Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Трактир "Серебряная Подкова"


Трактир "Серебряная Подкова"

Сообщений 61 страница 90 из 417

61

*официанты в ужасе шарахнулись от озлобленного вампира, а Трактирщик выскочил на крик из кухни; дав подзатыльник одному молоденькому слуге он заставил того тащть заказ Каину, кторый был готов рвать и метать; дрожащими руками несчастный донес поднос и поставив побыстрому ретировался, чтобы не видеть страшное лицо вампира*

0

62

Мид покосился на  Каинита.
- А потише нельзя? Не на базаре всётаки.  <_<  - Сказал мид усталым и еле слышемым голосом, не выпуская сигару из зубов

Отредактировано mid_helsing (2006-04-11 10:24:34)

0

63

Лицо мгновенно поменялось, став милым и румяным. Каин не обратив внимания на курившего Мида налил стопарь......

0

64

О! Привет. - посмотрел на Ив и в глазах блестнул огонек надежды.
Потом погладил кисю демонстрируя, что провенился перед ней.

0

65

Мурлычит иногда впиваясь когтями в колени Тавруса

0

66

- Как поживаешь. - тихим мелодичным голосом произнесла Ив, внимательно наблюдая за действиями Тавруса и балдеющей Ранмой

0

67

*Взял кисю на руки (не бежать же ей следом?) и пошел к столику Ив.
Можно? - и не дождавшись ответа сел, потом продолжил - Да сама видишь как. Никак я. Скучно, скитаюсь по Мельину как отшельник и нежности не хватает. - посмотрел на Ранму с завистью.

0

68

*кивнула положительно на вопрос Тавруса и улыбнулась его словам когда он сел, заметив*
- НО ты знаешь что виновен сам в своих бедах...ибо я предупредила тебя еще до брака обо всем...теперь наш союз в прошлом...но мы можем быть добрыми друзьями...хотя бы соседями и коллегами..понимаю, что тебя такой вариант не совсем устраивает..но это лучше чем ничего...не так ли?...а там увидим...мне конечно жаль что ты не можешь найти приюта...кажется у Трактирщика здесь были неплохие комнаты где-то на втором этаже...может это тебе как то поможет...
*отпив вина эльфийка поправила выбившийся локон и продолжила*
- И не стоит грустить...уж мне как никому другому ведомо, что все в этой жизни - проходящее....и это тоже пройдет...все наладиться в твоей жизни, Таврус....

0

69

Засмотревшись на "голубков" вампир рухнул под стол.....

0

70

От скуки или от выпитого, Мид, облокотившись спиной к стене и надвинув шляпу на нос, уснул крепким, как казалось, сном. 

По таверне разносился храп, больше подходящий горному тролю. :a:

Отредактировано mid_helsing (2006-04-14 13:14:18)

0

71

-Зачем мне здесь жить? Сама знаешь, что у меня два замка. Просто скитаюсь то от безделия и домой возвращаться не хочется когда там тебя никто не ждет. - Сделал унылое лицо потом продолжил - Друзьями и коллегами это естественно, мы живем на одной земле от нее и питаемся и врагами быть не как не хочется. Кстати я приглашал тебя когда-то на свидание и думаю, что уже пора его начать.
*Встал из-за стола пошел к трактирщику и что-то сказал ему, отчего у того чуть на лоб глаза не вылезли от удивления, после чего тот с улыбкой побежал выполнять его просьбу. Тав вернулся*
- Сейчас будет то милая Ив, что еще раз покажет, что в отличии от вас эльфов мы люди куда добрее и милосерднее.

0

72

*Ив с улыбкой наблюдала за Таврусом в ожидании исполнения его обещания*
- Может мы эльфы кажемся тебе не милосердными, но иногда разумные решения, принятые с учетом мудрости веков, опыта и логики - кажутся таковыми...у нас более рациональный склад ума, нежели у людей, подверженных импульсам чувств и страстям...мы ведь бессмертны в отличии от вас...ты должен помнить это...
*эльфийка оперлась подбородком на ладонь и ее лицо приняло выражение заинтересованного ожидания*

0

73

Дверь трактира распахнулась и в помещение, весьма громко гремя доспехами, к доспеху приторочена алая накидка, символ первых легатов...
Сняв шлем он весьма поствленным и громким голосом отчеканил: "Повиновение Империи! Трактирщик... 2.. нет 3 кружки пива и че нить закусить на твое усмотрение ну там рыбки соленой или че нить похожее и побыстрее... Устал я"
Закончив, Первый легат Ларриус Варро (который в принципе мог не представляться, т.к. в окрестностях Мельина его все оч хорошо знали) Направился за свободный столик недалеко слева от входа, уселся за него, сняв шлем и стал ждать заказа...

