Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Познай свою суЧность


Тест: Познай свою суЧность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание! Этот тест предназначен только для девочек! Для Очень Плохих Девочек!

Поэтому, если вы:
а) мужчина
б) ситаете себя белой и пушистой всегда и во всём,
то НЕ проходите этот тест! Иначе у вас испортится настроение.

Однако, если вы решили протестироваться, значит, признаёте, что у вас есть отрицательные черты характера, и вы готовы выслушать о них. Поэтому к автору никаких претензий вроде "я не такая, я жду трамвая".

начать тест

0

2

Результам меня удивил, сказала бы даже, что я потрясена:-)

0

3

так какой же всетаки результат?  :P

0

4

Поздравляю! Вы настоящая Садистка!
Ваше желание причинять боль не только физическую, но и моральную – неуёмно. Иногда вы думаете, что так нехорошо поступать, но против натуры, как говорится, не попрёшь. Вам доставляет удовольствие наблюдать, как мучаются ваши жертвы. В сексе вы предпочитаете играть доминирующую роль госпожи. Вообще в жизни вы любите подавлять других людей. У каждой из Садисток самый широкий инструментарий такого подавления. Одни подавляют авторитетом, другие используют свой не в меру острый язычок, измываясь над несчастными. В отличие от Женщины-вамп или Интеллектуалки от жертв вам не нужно абсолютно ничего, кроме морального самоутверждения. Вероятно, в детстве вы пострадали от унижений, теперь вот восстанавливаете справедливость. Хотя у некоторых эта страсть к подавлению и моральному уничтожению просто врождённая. Настоящий дьявол в юбке. Если вы замужем, то ваш муж, скорее всего, мазохист, вы нашли друг друга, с чем и поздравляю. Ваш девиз: добро пожаловать в гестапо!

Кошмар!
И это только потому, что я выбрала кожаный костюмчик и кожаный ошейник с шипами:-)
Ну, если честно, я не полностью отвечаю такой характеристике :unsure:

Отредактировано Волчица (2006-09-13 14:26:38)

0

5

Поздравляю! Вы настоящая Женщина-вамп!
О, вы роскошная женщина в самом соку. Но и вы соки любите попить. Вы настоящий вампир, высасывающий эмоции и материальные ценности у мужчин, которые имеют несчастье попасть в ваши цепкие холёные лапки. Приманиваете вы их в основном яркостью и нестандартностью.  Удивительно, вы закатываете своему избраннику скандалы, выпивая все его эмоции, а он, дурак, несёт к вашим ногам кольца и браслеты, шляпки и жакеты. Видимо, ему так нравится. И на здоровье, вам же лучше. Скорее всего, вы не замужем или меняете супругов как перчатки. Ваш девиз: к ноге, животное!

Я конечно понимаю, что не ангел.... Но это для меня...перебор. И как после этого жить?
;)

0

6

2 Beladonna
Не отчаивайся, подруга, я вон вообще бескорыстная садистка-извращенка;-)
Тест, если честно, старнноватый:-)

0

7

2 Волчица
Не просто тест странноватый. Жуткий какой-то. Там даже белая и пушистя садисткой окажется. За что стоит похвалить составителя. Как говорится, женщине иногда ничего не остается, как только быть стервой :green:

0

8

2 Beladonna
Ага, приходится:-)

0

9

Волчица, ну прямо сестры
Поздравляю! Вы настоящая Садистка!
Ваше желание причинять боль не только физическую, но и моральную – неуёмно. Иногда вы думаете, что так нехорошо поступать, но против натуры, как говорится, не попрёшь. Вам доставляет удовольствие наблюдать, как мучаются ваши жертвы. В сексе вы предпочитаете играть доминирующую роль госпожи. Вообще в жизни вы любите подавлять других людей. У каждой из Садисток самый широкий инструментарий такого подавления. Одни подавляют авторитетом, другие используют свой не в меру острый язычок, измываясь над несчастными. В отличие от Женщины-вамп или Интеллектуалки от жертв вам не нужно абсолютно ничего, кроме морального самоутверждения. Вероятно, в детстве вы пострадали от унижений, теперь вот восстанавливаете справедливость. Хотя у некоторых эта страсть к подавлению и моральному уничтожению просто врождённая. Настоящий дьявол в юбке. Если вы замужем, то ваш муж, скорее всего, мазохист, вы нашли друг друга, с чем и поздравляю. Ваш девиз: добро пожаловать в гестапо!

0

10

Поздравляю! Вы настоящая Оторва!
В детстве вам не нужны были куклы и пупсы, вы предпочитали лазить с мальчишками по заборам. Вы всегда презрительно относились ко всему девчачьему, однако, если в ваших целях нужно было использовать женское обаяние, то вы использовали его на полную мощность. Ибо вы сами по себе крайне обаятельная девушка, только прячете это под нарочитой развязностью. Цели вашей жизни никому не известны, даже вам самой. Скорее всего, вы живёте вопреки чему-то. Вопреки законам, традициям, морали. Это подростковый стиль жизни, и, вероятно, вы и являетесь подростком, и со временем это пройдёт. Если вы взрослая женщина, то окружающие стонут от ваших дерзких выходок, непостоянства и распущенности. В вашей жизни было очень много мужчин, причём многие из них – всего лишь ваш ночной каприз, на утро вы уже не помнили его имени. У вас нет постоянной работы, а если есть – то ссоры с начальством происходят чуть ли не каждый день. В самом тяжёлом случае у вас вообще нет ничего за душой, ни друга, ни гроша, ни крыши над головой. Может всё-таки пора сменить образ жизни и остепениться? Ваш девиз: у верблюда два горба, потому что жизнь – борьба
===============

Ой, девочки :)) Во многом похоже, но есть несовпадения :) С начальством я не ссорюсь, нервы дороже :)

0

11

2 Палисочка
Ну ничего, тебе так еще повезло - посмотри что у нас было :winks:

0

12

2 Волчица
Да, Садистки это круть...

на самом деле там в большинстве тестов, похоже, по двум сходным вариантам ответов подсчет ведется... Как у тебя с кожей и ошейником... а остальные будто сосвсем не подсчитываются!

0

13

2 Палисочка
Возможно, тесты-то любительские:-)
Я вот тоже подумываю о том, чтобы попробовать себя в качестве автара какого-нибудь теста :unsure:

0

14

2 Волчица
Между прочим, неплохая идея! Тогда фэнтезийных тестов прибавится! Тем более, можно немного пораскинуть мозгами и сделать более сложный тест, который опирался бы не на два одинеаковых ответа, а на баллы, правда же?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: Познай свою суЧность