Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Трактир "Серебряная Подкова"


Трактир "Серебряная Подкова"

Сообщений 1 страница 30 из 417

1

Помещение двухэтажное, с деревянными перекрытиями, каменным фундаментом, подвалом для хранения вина, эля, пива и других припасов. Оштукатурено снаружи, окрашено внутри. В размере примерно 8,6 метра на 10, т.е. это приблизительно 86 м3 . Подвал располагается под залом Трактира, и попасть туда можно спустившись вниз по лестнице, что за дверью, которая рядом с входом во внутренние помещения заведения.
Сам зал двух этажный, т.е. он занимает в высоту сразу два этажа, что дает простор и циркуляцию воздуха. Зал имеет немного округлую форму, т.е. закругляется в торону главного входа. От потолка до пола (или если угодно, наоборот) примерно 7 метров пятьдесят сантиметров. Каждый отдельный этаж во внутренней части немного ниже, но нужно учитывать толщину перекрытий. Короче, здание что ни на есть самый полный габарит! Хотя кому-то и этот потолок может показаться низеньким! Извините, не дворец!
Выходов из помещения несколько:
1) главный – наружу, дверь высотой в 2 метра 75 сантиметров (где-то так по замерам);
2) затем вход на кухню – напротив входа, справа от камина;
3) слева от камина лестница на галерею,
4) откуда (опять же налево и до конца, т.е. это почти над входом, если двигаться вдоль стены) есть выход на террасу;
5) рядом с входом, слева, в метрах двух вглубь – дверь в подвал;

Внутренние помещения:
Сразу за дверью, что справа от камина, - кухня. Просторное помещение с одним большим окном, метров 20 в объеме, наполненное всякой всячиной и в центре которого стоит гордо еще один камин, используемый для приготовления пищи. Потолок черный от копоти. Постоянный запах чего-то горелого. Вдоль стен – этажерки и шкафчики для всякой кухонной утвари. Занимает оставшееся пространство первого этажа. Есть два выхода – на улицу, а точнее на задний двор; и на лестницу, наверх.
На втором этаже, куда можно подняться тремя способами – через кухню, через зал и через задний двор – длинный и узкий коридор с маленьким холлом меж двумя направлениями: налево - комнаты для постояльцев, направо – для семьи Трактирщика. Слева комнат больше – их тринадцать или четырнадцать (если захочет хозяин и освободит чулан). Справа всего лишь четыре.

Описание от:
Eveningwind
12/08/2004

Отредактировано Zergii (2006-06-17 03:18:50)

0

2

*В ожидании посетителей хмурый Трактирщик протирал медленно барную стойку, что бормоча или даже напевая себе под нос; официанты поправляли стулья и столы, а один из обслуги ковырялся с камином, расшевеливая огонь внутри, чтоб тот горел жарче*

0

3

В трактир зашел вольный.
- Хм... Похоже первый я посетитель.

0

4

Вольный долго сидел, наблюдая за пламенем в камине.
- Ну, ладно. Трактирщик, мне Красного Гондорского, пожалуйста.

0

5

*Трактирщик широко разулыбался и поспешил к гостю и, протерев лично столик для господина, через пару минут принес кувшин красного вина и бокал на подносе, осведомившись не желает ли гость еще чего-нибудь*

0

6

Зашла в трактир оглядываясь по сторонам, как будто за ней гнались. это было похоже на правду, на лбе и щеках демоннессы виднелись капельки пота, а волосы были слегка влажные, то ли от быстрого бега толи от довольно скорого, не характерного, для нее летающую с большим напрягом в основнов зигзагами из-за неровного полета..

0

7

Дверь со скрипом открылась и в Трактир вошел молодой воин, "самурай", как их называли у него на родине, с изогнутым клинком за спиной и парочкой покороче за поясом. Оправив плащ он втянул полную грудь воздуха наполненного родными запахами и с довольной улыбкой двинулся к свободному столику по пути ища глазами прекрасную хозяйку заведения.

0

8

наблюдает за "самураем". Взгляд его явно не нравиться демонице. да еще манеры молодого человека, с легкостью оттолкнувшего хотя демона, но принадлежащую все-таки к слабому полу, то есть к женскому. Вряд ли с  такими манерами паренек проживет долго.

0

9

//ыыы... а ведь правда кто-то в дверях был... старею. оффтоплю...  :D

Отредактировано Grahmir (2006-02-19 15:32:40)

0

10

*Увидя недовольный взгляд Ранмы Таврус поспешил ее успокоить.*
- Ранма дорогая ну задумался человек не заметил. Кстати ты не меня здесь искала? аж запыхалась, бедняжка!
Здраствуй самурай, как вас на родине называют. что привело в столь милое и тихое место? - обратился к Грахмиру (надеюсь это ваше настоящее имя?) и наблюдая за Ранмой, чтоб она не начала здесь устраивать погром и продолжил - Я граф Таврус.

0

11

Человек особено самурай должен замечать все. иначе его убьют. и тебя тоже искала.

0

12

"Как сильно тут всё изменилось, в плане посетителей..." - промелькнуа мысль в голове воина.

- А я - Грахмир, странствующий кенсай, очень приятно. Было время, когда в этом милом и уютном месте меня все знали, а теперь я не вижу ни одного из своих знакомых... к сожалению. Прошу простить меня великодушно, если чем обидел, леди... - обратился он к демонессе.

