Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ив


Замок Ив

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

*Ив услышала крики, вопли и грохот снаружи и вскочила на ноги; через пару мгновений узорчатое стекло было разбито, и нечто свалилось на пол, прокатившись почти к ногам эльфийки*

0

62

*Бедный Мидыч! Подумал Таврус когда стекла полетели вниз.*
-Надеюсь он живой!? - И мигом забыв про свою таверну побежал обратно в замок.
Как он? - обратился к Ив - Помоги чем можешь, если что не так.

0

63

спустившись потопала за Таврусом выгонять незванного мыша, в распоряжений ничего не было сказано про животных в виде мышей

0

64

Обратная трансформа в человеческий облик, всегда давалась легче.  И только сейчас Мид понял что он и где он.
Собственно Мид лежал на полу, целый и невридимый. Кругом были разбросаны осколки битого стекла. Прямо около него стояла Ив  и она была явно не довольна.  Позади неё показался Таврус.

-Эээ, *кхе* Привет - не зная что и сказать пробубнил вампир.   :unsure:

0

65

увидев браца потопала его выгонять чтоб вошел как положено, а не как вздумается.

0

66

*когда вновь появился Таврус, мышь уже трасформировалась в человека, точнее давно знакомую личность - вампира по имени Мид; он растянулся на полу перед эльфийкой и только начал вставать, когда Ранма принялась выгонять его*
- Ранма, не стоит уж слишком усердствовать..хотя взыскать материльную компенсацию с твоего родственничка не мешает..., - усмехнулась Ив, глядя на почти пришедшего в себя вампира и чувствуя дыхание стояшего за спиной, довольно близко, Тавруса, обратилась к Миду.
- Так что ты тут делаешь? Что привело тебя в мой замок? - спросила она, сложив ладони рук вместе.

0

67

Мид встал и отряхнулся :vava:

-А я чё, это я чёль. Я вообще мимо пролетал некого не трогал, присел дух перевести на подаконнике,  а тут систер как налетит, как напугает. Ну я от страха и наложил, всмысле налетел на окно. 

Поправив очки, которые чудом уцелели, вампир замечает Тавруса.

- Оп, здрасти  ^_^

Тут ему показалось что какая то неумалимая сила тянет его к выходу.  Он огледелся и правда, это Ранма схватившись за падол плаща, пытается вытянуть его вон из замка. (Зрелище скажу вам не для слабонервных).

-Ранм, хорошь я ща сам уйду. Перестань, плашь порвёшь веть. Перед хозяевами срамно будит.  :o

Отредактировано mid_helsing (2006-02-11 23:43:10)

0

68

-Ну, здраствуй!!! Как жизнь? Рассказывай че нового в твоей жизни?
-Ранма, пожайлуста, отпусти Мида.
*Опять не услышав от Ив ни единого слова в его сторону Таврус не стал еще сильней показывать свое разочарование. Все ушло в глубь сердца. Не как он не мог до сих пор смириться с такой утратой и отступать тоже не хотел.*

0

69

не отпускает плащь Мида, но прекратила тащить его к выходу.
-НЕ отпущу

0

70

- Ранма, действительно, ты ему щас порвешь плащ. , - пришел на помощь Миду Вольный.

0

71

Мид чуствовал себя как то некомфортно под пристольными взглядами. Не привык он к этому. И поэтому стал отвечать довольно скупо.

-Да что со мной станеца, существую... пока что.

Оглянулся назат, осмотреть разбитое окно.  Вокруг узорной рамы валялись многочисленные осколки явно не человеческой, и и очень кропотливой работы.

-Мда, я попал на бабки полюбе.

0

72

пошла к выходу замка, нельзя же безвылазно сидеть на одном месте. Пошла подальше от слов порвешь плащ, ибо как показалось Ранме им одежда дороже самого носителя.

0

73

*Ив взглянула на вампира и расхохоталась*
- Ну бывает же!

*Она отошла чуть в сторону наблюдая как Ранма с диким криком пыталась вытащить упирающегося Мида прочь из зала, а когда сцена меж ними прекратилась, эльфийка сказала, садясь в кресло подле стола*

- Да, да деньги ты попал...будешь мне должен..и долг я спрошу..рано или поздно...*усмехнулась, взглянув краешками глаз на Тавруса. который был хмур и мрачен, видимо все еще переваривая новость*

0

74

-Ну чтож, с меня должок. ;)

Мида очень порадовало что его не заставляют расплачиваться деньгами. Так как  него их ужа давненько не водилось.  А расплачиваться другими способами ему приходилось и не раз.  Не зра же он был наёмником.
А тут видемо придётся выполнять задание на халяву. 

Осмотревшись он заметил стул. Не раздумывая уселся в него.

- Так это ваш замок увадаемая Ивнинг. Миленькое местечко. Вы уж извените что я вот так, шумно появился.

0

75

...................... Все еще дуется. Никто даже не заметил отсуствия Ранмы

0

76

*улыбнулась вампиру*
- Да...у меня тут мило...рада что тебе нравится...пожалуй извиню тебя...*усмехнулась*..так что ищешь здесь?

0

77

Снял шляпу, и стряхнул с неё пыль

-Ну вобщем то я пролётом и не хотел побестокотиь ваше уединение.  Но и не пренебрегу гостиприимством, если будите не против такого гостя как я.

Подошёл к стене с красочной лепниной, изображающей какие то жизненные сцены.

-Люблю я архетиктуру, особенно замки. Вот разбогадею, и построю себе где нибуть в уединённом местечке.

Отредактировано mid_helsing (2006-02-24 15:15:09)

0

78

*Вернувшись из таверны в замок (уж не мог Тав больше терпеть разлуки) он отыскал Ив.

