Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Кто вы в Империи


Тест: Кто вы в Империи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше Величество,Тест здесь!

0

2

Вы — Имперец
Вы идеальный гражданин Империи. Во всяком случае, можете им быть.

0

3

Итак вы наконец прошли мой тупой тест. Посмотрим результаты. Вы — Имперец
Вы идеальный гражданин Империи. Во всяком случае, можете им быть

0

4

Вы — Мирный человек
Вы далеки от политики. По большей части она вас не интересует. Вы просто живёте и даёте возможность жить другим. Вполне возможно, что благополучие ваших близких для вас важней всего, а весь этот суетный мир для вас просто декорация. Но возможно стоит задуматься над своим будущим? Ведь рано или поздно вы не сможете оставаться в стороне.

0

5

Итак вы наконец прошли мой тупой тест. Посмотрим результаты. Вы — Военный
Вы склонны принимать жесткие решения. Скорее всего вы ярый патриот или просто маньяк садиcт. ))) Как бы то ни было вам, вероятно, подойдёт служба в силовых структурах. Такие люди, как вы нужны Империи.

0

6

Вы — Имперец
Вы идеальный гражданин Империи. Во всяком случае, можете им быть.

====================

Эй, начальники, это намек!  :winks:

0

7

Итак вы наконец прошли мой тупой тест. Посмотрим результаты. Вы — ВООБЩЕ не имперец
Вы или не любите Империю или любите что-то другое. Ваши взгляды на жизнь ОООЧЕНЬ далеки от Империи. Вам в ней не место. Если конечно вы не шпион.

0

8

2 Ранма
О как, вот оно все и открывается  B)  :winks:

0

9

Хм... магом там вообще похоже не стать...))) Но да ладно что есть то и есть...:

Итак вы наконец прошли мой тупой тест. Посмотрим результаты. Вы — Военный
Вы склонны принимать жесткие решения. Скорее всего вы ярый патриот или просто маньяк садиcт. ))) Как бы то ни было вам, вероятно, подойдёт служба в силовых структурах. Такие люди, как вы нужны Империи.

Так что вот вам тест от меня - вот какие нынче Архимаги пошли и руководство в общем))) :D

0

10

Итак вы наконец прошли мой тупой тест. Посмотрим результаты. Вы — Военный
Вы склонны принимать жесткие решения. Скорее всего вы ярый патриот или просто маньяк садиcт. ))) Как бы то ни было вам, вероятно, подойдёт служба в силовых структурах. Такие люди, как вы нужны Империи

0

11

Итак вы наконец прошли мой тупой тест. Посмотрим результаты. Вы — Военный
Вы склонны принимать жесткие решения. Скорее всего вы ярый патриот или просто маньяк садиcт. ))) Как бы то ни было вам, вероятно, подойдёт служба в силовых структурах. Такие люди, как вы нужны Империи.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Кто вы в Империи