0

13

-демоны вряд ли простят вас. *поморщилась от боли* Раненого демона толкать... хотя я вас прощаю

0

14

И вновь дверь в трактир раскрылась и в залу вошел здоровый, свыше двух метров ростом, воин в матово-черных "живых" латах, что не то что сейчас - когда гномы в горах своих еще прячутся - а даже тогда когда Империя била дану в союзе с ними - не всякий Император мог себе позволить....как их добыл этот воин - неясно. Распахнувшийся под порывом сквозняка темно-алый плащ явил огромный двуручный фламберг, такого-же матово-черного цвета что и доспех, но с нанесенными темно-алыми рунами по кровостоку.
- Приветствую всех! - произнес второй легат тринадцатого легиона, а именно это легионерское звание получил он когда заменял первого легата. - Трактирщик! Принеси мне красного Эроского, и шашлычку побольше, перекусить надо.
В зал вошел посол и глава разведовательного корпуса Империи, впрочем это не давало ему никаких званий - он был мало кому известен как разведчик, лишь как посол. Его звали Lex S'nedra, хотя многие его знали под странным прозвищем "Феникс"....странным, для любого кто не знал что стоящая перед ним фигура - далеко не человек, и далеко не под этими небесами рожденный.

Отредактировано Shadow_phoenix (2006-02-21 17:27:34)

0

15

Прыгнула на Феню, но едва коснувшись его завыла от боли. но все равно крепко чмокнула его в щеку.
-Великий!!!!

0

16

-Ранмочка!!! Зачем я тебе то нужен был?-спросил он с удивлением.

Отредактировано Eveningwind (2006-02-24 13:03:51)

0

17

офф: да уж..придется...затирать тута...буду часто хрень видеть - приму соответственные меры!!!

*трактирщик смотрел, как его помощники суетились меж столиками и потирал руки от радости что гости наводнили его заведение; вино в нужном количестве и нужного вида достигло своих целей; гости вели беседы друг с другом и наслаждались спокойствием данного места*

Отредактировано Eveningwind (2006-02-24 13:03:05)

0

18

офф: и чаво? ихрать кто нить тут будет? нормально ведь умеете все, а чего то спорить попусту начинаете..не будете - закрою тему!

0

19

Дверь с грохотом распахнулась, чуть не слетев с петель.  В таверну вошёл Мид. И весма недовольный каким то обстаятельством :angry:  (это было сразу видно по его физеономии) прошёл к стойке.

- Пиво две кружки, сухарей, и побыстрей - "отчеканил" Мид тавернщику.

Окружающие его явно не интересовали.

0

20

*Трактирщик немного с подозрением посмотрел на вошедшего, но однако кивнул одному из официантов - все таки гость жеж! - и тому принесли заказанные сухари и две кружки с пивом, покрытые пеной*

0

21

Отдал Служанке, полноценную золотую монету.

- Я ещё буду заказывать попозже. А здачу оставь себе.

0

22

офф: обрати внимание, было написано "официант"..гы))

*Слуга заныкал монету с хитрым видом и радостно ретировался в сторону кухни, чтобы избежать проверки по дороге со стороны подозрительно настроенного Трактирщика, который покрутил усы и начал задумчиво протирать стойку бара*

0

23

Тихо сидя за своим столиком, попивал пивко, зажовывая сухариками. Нечего не происходило, и кругом царила обычная городская жизнь. :ckychno:

0

24

Как всегда дверь раскрылась от неприличного удара ногой. В трактир ввалился высокий воин.....
Вампир осмотрел своими сидящих в помещении, а затем прошелся и пристроился возле свободного столика, продолжая смотреть при этом на трактирщика

0

25

Незаметить брата по крови Мид некак не мог. Ивесьма не цензурно выругался про себя. Если так и дальше пойдёт скоротут кроме ночного народа некого не останится.

0

26

*Трактирщик заметил ввалившегося в заведение воина и поспешил направить к нему официанта, который раскланиваясь, поинтересовался, что желает гость;
тем временем, Ив, возвращаясь со службы, решила завернуть во вновь открытый трактир; Войдя эльфийка узрела наполненный дымом и винными парами зал, наполненный незнакомыми и знакомыми лицами; она прошла к камину и погрела над огнем руки, а потом присела за ближайший столик, закинув ногу на ногу; один из официантов по мановению руки Трактирщика подскочил к легату и тут же выставил бутылку крепкого мельинского и бокал; Ив отпив вина облокотилась на стол*

0

27

- Три литра водки пожалуста - прорычал Каин и оскалился - и побыстрее пожалуйста. И еще парочку стаканов на всякий случай....

0

28

*официант поспешил выполнить заказ Каина, с некоторым недоверием покосившись на зубы последнего; принеся и поставив требовавшееся поспешил ретироваться*

0

29

Вот это обслуживание!!! - довольно крякнул вампир - вот скорость! Крута, я тут поселюсь наверно.

0

30

Зайдя в трактир, осмотрела всех сидящих и, увидев Мида, направилась прямо к нему.
- иди убирай за собой стекла в замке, леди Ив!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Трактир "Серебряная Подкова"