Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Юмор » Истории из жизни...


Истории из жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

А вот у меня на днях такое приключилось... ужас... тихий!

Просыпаюсь рано утром оттого, что громко гавкают собаки... и почему-то на кухне. Встаю, продираю глаза и иду на кухню в чем была... т.е. вообще без всего.  А то ведь не заснуть под такой шум! Далее следует трехэтажный на собак и попытка выяснить, отчего же они лают. Бросаю взгляд на окно и падаю в обморок, прямо перед окном болтается мужик на веревке и ошалело на меня глядит. В общем, меня как ветром сдуло.
А по поводу мужика, так это работник Жеу нам швы в доме замазывал... кхм...

0

2

жжош!!!! =)))

0

3

Хе, а то!  :green:

Народ!
Ну что, ни у кого ничего больше не случалось?
Жизнь вообще штука веселая!

0

4

хехе, у него мобилы с фотиком не было? :)

У меня один случай был, я типа во сне ходил, туалет искал, нашел в комнате  :D

0

5

2 Палисочка: - 10 баллов!!! :D
2 Фулметел: - обалдеть ))))

0

6

Я в детстве один раз во сне лезла на пальму (лунатила иногда) стоя около горшка с маленькой пальмочкой см 20 от силы перебирала руками в воздухе, будто лезу на настоящую. Мама испугалас, стала меня звать, я сказала "не волнуйся, все хорошо и начала "спускаться" с пальмы (перебирать руками в обратную сторону) "слезла", легла спать, а на утро не поверила, когда мне рассказали:-)
Ходить во сне перестала после того, как меня положили на верхнюю полку двухярусной кровати, и ночью я упала, видимо, встав, как обычно и очень сильно ударилась спиной:-)
Какова же была моя обида - можете себе представить: просыпаешься от ужасной боли - я сначала подумала, что меня ударили:-)

Отредактировано Волчица (2006-09-23 16:33:44)

0

7

2 Волчица:  :blink:

0

8

2 Кеман: :rolleyes:

0

9

спинку жалко  :kiss:

0

10

Иииии, народ! Круто! Совсем другое дело!  :green:  :green:  :green:

0

11

2 Фулметел
Спасибо за сочувствие:-)

Отредактировано Волчица (2006-09-23 18:14:02)

0

12

а я однажды лишился своей серьги... пошел в баню и снял ее, чтобы в парилке не жгла ухо... положил на крыльце... выхожу - сидит на крыльце ворона и держит серьгу в клюве... улетела... я расстроился, конечно...
Через 2 дня с дядькой поехали на рыбалку - поймали сома... принесли домой - давай его разделывать... и что вы думаете?! серьга нашлась у него в брюхе!!! я был в шоке... ))))))))))

0

13

круто :)

0

14

Я однажды, года два назад, встал ночью, умылся, оделся, покушал, взал рюкзак и... вышел из дому. Дошел до поворота, подумал, что слишком темно для того чтобы идти в школу. Посмотрел на часы, ужаснулся : 3.24 и... пошел домой.
Пришел, разделся, почистил зубы, и лег спать...

0

15

Я однажды, года два назад, встал ночью, умылся, оделся, покушал, взал рюкзак и... вышел из дому. Дошел до поворота, подумал, что слишком темно для того чтобы идти в школу. Посмотрел на часы, ужаснулся : 3.24 и... пошел домой.
Пришел, разделся, почистил зубы, и лег спать...

  :D  :D  :D

И со мной такое приключалось в школьном возрасте:)))

0

16

Так я еще пару раз до школы доходил, это уже после.

0

17

Ужас какой! :D

0

18

Так я еще пару раз до школы доходил, это уже после.

Коллега по несчастью  :lol: Тоже как-то дошла до школы в неурочное время, там только на ступеньках обнаружила, что не переодела домашние тапки  :lol:  :lol:

Отредактировано Obsessions (2006-09-24 17:45:31)

0

19

О... со мной такого не было... =)) жжош!!

