Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: про крейзиков


Тест: про крейзиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5852

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 0-25%
Вы не слишком-то сильно привязаны к этой реальности,вы стоите на пороге нашей скупой обыденности и чего-то непостижимого.Буквально в двух шагах от того,чтобы краем глаза его увидеть...

:oh:

0

2

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 25-50%
Вы любите помечтать,никто этого у вас не отнимет (даже я :) ),однако,скорее всего,вы мечтаете далеко не о путешествиях по иным мирам :)

0

3

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 25-50%
Вы любите помечтать,никто этого у вас не отнимет (даже я :) ),однако,скорее всего,вы мечтаете далеко не о путешествиях по иным мирам :)
----------
Надо же :)

0

4

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 0-25%
Вы не слишком-то сильно привязаны к этой реальности,вы стоите на пороге нашей скупой обыденности и чего-то непостижимого.Буквально в двух шагах от того,чтобы краем глаза его увидеть...

0

5

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 25-50%
Вы любите помечтать,никто этого у вас не отнимет (даже я :) ),однако,скорее всего,вы мечтаете далеко не о путешествиях по иным мирам :)

0

6

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 50-75%.Только это связь уже не с нашей реальностью
Если вы сосредоточитесь,то без труда распознаете нечто действительно необычное и всегда отличите шарлатана от настоящего целителя.Вы,случайно,сами такое не практикуете на досуге?

Пы.С: Жутко понравилось!   :v:

0

7

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 25-50%
Вы любите помечтать,никто этого у вас не отнимет (даже я :) ),однако,скорее всего,вы мечтаете далеко не о путешествиях по иным мирам :)
Хех ^_^ ... иначе бы не читал фентези :D

0

8

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 0-25%.Только это связь уже не с нашей реальностью
Товарищ!Да в вас умирает (но будем надеяться с фигами в карманах,что все-таки живет и здравствует) писатель-фантаст.Или,что более,вероятно романтик вроде Жюля Верна.Никогда не пробовали писать книги такого рода...?

Пробовала? если я даже стихи не могу писать, так каие там романы???
Это скорее всего к бывшему мужу :rofl:  У него точно талант :rofl:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: про крейзиков