Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Тест-игра


Тест: Тест-игра

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5864

я вот продул ))))

0

2

Увы,
но вынуждена констатировать, что живым вам из этого зала не выйти ни при каких обстоятельствах...

<_<  :(

0

3

Неплохо!
Вы обеспечили себе некоторый перевес сил, хотя и не очень большой. Ваши шансы на победу велики, и оборотню придётся трудно, но всё же однозначно утверждать, что победа останется за вами, к сожалению, нельзя.

0

4

Поздравляем вас!
Вы набрали отличных товарищей, и сегодняшний день наверняка станет для оборотня последним! :yes::D

Отредактировано Волчица (2006-09-20 00:37:07)

0

5

после 100 попыток? :)

0

6

2 Фулметел
Обижаешь! С первой. Учись, студент, пока я жива :winks:

Отредактировано Волчица (2006-09-20 00:40:46)

0

7

Классная штука =)
Понравилось.

Результаты:
Что ж,
вы набирали группу более чем рискованную. Силы в этой борьбе будут примерно равны, я не берусь предсказывать, кому повезёт больше.

0

8

Неплохо!
Вы обеспечили себе некоторый перевес сил, хотя и не очень большой. Ваши шансы на победу велики, и оборотню придётся трудно, но всё же однозначно утверждать, что победа останется за вами, к сожалению, нельзя.

0

9

О, мне очень понравилось!
Результат, я , честно говоря, не ожидала...

===========
Поздравляем вас!
Вы набрали отличных товарищей, и сегодняшний день наверняка станет для оборотня последним!
===========

Между прочим, тоже с первого раза! :yazik:

0

10

2 Палисочка
Поздравляю, коллега! :friend:

0

11

2 Волчица

Я Вас тоже, коллега!  :friend:

0

12

2 Палисочка :v:

0

13

наверное брали всех самых сильных... я брал тех, с кем безопасно самому.  :give_rose:

0

14

на самом деле тест не сбалансирован... ))) в конце вдруг пропадают именно магические спутники... забавно, да? потом... за весь процесс "похода" не встретилось ни одного подходящего спутника... то тупоголовый паладин, не видящий ничего, кроме своего меча... то подонок, могущий и тебя загубить... а про южан вообще не говорю...  это не те древние арабы, которые жили в нашем мире... те хоть обладали понятием чести... а тут - хрен их знает... )
но так ничего... понравилось... )))

0

15

Я брала тех, чью позицию могу понять и кому, как считала могу доверять.
По поводу теста - прикольный.
Особенно варианты исхода: "однозначно утверждать, что победа останется за вами, к сожалению, нельзя" и "Силы в этой борьбе будут примерно равны, я не берусь предсказывать, кому повезёт больше" -  в чем отличие?:-)

Отредактировано Волчица (2006-09-20 16:55:41)

0

16

2Кеман
так там не магические существа пропадают, а те, которые не из этого мира.

0

17

Я выбирала по принципу - "не предаст".  Вот например, там маг был, у которого большая семья, если ему жизнью этой семьи пригрозить, он же сбежит!
И т.д.
А если у всех какие-то заморочки в этом духе, то выбирала пункт "не брать никого". B)

0

18

Ну да, естественно, я тоже по этому принципу выбирала:-)
Только я, кажется, в каждой ситуации кого-то барала :unsure:

0

19

открою страшную тайну... я не взял никого, кроме того мужика из таверны... который знает замок этого черта...
...

Отредактировано Кеман (2006-09-22 15:07:14)

0

20

Ну что ж, вера в собственные силы это хорошо, однако, не всегда можно справиться в одиночку

Отредактировано Волчица (2006-11-14 22:28:34)

0

21

Мда,
вам придётся нелегко. По правде говоря, с таким отрядом шансов у вас маловато — прямо скажем, почти нет. Всякое, конечно, бывает, и новичкам иногда везёт, но я бы в этой битве на вас не поставила...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Тест-игра