по лестнице, мы более мение спрятали пустые бутылки, и попрятались по углам. Было смешно, когда 8 человек пряталось на болконе.
На встечу наряду милиции вышел хозяин, и нечал трясти перед ними удостоверением сотрудника налоговой инспекции. После чего, в течении 3х минут оказался в отделении.
Все решили идти выручать товарища.
Естественно пришли к отделению с пивом и гитарами.
Там, трое дядек с автоматами, доходчиво обьяснили нам. Что наш товариш остаетса у них до утра. А у нас самих два варианта. Либо Разойтись, либо наветить его.
Все выбрали первый.
Затем кто то пошол домой, а кто то взял еще 6 боклашек пива, и оказался дома только в 7 утра.
Вот я щас сижу ( я был из тех, кто все же отправился домой) с жутким похмельем, и филосовски смотрю на банку пива

Отредактировано Barkli (2006-10-04 13:15:23)

0

36

2 Nerevar
:rofl:  :rofl:  :rofl:
:green:  :green:  :green:

ЭКСТАЗИ РУЛИТ!

2 Barkli
:lol:
А как хозяин ночь провел?

2 Кеман
Так кони обычно к детишкам хорошо относятся!  :v:  а вот ко взрослым...
Кроме того, русские верховые вообще задиристым нравом отличаются.. Это вам не буденый...

2 Волчица
Ага! У нас коняшка был, которого в шутку прозвали Малышом! Любимое занятие - расплющивать ребра того, кто его чистит, по стенке... К нему только хозяин ходил, поскольку все знали эту его особенность..
А еще один, Гоша, всегда-привсегда, опять таки, пока его чистишь, наступал тебе на ногу копытом (прицельно!!!) и впечатывал в грязь. Только ему по носу заедешь, он скорчит физиономию, типа "не виноватая я" и уже другим копытом прицеливается... ужасть... Зато умел делать всякие трюки, типа "Гоша поклонись", "Гоша попроси" (бил передней ногой) и самое смешное "Гоша, ЧУЖОЙ СЗАДИ!!!" - после чего смачно брыкался!

0

37

Насчет хозяина стало известно только одно. Что утром его выпустили за скромное возмещения морального ущерба сотрудникам милиции в 3000 рублей

0

38

2 Волчица
Ага! У нас коняшка был, которого в шутку прозвали Малышом! Любимое занятие - расплющивать ребра того, кто его чистит, по стенке... К нему только хозяин ходил, поскольку все знали эту его особенность..
А еще один, Гоша, всегда-привсегда, опять таки, пока его чистишь, наступал тебе на ногу копытом (прицельно!!!) и впечатывал в грязь. Только ему по носу заедешь, он скорчит физиономию, типа "не виноватая я" и уже другим копытом прицеливается... ужасть... Зато умел делать всякие трюки, типа "Гоша поклонись", "Гоша попроси" (бил передней ногой) и самое смешное "Гоша, ЧУЖОЙ СЗАДИ!!!" - после чего смачно брыкался!

2 Палисочка
Гы:-)
У нас тоже прицельно на ногу наступали и кусаслись намеренно:-)
А от одного так вообще единственное спасение - лопата: без нее лучше в денник не заходить. Так и ходили его чистить - ставили перед носом лопату, тогда вел себя более-менее смирно:-)
А вот команда "Гоша, ЧУЖОЙ СЗАДИ!!!"  - это что-то :rofl:
Особенно в наше неспокойное время:-)

Отредактировано Волчица (2006-10-04 17:20:02)

0

39

2 Баркли

Ну это он еще легко отделался!

2 Волчица

Ага! Это мне знакомо!
У нас был буденый жеребец по кличке Топаз. Он жил у какой-то тетки и когда она его объезжала, что-то у них не заладилось. В результате он почти откусил ей грудь. Ну и со страшными побоями оказался в нашей конюшне. Что самое непонятное, так это то, что Топа после этого в жизни не кусался. И не знаю уж, как она его объезжала, но нормально ездить на нем нельзя было. Топик был выдрессирован на колени, т.е. что-бы его пустить хотя бы на рысь, нужно было очень сильно сжать его бока коленями. На нем мало кто ездил из-за этого, да и он довольно прохладно ко всем относился. И уж совсем не объяснимо для меня было то, что я единственная ходила по конюшне в его слюнях. Вот уж не знаю, то ли пахло от меня чем-то, то ли я ему кого-то напоминала, но он все время меня облизывал с ног до головы. И это началось с первого же дня моего пребывания в конюшне.  <_<

Отредактировано Палисочка (2006-10-05 10:49:30)

0

40

однажды пошла гулять с собакой на первом этаже (живу я на пятом) обнаружила что оставила собаку дома

0

41

2 Ранма
Жжешь, у меня такого не бывало  :lol:

0

42

ну что могу сказать, дорогая, в тебе я некогда не сомневался

0

43

бедная собака... она хоть потом погуляла?

0

44

А я в раннем детстве (а в то время я ещё жил, так сказать, на севере) зимой (а температура была 25-30 со знаком минус) забылся и пошел после школы домой с урока физ.культуры в кросовках. Причем увидел только когда вернулся домой)) Мама, конечно, была в шоке. Благо, школа почти в двух метрах от дома была.

