Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Ночной Дозор, Дневной Дозор


Ночной Дозор, Дневной Дозор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003LG000003

0

2

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Антон Городецкий
Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!

0

3

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Максим
Вы – Инквизитор. Да-а-а… Суровая Вы личность… Аскет, но в меру. Вы, безусловно, имеете какие-то пристрастия относительно Силы, но иллюзий по их поводу не питаете. Равновесие – это та хрупкая грань, на которой балансирует любой мир. И Вы – его хранитель. Тяжела Ваша судьба, он силе духа можно только позавидовать… Вам есть, чем гордиться (только вот отчего Вы зачастую так печальны?).

Да блин  меня и в реале тож максимом зовут)

0

4

Оказывается Вы - Антон Городецкий
Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!

0

5

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Максим
Вы – Инквизитор. Да-а-а… Суровая Вы личность… Аскет, но в меру. Вы, безусловно, имеете какие-то пристрастия относительно Силы, но иллюзий по их поводу не питаете. Равновесие – это та хрупкая грань, на которой балансирует любой мир. И Вы – его хранитель. Тяжела Ваша судьба, он силе духа можно только позавидовать… Вам есть, чем гордиться (только вот отчего Вы зачастую так печальны?).

0

6

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Зеркало
Вынуждена Вас огорчить: Вы – ничто. Почти пустое место. Вы орудие в руках Сумрака. И что самое страшное – Вы ведь есть, вы живое, мыслящее существо… Однако единственная цель Вашей жизни – исполнение своей миссии, и когда она будет выполнена, Ваше существование прервется… Печально…

...всегда думал, что живу для чего-то... только понять не могу для чего... :v:

Отредактировано Кеман (2006-09-22 07:36:58)

0

7

Оказывается Вы - Алиса Донникова
Вы – ведьма. Вы корыстны, эгоистичны, любите плотские удовольствия. Но и Иной ведьме ничто человеческое не чуждо. Думайте о себе, но не забывайте и о других. Любите, но не тоните в любви ;) В общем – удачи Вам, Темная.

=======

Мда, такого ответа тут еще не было...
:blink:  :blink:  :blink:
Насчет "корыстна и эгоистична", жизнь показывает, что это не так, к сожалению...
Да пребудет с Вами сила :о)

0

8

почему к сожалению!? :o

0

9

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Зеркало
Вынуждена Вас огорчить: Вы – ничто. Почти пустое место. Вы орудие в руках Сумрака. И что самое страшное – Вы ведь есть, вы живое, мыслящее существо… Однако единственная цель Вашей жизни – исполнение своей миссии, и когда она будет выполнена, Ваше существование прервется… Печально…
Крутенько :green: не ожидал

0

10

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Максим
Вы – Инквизитор. Да-а-а… Суровая Вы личность… Аскет, но в меру. Вы, безусловно, имеете какие-то пристрастия относительно Силы, но иллюзий по их поводу не питаете. Равновесие – это та хрупкая грань, на которой балансирует любой мир. И Вы – его хранитель. Тяжела Ваша судьба, он силе духа можно только позавидовать… Вам есть, чем гордиться (только вот отчего Вы зачастую так печальны?).

0

11

2 Фулметел

Ну просто потому, что я же от этого и страдаю. Благородная, блин, гордая... Думаю иногда, вот повела бы себя по-другому, все бы было в шоколаде... Но, с другой стороны, не жалею ни о чем! Еще мой прадедушка говорил: "Все что ни делается, к лучшему!" И он был прав, в любом случае...

0

12

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Тигренок
Вы – Светлый боевой маг. Вы дисциплинированы, но импульсивны. Бесхитростны и отзывчивы. Вы – душа любой компании, Вас любят за приятный характер, готовность помочь и то, что люди называют широтой души. Молодец, Тигренок!

Пы.С:Мррр,мяу!!! B)

0

13

Вы – ведьмак. Вы корыстны, эгоистичны, любите плотские удовольствия. Но и Иной ведьмаку ничто человеческое не чуждо. Думайте о себе, но не забывайте и о других. Любите, но не тоните в любви ;) В общем – удачи Вам, Темный.

Пределал сам под мужской пол, а так я такойже как и Палисочка. =)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Ночной Дозор, Дневной Дозор