0

74

Несмотря на шум, так и храпел прижавшись спиной к стене :a:

0

75

*Ив отметила крам глаза появление легата Ларриуса, как всегда шумного и громогласного, но ничего не сказала, ожидая реакции Тавруса; Трактирщик тем временем распорядился принести три гигантские кружки пива легату, что вольготно расположился за столом*

0

76

Тихо бежит к Папке на всех своих лапках, что поделать пока она кошка, никто не поливал.
подбежавк Ларри, начала тереться тому об ноги

0

77

Легат расплылся в улыбке, увидев перед собой свое любимое лакомство, да еще и в таких кол-вах... и только начал пристраиваться к первой кружке, как вдруг заметил, что кто-то трется о его стальные поножи ))) и ентим "кто-то" оказалась кошка...
-(мысли в слух) Хм... весьма забавное зрелище... *приложился к кружке, осушив залпом почти на половину, затем одной рукой приподнял кошака и посадил на стол...*

0

78

Смотрит на папку
- Не признал, - вдруг заговорила кошка, хотя и струдом.

0

79

-Поэтому у вас, милая Ив и летит время как сокол, это где такое видано, что год можно заменить на три. А три уже что вечность? И раз вы бессмертные зачем вам вообще считать время? Хотя можешь не отвечать. И я не просто человек, я не какой нибудь там наемник или бандит, я ПАЛАДИН.
*Сделал гордое лицо и в это же время в таверну стали заходить всякие люди с разными пречиндалами. И через некоторое время стол был накрыт шикарно, позже стали подносить еду, выпивку и всякие вкусности.*
-Как и обещал, стол примирения и романтический ужин. Надеюсь договоримся ибо я не отступлюсь от своего.
*Сунул руку в карман и радостью вытащил.
-На месте! - подумал.*

0

80

Шумящий народ кругом, серверующий стол разбудил Мида. И он открыл один глаз.

-Да что тут происходит Ямерт вас раздери?  :angry:

0

81

*Ив с улыбкой наблюдала метания Тавруса и слушала его речи*
- Я и не считаю годы...я лишь передаю свое восприятие окружающего мира....говоришь ужин? что же...прелестно...и ты не думай, что я забыла что ты паладин..однако же и ты не забывай, кто я ...я не просто женщина и даже не просто представительница эльфйиского народа...не забывайся!...*после легкого нахмуривания бровей, эльфийка вновь улыбнулась*...
- Так что у тебя там такое?

0

82

- Ив, вам доставляет удовольствие смотреть как сэр Таврус страдает? Могли бы быть и повежливее, - кошка Ранма моет морду лапкой. - Попробуйте дать ему еще один шанс.

0

83

Мид сначала растерянно смотрел :huh:  на  действо, потом немного поняв суть разговора, в голос хохотнул.  :lol:
Убедить или переубедить эльфов высоких сословий сложнее чем скалу попросить отойти со своего пути. А в данном нслучае на пути Тавруса стояла не скала, а сама царь гора воплоти  ^_^

- Поди сюды - сказал Мид обращаясь к кошке. Потом повернулся к офицеанту который получил чаевых сверх нормы.

-Голупчик, приниси ка чайку горяченького.  B)

0

84

Кошка подозрительно смотрит на Мида, явно не желая подходить к брату.

0

85

Офицеант принёс чашеску чая и небольшёй чайничек.  Поставил его перед Мидом и скрылся на кухне.

- кис кис кис - подзывал Мид кошку.

0

86

показывает Миду язык явно не собираясь двигаться с места.

0

87

-Ранмуля, иди сюда, мы из тебя человека делать будем. - ухмыльнулся Мид, и потряс в руке чайник

0

88

*Ив улыбнулась Ранме-кошке, которая направилась к Миду, явно имевшему что-то на уме и подзывавшему первую, все еще в ожидании ответа Тавруса, ничуть не озаботившись шутке вампира о переубеждении и скалах*

0

89

остановилась на пол пути и заскакивает за стоику

0

90

Попивает чай, наслаждаясь дивным набором трав в заварке.

-Ранмочка, ну где ты там? Или тебе кошкой бегать понравилось?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Трактир "Серебряная Подкова"