- Милая Ив! Раз я могу еще на что-то надеяться, я так думаю, не могла бы ты уделить мне пару часов своего внимания, ибо я тебя хочю тебя пригласить на романтический ужин. Все как подобает. И очередного твоего молчания я не выдержу. Я жду ответа. Если тебе надо подумать, то ты знаешь где меня найти. Я буду дома.

*Вышел из замка сел на своего коня и поскокал домой. Надо было проверить что в зоопарке творится за такое его отсутствие, да и думаю Ранма ему этого не простит за трогическую смерть ее птенчика.

0

79

Зашла в таву и прошла мимо Ив оставляя кровавый след за собой.
Тупо осмотрела зал и пошла дальше

0

80

Молча выслушал Тавруса, не чего не сказав. Раму он или не заметил или не захотел этого делать, понять трудно.
Но сейчас он смотрел на Ив, и читалось в нём только одно, "что это было?"  :blink: 
Протом опомнился и мягким учтивым голосом произнёс.

-Видемо это не моё дело и я прошу прощения, что стал невольным свидетелем сей сцены.

Вампир слегка поклонился.

Отредактировано mid_helsing (2006-02-25 01:32:02)

0

81

*Ив кивнула вслед Таврусу, который быстро покинул ее и подумала "да, я подумаю...подумаю...неприменно..."
*а затем улыбнулась вампиру*
- Архитектура - сие хорошо..что ж..будь гостем..раз уж ты здесь..присаживайся ближе к столу...

*Ив заметила прошлепавшую мимо Ранму, за которой оставалась кровь на полу*
- А что происходит, а? - обратилась эльфийка к демонице вслед

0

82

повсмотрев на Ив тихо ответила
- Аццкая мышь покусала...

0

83

Откликнулся, на реплику Ранмы.
-Протистую, я некого не кусал сегодня, - Мид слукавил, не вспомнив о той маленькой девочке, которой поужинал сегодня и не допустил в её крови мутации.

Прошёл к столу, и сев за него, смотит на Ивнинг.

http://img.liveinternet.ru/images/foto/672926/f_670416.jpg

Хозяйка, а чем подчивать будешь? Я бы не отказался чегонибуть выпить. Коньячёк или  Висски к примеру.  :rolleyes:

Отредактировано mid_helsing (2006-02-26 00:22:56)

0

84

Нконец-то добралась. Я уже и не помнила сколько часов была в дороге. Конь казалось сам знал путь. Вот и заветные ворота...распахнуты?... Наверное тут всегда ждут гостей...
Навстречу промчался всданик. Промчался так стремительно, что девушка не успела разглядеть его более внимательно.

Замок был потрясающий, хотя другого от Ив я собственно и не ожидала. Только стекло в башне выбито.. видно что-то случилось, и кровь на крыльце...

Тихонько и настороженно почтучалась в дверь... сомневаясь в правильности своего решения ВООБЩЕ возвращаться в Мельин и приходить к Ив.
- Ну да ладно, не об этом ли я мечтала все годы своей юности.

0

85

принюхалась к Миду. т него странно пахло кровью, хотя от него всегда так пахнет. но сегодня запах был похож скорее на свежую кровь,
-Так значит не кусал. мне мышка руки чуть не отгрызла. да ты не огненый мышь

0

86

*Ив вздохнула глядя на бедняжку Ранму, но потом ответила Миду*
-а ты не видишь, что стол сервирован к ужину - мясо птицы и зверей, фрукты, вина...есть и коньяк, и то, что люди зовут виски..Ранма расстаралась для гостей...*кивнула слуге, который наполнил бокал светло-золотистой жидкостью для вампира; но затем она заметила что новая гостья появилась в ее доме - эльфийка радостно воскликнула и вскочив подбежала к уставшей путнице, обняв ее с улыбкой*

- Аурика! Сколько лет, сколько зим! Наконец-то ты вернулась! Так давно тебя не видела в наших краях! Проходи скорей к столу - присаживайся, отдыхай..и расскажи где так долго пропадала...
*Ив подвела Аурику к столу и усадила почти силой измученное дитя на стул, сев неподалеку, на другой свободный стул в ожидании ответов на свои вопросы*

0

87

*обрадовалась такому теплому приему, но раскрывать все свои мысли не хотелось, а может просто не было сил даже на разговоры.

-Спасибо, Ив! Очень рада тебя видеть. Ты нисколько не изменилась, все также прекрасна. Пропадала я действительно долго, так долго что уже устала скучать по родному Мельину)) Училась знаете ли.. тому-сему... всякому. Это то успешно, но вот все остальное...

- Ив? у тебя как всегда гости...*внимательно посмотрев на присутствующих*
-Будем знакомиться?

0

88

Приняв бокал от слуги, немного отпил. Вино было привосходным, уголки губ приполнялись, в знаке явного удовольствия.  ^_^

Вошедшая девушка была мягко говоря по барабану. Вампир был сыт, и данная барышня была не чем не лучьше яблока в вазе. За исключением того что она могла говорить и самостоятельно, как ей казалось, передвигаться. Однако воспитание полученное ещё в человеческой жизни сказались:

- Для начала здраствуйте юная леди - вампир был хорошим актёром и на го лице засеяла довольно приветливая улыбка, огалившая белоснежные и тонкие клыки.  Взгляд пал на хозяйку, что бы та представила её.

0

89

После довольно продолжительного отсутствия внутрь зашел Вольный. Народу уже значительно прибавилось.
    Игрик сел на свободное кресло.
- Ночь сегодня длинная - заметил Игрик.
- Приветствую тех, кого поприветствовать еще не успел.

0

90

Подошла к хозяйке и поинтересовалась что приготовить на ужин.
в руках Ранма держала ведро - пол помыть

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ив