0

20

Хы-хы!
А у нас один раз училка в школу пришла в подштаниках! Заходи в класс, раздевается... иииии.... Класс валяется под партами... Бедная училка!

0

21

Да уж:-)

0

22

2Палисочка
лол  :D

0

23

Палисочка, жесть!
А у нашей колготки поехали, так они в середине урока вообще лопунли с таким смачным звуком!

0

24

Палиса, даа)) прикольно =)
А я вот даже и вспомнить не могу ничего.. хм.

0

25

А у меня всю жизнь что-то случается! Только все в такую кучу смешалось, что дай бог вспомнить!  :winks: B)

0

26

2 Палиса
У меня тоже много всякого случается, только вот хорошего и веселого не так много, как хотелось бы:-)
А так хоть мемуары пиши или сценарий к фильму ужасов:-)

Отредактировано Волчица (2006-09-28 20:43:13)

0

27

O! А я еще вспомнила!
Училась я тогда в десятом классе. У меня был кипельно-белый свитер и такие же джинсы. Пошли мы с мамой в банк, взяли с собой нашу собаку, тогда еще единственную. Рядом со зданием банка находился колледж, перед которым был небольшой скверик, покрытый доволно высокой травой между деревьев. А на стенах колледжа была выложена очень красивая мозаика с изображением чего-то социалистического. Я, как знаток и любитель искусства, пошла с собакой в этот сквер (пока мама заканчивала дела в банке) и принялась рассматривать эту мозаику. Собачка на поводке впереди бежит, я иду, задрав голову. Вижу боковым зрением, что собака перепрыгнула что-то. Думаю, наверно, коряга (а сама всё мозаику разглядываю), поднимаю ногу, чтобы переступить... и.... над землей торчит только моя голова... И собака на меня сверху удивленно глядит. Я по шею провалилась в грязную яму. Ужас! Рассказывать, что стало с одеждой, и как я потом шла домой, думаю, не надо :о)

0

28

2 Палисочка
Да, бывает:-)

0

29

А вот еще. В том же десятом классе.
Обожаю лошадей, занималась когда-то конным спортом.
Приехав в этот город, естественно, при первой возможности отправилась на иподром. Взяла с собой свою одноклассницу, которая никогда с лошадьми не общалась, но очень хотела. Нашли мы конюха, стали расспрашивать, что да как, какие лошадки посмирнее и т.д. Договорились обо всем. Он нам и показал на жеребчика русской верховой по кличке Амарант. Подошли мы к деннику (то место, где лошадь в конюшне стоит), протягиваю я ему хлебушка с яблоком, конь довольный. На следующий день повторяем ту же процедуру и т.д. Конь самый смирный, по словам конюха, но он так и выглядел. В конце концов, когда уже вроде познакомились, решила я его почистить. Для этого надо вывести лошадь из денника, что я и попыталась сделать. Подруга за мной в денник заходит. Я дала Амаранту опять хлебушка и пытаюсь его за недоуздок взять и вывести. Смотрю, прядает ушами, потом он эти уши совсем заложил. Мне это совсем не нравится, т.к. это значит, что лошадь настроена агрессивно. Я его глажу по шее и пытаюсь успокоить, а Амарант вытворяет следущее. Начинает прижимать меня к стене денника боком. Подруга моя испугалась и выскочила за дверь... и что вы думаете? Она эту дверь закрыла на щеколду! Лошадь тем временем поворачивается ко мне задом и брыкает обоими капытами... Мамма мия... Я не знаю как я умудрилась, но я проскочила под брюхом лошади и вышибла дверь вместе со щеколдой. На иподром я больше не хожу и с той девчонкой не дружу. Вот так.

0

30

2 Палисочка
Не слабо! Молодец! :v:
Я тоже верховой ездой занималась и знаю что это такое - агрессивно настроенная лошадь.
И что двери в денниках, как правило, довольно прочные:-)

Отредактировано Волчица (2006-09-29 15:41:50)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Юмор » Истории из жизни...