Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Трактир "Серебряная Подкова"


Трактир "Серебряная Подкова"

Сообщений 31 страница 60 из 417

31

*Ив улыбнулась когда на пороге появилась Ранма и с криком бросилась к присутствовавшему тут же Миду*

0

32

И не подумаю - буркнул Ранме.

Даже не думай меня туда тащить силой. Предупреждаю сразу. - добавил Мид и продолжид попивать пивко.  На Ив он не обратил внемания.  Скорее всего не заметил.

0

33

схватила Мида за ух и попыталась потащить к выходу

0

34

Не раздумывая вылел холодное пиво на голову Ранмы, и отскочил в сторону.

- Ну я веть предупреждал - совершенно спокойно произнёс вампир.

0

35

прыгнула на Мида всеми лапами что было и когтями вцепилась в плащ братца.

0

36

Ещё немного и Мид бы остался без плаща. Однако выучка борьбы с нечестью и демонами пригодились.

Бросил уже пустую крудку из-под пива прямо в лоб Ранмы, да с такой силой что та разлеетелась в меркою крошку. Рама не допрыгнула до Мида несколько дюймов, когда чудовищная кружка угодилав в лоб демоницы.

- Не смей мне указывать - рявкнул Мид на Ранму, и развернувшись вышел из таверны.  :angry: 

Этому обстаятельству весьма обрадовался слуга. Веть в его кармане лежал полноценный золотой, полученный всего за две кружки пива.

Отредактировано mid_helsing (2006-03-29 23:54:35)

0

37

Каин сидел и смотрел на это зрелище, тихонько опрокидывая стакан за стаканом, смотрел и ухмылялся

/"Однако выучка борьбы с нечестью и демонами пригодились" - Мид, а ты типа святой и непррикосновенный??? Вампиры тож нечисть

0

38

*Ив как истинная эльфийка сохраняла невозмутимость в течении всей перепалки-передрачки Мида и Ранмы, ибо что вмешиваться, когда родственники ссорятся, к тому же, они сами могут разобраться, без вмешательства извне; эльфийка отметила, что вампир что сидел в углу очень внимательно следил за вольней Мида и Ранмы и нагловато улыбался, не стесняясь показывать  свои белые острые клыки*

0

39

Уже практически вышел из Таверны когда его окликнул Каин.

- А с тобой мы ещё разберёмся детя ночи.  -  прошипел Мид покосившись на незнакомца.

0

40

- Разберется??? Хых, никакого уважения к "своим" - подумал вампир посмотрел на законченную бутылку а потом перевел взгляд на эльфийку.

0

41

*Ив спокойно выдержала взгляд холодных глаз вампира, не прокомментировав никак ни слова Мида, ни слова Каина; она спокойно пила вино и улыбалась со спокойствием мудрости веков*

0

42

"Приносит и приносит всех кого попало и дверь бить надо обязательно, дубовую поставят посмотрим кому больней будет, - бубнил про себя Тав и было видно, что он до сих пор не в настроении."
-Трактирщик! Пива бочку.

0

43

вскакивает в кошачьем облике на колени Таврусу.

0

44

Одна только ты Кися меня понимаешь когда мне плохо - сказал Таврус уже обычным голосом и сделал паузу после чего продолжил - Будешь чего-нибудь?

0

45

Ранма посмотрела на Тавруса с благодарностью, сейчас ей хотелось молока, и она положительно мяукнула, пытаясь дать понять чего она хочет

0

46

Эээ... налейте пиво уставшему путнику, холодного пиво! - сказал Аполлон и присел в дальнем углу. Ожидая свое пиво он рассматривал новых людей, слушал их.
*Мдя, веселье тут присутствует* - подумал он.

0

47

*Выпивкой с тобой я не поделюсь, но молока можно - и позвал трактирщика:*
-Молока принеси для киси за мой счет!
*Обратив вниание на новоприбывшего разговориться с ним почемуто не хотелось и лишь возникло желание...
-Повиновение Империи!!! Рекрут. Новенький значит? Ну добро пожаловать.
*Стал дальше пить и играться с кисей.
-Щас молока принесут, жди.

0

48

- Пьем за Аполлона  :friend:

0

49

кувыркается, лежа на коленях Тавруса.

0

50

"Повиновение Империи! Рекрут я, рекрут" - ответил Аполлон, улыбнувшись вытяшил с поясного мешочка табак - "Это не самый лучший табак, но все же очень приятный на вскус, угощайся!" - и протянул мешочек.

0

51

"Ммм... выпивки всем! За мой счет!" - прокрычал радостно Аполлон.

0

52

*слова "За мой счет" были волшебными для Трактирщика и официантов, которые стремглав носились по залу, разнося заказы; вино и пиво полились буквально рекой*

*Ив сидела и с улыбкой наблюдала как новый рекрут и остальные медленно напиваются за счет первого*
"Такой наивный!" - подумалось эльфийке

0

53

Побродив по округе и спустив пар, Мид вернулся в кабак.
Тут что то уже отмечали, и пир шёл горой.
Мид позолвал снакомого служку и что то сказал ему на ухо. Тот покивал и с благодушной ухмылкой побежал на кухню.

Сам же Мид сел за свободный столик и закурил сигару.

0

54

Вампир спокойно заказал еще 3 литра за свои золтые и стал дожидаться заказа......

0

55

- Нет, спасибо конечно Аполлон, я не курю, а вот выпить с удовольствием.
- ГДЕ МОЛОКО? ТУТ КИСЯ СКОРО ЛАПЫ ОТКИНЕТ, ВОН КАК РАСТЯНУЛАСЬ!!!

0

56

Боднула Тавруса лбом и громко мурлычит

0

57

*В таверну вошла девушка, облаченная с ног до головы в черный бархатный плащ украшенный золотыми нитями. осмотрев посетителей таверны Вил направилась за темненький столик*

0

58

Взгянув на вошедшую, как то не хорошо покачал головой. Достал блакноик и записал.
"Сегодня 8 число месяца воды.  находять в городском кабаке, зафиксировал  большую активность ночного народа.  А именно два вампира, по мимо моей персоны. Посетили заведение, в одно и то же время. Возможно за этим что то стоит. По этому незамедлительно требуется увеличение штатнго состава  работников ордена."

Убрав блокнот в карман, продолжил курить сигару.

0

59

*Трактирщик подошел к Ив и что то тихо с почтением спросил у нее; эльфийка также тихо ответила с улыбкой и кивнула в конце; Трактирщик вытер как то задумчиво поверхность стола за которым сидела легат, а затем ушел в задние комнаты таверны; эльфийка тоже отметила про себя, что много ночного народа появилось за последнее время; но еще она заметила Тавруса, который развлекал как мог Ранму принявшую вид кошки; она улыбнулась и пристально стала рассматривать его; он сильно изменился за то время, что бы не рядом с ней; Ив задумалась над тем, что Таврус говорил будучи в ее замке и окликнула его:

- Таврус!

0

60

- Я не понял а где мой заказ???? - Вампир сорвался на крик - Я долго ждать буду??? Вам что головы поотрывать??? - последние слова были для официантов

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Трактир "Серебряная Подкова"