0

45

Зергий
Это тебе повезло, что школа рядом была! А я километр должна была топать, да еще по трапам, да по сопкам. А в трапе одном только 366 ступенек было... Хи-хи :)
Я как-то ближе к лету из школы иду, маленькая еще была, классе в третьем, а у нас весна только начиналась, дороги подтаяли, лужи образовались... со льдом на "дне". Я такую лужу перепрыгивала и поскользнулась... Пришлось километр топать до дома мокроой! Слава богу, родители на работе были, никто меня не ругал  ^_^

0

46

А еще мама рассказывала смешную ВЕСЧЪ!
Мне было 2 года, когда мы из Питера на север приехали. У меня был красивый финский комбез, дефицит по тем временам страшный. и вот осенью поехали мы всем семейством за ягодами. Тундра вся усыпана была черникой и голубикой. Родители, как положено, собирают, на меня не смотрят (куда ребенок посреди тундры денется?). Тут мама бросает взгляд, а ребенок на кусте черники лежит пузом (в новом-то комбезе) и ягоды ртом загребает, аки эскаватор!
ЛОЛ

Отредактировано Палисочка (2006-10-24 14:45:11)

0

47

http://home.arcor.de/fylmetal/Photo-0049.jpg
а я вот эту шоколадку попробовал....еще думаю, да нету там перца большой кусок в рот... :lol:
Вот вам и немецкая логика и немецкий шоколад.. :D

0

48

Шоколад в Германии вкусный, эт точно, мне в том году на новый год подруга-немка посылку присылала.  :P
А такую первый раз вижу! Вообще, ацтеки всякие с майя вместе какао с перцем для повышения потенции использовали...  B)
Подействовало?  :green:  :rofl:

0

49

Короче.Я щас работаю установщиком кондиционеров. В пятницу на работе всем бригадам устроили 2 часовае чтение морали.
Дело в том, что один молодой монтажник, во время установки оборудования в квартире, стал пробивать стену ведушию на улицу. И вместе со стеной, насквозь пробил висящий с противоположной стороны, кондиционер соседий.
Вот скажите мне, каким же надо быть идеотом, что бы даже не посмотреть, где и что ты долбиш.
К несчастью, изувеченый кондиционер оказался очень радкой модели, и сломаный агригат стоит 1500 долоров

Отредактировано Barkli (2006-11-18 18:23:21)

0

50

ЛОЛ!  :green:
Ну что сказать.... ДЯТЕЛ!  :oh:

0

51

Пытаюсь отправить смс - приходит соощение "недостаточно средств, ваш баланс 0,02$". С возмущением звоню в МТС: Как же так, я ведь только 14 ноября 10 долларов положила и почти не звонила?!!!
Девушка пробивает мою детализацию и сообщает 14 ноября до оплаты 8 смс, после оплаты 18 и далее в том темпе.
Вот не думала, что я такая общительная :oh:

0

52

Хе-хе-хе!
Сама такая же... Вот сижу и думаю, а куда у меня денежки со счета уплывают? Все туда же...

0

53

Купила сапожки. Прихожу домой, разглядываю коробку, вижу надпись:
Сапоги женские
Модель П-Иска_455
Что-то как-то они мне разонравились:-)
Вернула

Отредактировано Волчица (2006-12-21 09:40:05)

0

54

А я вот недавно побывал в роли местного авторитета)))
(История трехдневной давности)
А было все так:
в честь моего недавнего дня рожнения, еще не все успели меня поздравить, поэтому приходилось выходить вечером на улицу, уделять внимание старым друзьям, наматывая круги вокруг озера (по причине того что в квартире немного бардак  :D ). И вот идем мы с моим другом (он на военке учиться, телосложение соответствующее) и вдруг встречаем еще одного его друга (он тоже там учится) и так получается что мы идем, а я как раз между ними, в пальтишко, такой весь из себя деловой (прям Саша Белый B) ).
Шли мы так недолго, на встречу идет патруль:
- Извините, не могли бы вы предьявить документы,- довольно нахально обращаются к одному из друзей.
Он конечно предьявил все что было, потом второй и настала моя очередь, ну я стою и жду когда меня попросят, а они тоже стоят и чего-то ждут)))))
Потом так неуверенно:
- Не могли бы Вы предьявить документы)))) Ну я даже и обыскать себя разрешил, как грубо но как эротично... :rolleyes:  :D  :D  :D

0

55

2 Daedros
Ты меня пугаешь! Ахтунг! :green:

0

56

Нет, Волчица, вот как раз !ахтунг! тут и ни при чем.... :green:

0

57

Слава богу :friend:

0

58

мда... какие вы все смешные... ))
а я вот в пятницу вместо коробки с насосами на сумму 78 000 руб отправил в Барнаул коробку с обрезками старых проводов, которую собирался выкинуть...
.......
Представляю, как будет удивлен директор нашего филиала в Барнауле, когда откроет коробку... А еще нтереснее будет, когда он позвонит моему шефу и пожалуется...  :rofl:

0

59

бедняга ты Кем...

0

60

Как то раз у нас одна девочка написала мне письмо, которое содержало следующую строку:

"....и пусть еще водители не забудут нам захвалить йогурты со склада!"

я даже поинтересовалась -как именно их нужно будет хвалить?  :lol:  :D  :lol:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Юмор » Истории из жизни...