Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Какая вы нечесть?


Тест: Какая вы нечесть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001JO000002

Итак, Вы - Водяной
Всё сидите в этом болоте, а «вам летать охота»? Главное — верить в себя и самосовершенствоваться. И у вас всё получится.

0

2

Итак, Вы - Дьявол
Проницательны, сильны, хитры. Вашу власть ощущает каждый, хотя вы не прикладываете никаких усилий. Легко проникаете в душу и вскрываете самые потаённые тайны…От вас стоит держаться подальше.

0

3

Итак, Вы - Домовой
Похвально, что дом и семья для вас так много значат. Вы мне не поверите, если скажу, что кроме уборки и готовки есть более интересные занятия.

0

4

Вот он я:
Итак, Вы - Дьявол
Проницательны, сильны, хитры. Вашу власть ощущает каждый, хотя вы не прикладываете никаких усилий. Легко проникаете в душу и вскрываете самые потаённые тайны…От вас стоит держаться подальше.

Хм... поистине удивлен... хотя некоторые меня так уже называли... удивлен, нечего сказать...

0

5

Итак, Вы - Водяной

Отредактировано Волчица (2006-09-14 20:20:15)

0

6

ОПА!!!
Итак, Вы - Водяной
Всё сидите в этом болоте, а «вам летать охота»? Главное — верить в себя и самосовершенствоваться. И у вас всё получится.  :green:

0

7

Итак, Вы - Демон
И не просто демон, а очень сексуальный демон. Соблазните кого угодно. Но не переусердствуйте. Помните, что «из всех лекарств лучшее – отдых и воздержание».

млин... я просто поражаюсь... после ентих тестов я прям возгоржусь собой и зазнаюсь нафиг ))))

0

8

Итак, Вы - Человек
Страшнее нечести не сыскать. Только не расстраивайтесь! Смею вас заверить, что вы не одиноки.

========================

Уверяю, я очень чистый человек!  :green:

0

9

Папся демон доча дьявол мило.

0

10

вот Семейка подобралась)))

0

11

Итак, Вы - Демон
И не просто демон, а очень сексуальный демон. Соблазните кого угодно. Но не переусердствуйте. Помните, что «из всех лекарств лучшее – отдых и воздержание».

0

12

Итак, Вы - Вампир
Ваша таинственность притягивает окружающих (на их несчастье). Глупые людишки вас раздражают? Не переживайте. Как только утолите свою жажду, останетесь один. 

Пы.С:  :green:  Кто бы сомневался!  :v:

0

13

Итак, Вы - Водяной
Всё сидите в этом болоте, а «вам летать охота»? Главное — верить в себя и самосовершенствоваться. И у вас всё получится.  :oh:

0

14

2Кем:
Ну,почти правда.... :rofl:  ты ж у нас морской типчик,адмирал! :green:

0

15

Итак, Вы - Водяной=)

0

16

пааачему-то я не удивлена ничуть...

Итак, Вы - Дьявол
Проницательны, сильны, хитры. Вашу власть ощущает каждый, хотя вы не прикладываете никаких усилий. Легко проникаете в душу и вскрываете самые потаённые тайны…От вас стоит держаться подальше.

2 Ларри, а еще бы! чьи гены то сказываются!))конечно мы одна семейка! еще одно доказательство))))))

0

17

:ph34r:

Итак, Вы - Дьявол
Проницательны, сильны, хитры. Вашу власть ощущает каждый, хотя вы не прикладываете никаких усилий. Легко проникаете в душу и вскрываете самые потаённые тайны…От вас стоит держаться подальше.

0

18

Итак, Вы - Водяной
Всё сидите в этом болоте, а «вам летать охота»? Главное — верить в себя и самосовершенствоваться. И у вас всё получится.

Кем,пора мне к тебе в сёстры напрашиваться ))) Хотя такой резалт наверное получился потому что сказала,что воду люблю...

Отредактировано Elwenen (2006-10-17 17:26:30)

0

19

Итак, Вы - Человек
Страшнее нечести не сыскать. Только не расстраивайтесь! Смею вас заверить, что вы не одиноки.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Какая вы нечесть?