Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ив


Замок Ив

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

- Прошу, зовите меня Игрик, так будет удобней и вам и мне.
- Я приехал к легату. Но задержался по дороге, и сейчас как видно не застал Ив. Не подскажете когда она появится?

0

32

Позади Игрика стоял и Таврус.
Надеюсь не заметил, как я за ним шел - подумал я и с улыбкой взглянул на Ранму.
- Здраствуй хозяюшка временная. Впустишь али так здесь стоять будем? Да и жрать охото. Последнюю еду с сумки в зоопарке Попугаю-коту отдал. Да и дорога от озера заморила.

0

33

-Ив где-то на службе. когда вернется точно не знаю - обратилась Ранма к Игрику, следующие слова были обращенны к обоим гостям. - Проходите гостями будете. Я не медлено дам распоряжение, чтобы слуги начали готовить обед. Граф Таврус Ив дала распоряжение на случай вашего визита. по этому прошу пройти за мной.
Ранма развернулась и повела гостей в приемный зал. По пути не надолго отлучившись, дала распоряжение чтобы готовили еду.
- простите если я убегу. Замок в жутком запустении, на данный момент читсый лишь первый этаж... И работы тут довольно много. Кстати граф Таврус, Ив дала мне еще одно задание. Оно связанно с вами. Она велела вас покусать, за чем не знаю, но в скором времени я собираюсь исполнить эту просьбу.

Отредактировано Ранма (2006-01-30 19:56:38)

0

34

- Повиновение Империи! - отчеканил Игрик. - Приветствую вас Граф.

- С удовольствием отобедаю, - обратился Вольный к демонессе. - И я попросил бы распорядиться насчет моего коня он долго был в пути и устал.

0

35

отдала расспоряжение на счет коня и повела в приемную где уже был накрыт стол.
- не понимаю я одного зачем выкрикивать Повиновение Империи... и кто это придумал.

0

36

*слуги засуетились при виде двух гостей - неприятности никому из них не были нужны, особенно в отсутствие хозяйки, которая по-любому ограждала их от многого; графа Тавруса многие узнали, но не посмели сказать ни слова, зная строргость новой управляющей; кони были отведены в стойла, почищены, накормлены сухимм овсом и напоены чистой водой из колодца - двое конюших позаботились об этом; в кухне суета стояла несусветная - кастрюли грохотали, котлы кипели, а кухарки ругались; однако вскоре обед был абсолютно готов и в большой зале приемов был накрыт прекрасный стол, достойный усталых путников*

0

37

Такое количество яств и напитков было вновинку для воина. Он с удовольствием сел за стол.

0

38

*сделав последний развод караула, Ив невольно зевнула - легкая усталость навела на мысль что стоит после 48 часов служебных дел вернуться ненадолго в замок; она вскочила на своего верного Зверя и пустила его рысью; через час или около того, Ив уже видела стены своего пристанища в этом мире; она немного пришпорила коня пятками и помчалась к замку; въехав во двор, эльфийка спрягнула с лошади и бросила поводья подоспевшему слуге; он успел промычать что-то о гостях, прибывших не так давно в замок; Ив немного нахмурилась, но стянув перчатки легкой поступью поспешила в башню через двор; эльфийка вошла в коридор и оставилась прислушиваясь к голосам внутри; оба они были удивительно знакомы, а потому она распахнув обе створки дверей, ведущих в зал, вошла внутрь; сбежав легко по ступеням Ив подошла к столу за который присели Таврус, давно покинувший эти места и азалоь не собиравшийся возвращаться, и Игрик, давний друг; Ив скользнула холодным взором по доспехам графа, и обратилась к Игрику:
- Приветствую тебя, друг мой...что привело тебя в мои владения?

0

39

Вольный встал, приветствуя хозяйку.

- Приветствую. Честно никакой цели я преследую, просто давно не был в этих местах и вот посещаю старых друзей и завожу новых (намекнул Вольный на Ранму).

