Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Какой ты расы?


Тест: Какой ты расы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5974

Я человек  B)

0

2

Итак, тест показал, что ты: человек — это один из людей в широком смысле, в зависимости от культурных особенностей понятие может описывать как представителя вида Человек разумный, рода Homo, так и любого индивида, обладающего волей, разумом и другими высшими чуствами

0

3

Итак, тест показал, что ты: эльф — это сверхъестественное существо германо-скандинавского фольклора

0

4

человек,есессно.

0

5

Итак, тест показал, что ты: человек — это один из людей в широком смысле, в зависимости от культурных особенностей понятие может описывать как представителя вида Человек разумный, рода Homo, так и любого индивида, обладающего волей, разумом и другими высшими чуствами

===========

Я уже к этому привыкла и смирилась...

0

6

Итак, тест показал, что ты: эльф — это сверхъестественное существо германо-скандинавского фольклора.

Мдя... ну-ну!!!

0

7

офф:
2 Грастенга:
Привет, пиратка!
За Конфуция и Вольтера - уважаю!!!

0

8

Итак, тест показал, что ты: человек — это один из людей в широком смысле, в зависимости от культурных особенностей понятие может описывать как представителя вида Человек разумный, рода Homo, так и любого индивида, обладающего волей, разумом и другими высшими чуствами

0

9

человек

0

10

Итак, тест показал, что ты: человек — это один из людей в широком смысле, в зависимости от культурных особенностей понятие может описывать как представителя вида Человек разумный, рода Homo, так и любого индивида, обладающего волей, разумом и другими высшими чуствами.
<_<
И что я ожидала?!...

0

11

Итак, тест показал, что ты: человек — это один из людей в широком смысле, в зависимости от культурных особенностей понятие может описывать как представителя вида Человек разумный, рода Homo, так и любого индивида, обладающего волей, разумом и другими высшими чуствами

0

12

2Rakshasa
ну это более менее реальный тест :)

0

13

2Фулметел:
Я и не спорю! Но вот все-таки "более" или "менее"? :winks:

0

14

Итак, тест показал, что ты: эльф — это сверхъестественное существо германо-скандинавского фольклора

забавно :lol:

0

15

Итак, тест показал, что ты: эльф — это сверхъестественное существо германо-скандинавского фольклора

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Какой ты расы?