0

40

- Ну что же..прекрасно...старым друзьям я всегда рада...*Ив улыбнулась и протянула изящную руку вольному* - ..вижу вы уже познакомились с Ранмой..она управляет моим замком когда меня нет..и кажется довольно не плохо справляется..*еще раз улыбнулась* ..надеюсь вы извините меня...я несколько не в праздничном виде...я ненадолго покину вас...буквально пара минут..и вернусь..а пока располагайтесь..тем более, что таой прекерасный ужин ждет вас...*Ив бросила еще раз странный взгляд на Тавруса и удались прочь; она отправилась в свои покои, где с удовольствием приняла ванну и причесалась длинные волосы, слушая причитания служанки относительно новых порядков в замке*

0

41

Вышла из зала оставив старых знакомых предоваться воспоминаниям одним без лишних ушей, сама же отправилась в сад

0

42

*Ив уложила волосы, облачилась в женственные одежды голубых оттенков и спустилась вниз, к гостям; усталость словно рукой сняло и эльфийка сияла красотой как никогда*

0

43

-Как приятно сново видеть тебя моя милая Ив. Надеюсь простишь за долгие отсутствия. Просто там где я находился очень уязвимая земля и не каждому туда открыта дорога. Карты маршрутов нет, поэтому точно сказать куда я отправляюсь к сожалению не мог. Это одно из условий.
*Потом после этих слов отпив вино с бокала продолжил говорить.*
-А я смотрю Ранма здесь неплохо устроилась? Да и приказы от тебя у нее странные. Знаю же что врет, а обидеть не хочется, хотя это и было не раз, но она знает за что.
-Кстати Игрик не желаете осмотреть замок после трапезы получше, кроме нашей комнаты конечно *сказал это с улыбкой*, потом можем поехать к озеру где у меня скрывается прекраснейший зоопарк с чудными животными защищенный стенами еще одного замка.

0

44

*села во главе стола и смеряла Тавруса ледяным взглядом; Ив, несмотря на то что не темная эльфийка, была вполне на это способна; она отпила вина и четко чеканя словами ответила графу*
- Тебя слишком долго не было, даже по моим, эльфийским канонам... а потому не находишь что ты мог что-то не знать или потерять некоторые слвои полномочия? И Ранма вовсе не наврала тебе..все приказы что получает она от меня это верное существо исполняет предельно четко...теперь ты в этом замке гость...у тебя остались еще дав - и там ты можешь пребывать сколь тебе угодно долго...ты не давал знать о себе более трех лет...шесть месяцев назад уд Мельинской Империи по высочайшему повелению и моей личной просьбе к Императору расторг наш брак..так что я свободна..как и ты...теперь ты вполне можешь найти себе смертную женщину и жить с ней вольно в границах Мельина..так решил Суд и Император...более мне нечего добавить...*усмехнулась* хотя гостем у меня ты можешь еще побыть...

0

45

Конечно обидно, даже очень, но ведь возможно есть шанс все вернуть назад - с какой-то грустью говорил Таврус - И кстати мне смертные не по душе, а если такая будет, то это только время ибо мои года остановились. Я прошу прощение, но всетаки ведь тебя предупреждал, что надо отлучиться так на долго, хотя расчитовал, да и по моим подсчетам мои странствия продлились едва год. Но раз это приговор верхов и твой, так тому и быть, а за гостепреимство которым ты всегда славилась мои самые наисветлейшие слова.

0

46

проходя Мимо Тавруса с мешком мусора, Ранма еще плохо знала дворец и ходила знакомыми путями, заметила как Погруснело лицо графа Тавруса. бросив мешок на пол повторила за графом его действие с репликой Чии и прыгнула на его шею дабы обнять, стараясь свалить Тавруса на пол...
- Чии- грустно так сказала Ранма, глядя в глаза Тавруса. - у Вас боль в глазах.. Не грустите... Нэ?

0

47

Вольный решил оставить Ив и Тавруса и вышел во двор. Здесь было необычайно спокойно и тихо.

0

48

*внимательно взглянула на Тавруса, но ничего не добавила к сказанному графом; она отпила вина и приступила к еде в тишине; Ив слишком устала за последнее время, даже в первую очередь от ожидания, чтобы спорить и препираться дальше о чем либо; она кивнула Ранме проходившей мимо с мусорным мешком; эльфийка поискала глазами второго своего гостя, но тог не было в зале; Ив обратилась к Ранме*
- Милая, если Игрик еще не покинул мои владения, попроси его вернутся..мне не хотелось бы чтоб он думал, будто мне все равно, что и он здесь...все гости для меня важны...

0

49

Пошла искать Игрика, не отпуская Графа и взяв во вторую руку мешок с мусором. Выйдя во двор Ранма увидала Игрика и доложила ему, что леди Ив ждет его в приемной. дальше пошла к мусорной яме и выкинула туда мусор.

0

50

-Похоже мои слова сейчас пусты. Чтож было все вкусно, очень гостепреимно. Спасибо Ив тебе за все. Мне уже пора.
*Идя с Ранмой Таврус не мог ей сказать про нового обитателя зоопарка, т.к. эта птичка принадлежала ей:
-С ним все хорошо, уход за ним особенный, даже не уступает в уходе за драконом. Ест хорошо. И пожайлуста Ранма отпусти меня, мне пора, уже. Думаю грустить буду долго. Поэтому лучше побыть одному.

0

51

- Чии, не отпустить. Грустить плохо. Птичка не любит, когда грустят... - Прыгнула на Тавруса, всем телом. - Чии, не хочет чтоб ты грустил, ничего страшного, все будет хорошо. Не волнуйтесь, Граф. Если не помиритесь с Ив найдете другую любовь. Но мну надеется, что вы помиритесь =) - Ранма все еще держала графа. она забыла куда отвела лошадь... Тавруса....

0

52

-Может и помиримся, а сейчас хоть пешком, хоть на коне пойду в ТАВЕРНУ и если не слезишь, то и ты туда. мне воздух свежий нужен, на природе, а не в замке за стенами.
*Побрел к конюшне.

0

53

Не отпустив графа потопала за ним..
- Вы все еще любите Ив? - посмотрела на Графа вопросительно слегка наклонив голову.

0

54

*оставшись в одиночестве Ив подумала что надо бы немного отдохнуть и, если Игрик не вернется, то стоит немного помедитировать наверху, а то обязанности вновь вскоре потребуют ее к себе; эльфийка провела рукой по волосам и опустошила свой бокал окончательно;
слуги суетились вокруг госпожи как никогда; да и замок приобрел вид достойный жилища представительницы эльфийского рода; нельзя было не отметить старания Ранмы в этом отношении*
"Какая же она молодец! - подумала Ив. - Мне кажется я не прогадала, предложив ей данное занятие*

0

55

В сумраке наступающей ночи, на фоне луны мелькнул селуэт летучей мыши. Вечерний завтрак выдался как нельзя удачным. Маленькая девочка припознилась на улице и да же незаметив Мида оказала ему услугу.  Мид  был уже весьма опытен, и умел не допускать обращения жертвы, или что ещё хуже смерти.
И вот сейчас Мид кружил по округе, в поисках чегонибуть интересного.

-Хм.... Замок ))) интересно интересно.

Мид спланировал к одной из бойниц.  и уселся на отливе, узорного окна. ^_^

0

56

Приученный обострять внимание даже на казалось бы обыденные мелочи, вольный приметил неожиданно появившуюся летучую мышь. Затем вновь перевел взгляд на тихую гладь озера.
"Ночь сегодня действительно очень спакойная".

0

57

Не все еще, а как всегда ДА - сказал он Ранме и не видя в ее действиях сопротивления от того, что он уходит побрел в таверну.

*Увидя кружащую мыш можно было и догадаться, что это незванные гости, но увидев в ней что-то знакомое помахал рукой какбы здороваясь, но в одно время и прощаясь. Может в скором времени и поболтаем - подумал Граф.*

0

58

приметила летучую мышь и взмахнув крыльями поднялась к ней повоздуху. Тут не должно быть ни мышки ни таракана, а тем более летучих мышей. поэтому пошла гнать не вежду с того места на котором она сидела

0

59

- М-да, Ранма знает свое дело, - подумал вольный, наблюдая за полетом демонессы.

0

60

Мышь стала выделывать хитроумные петли, :pilot: пытаясь не попасться в лапы Ранмы. И до того увлёкся, что незаметив нежданной приграды, влетает в бойницу разбивая в дребезги узорное стекло. Потеряв ориентацию, покатился по полу, едва не сломав себе хребет.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ив