Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест на силу воли


Тест на силу воли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://test.tut.by/test/017/index.php

0

2

ну, если отвечать честно то у меня только 12баллов. "Слабая у меня воля." Неправда!  B)

0

3

15 баллов

от 15 до 25 характер и воля человека считаются достаточно твёрдыми, а поступки в основном реалистичными и взвешенными.

0

4

Ваш результат — 35 баллов.

При общей сумме баллов от 26 до 38 характер человека и его воля считаются очень твёрдыми, а его поведение в большинстве случаев - достаточно ответственным. Имеется, правда, опасность увлечения силой воли с целью самолюбования.

0

5

у меня 21 с  копейками.

0

6

18 - характер и воля человека считаются достаточно твёрдыми, а поступки в основном реалистичными и взвешенными

0

7

Идет подсчет.... подождите... вот и результат :D :  26

При общей сумме баллов от 26 до 38 характер человека и его воля считаются очень твёрдыми, а его поведение в большинстве случаев - достаточно ответственным. Имеется, правда, опасность увлечения силой воли с целью самолюбования.

Ну.... эт для меня не секрет)))

0

8

У меня всё банально: 19 баллов - характер и воля человека считаются достаточно твёрдыми, а поступки в основном реалистичными и взвешенными.

0

9

Ваш результат — 25 баллов.

=============

Как всегда, золотая середина!

Отредактировано Палисочка (2006-09-14 13:53:21)

0

10

11 баллов

0

11

Ваш результат — 22 балла.

Если сумма набранных баллов 14 и меньше, то данный человек считается человеком со слабой волей. При сумме баллов от 15 до 25 характер и воля человека считаются достаточно твёрдыми, а поступки в основном реалистичными и взвешенными. При общей сумме баллов от 26 до 38 характер человека и его воля считаются очень твёрдыми, а его поведение в большинстве случаев - достаточно ответственным. Имеется, правда, опасность увлечения силой воли с целью самолюбования. При сумме баллов выше 38 воля и характер человека считаются близкими к идеальным, но иногда возникают сомнения в том, достаточно ли правильно и объективно человек себя оценил.

0

12

Ваш результат — 25 баллов.

Если сумма набранных баллов 14 и меньше, то данный человек считается человеком со слабой волей. При сумме баллов от 15 до 25 характер и воля человека считаются достаточно твёрдыми, а поступки в основном реалистичными и взвешенными. При общей сумме баллов от 26 до 38 характер человека и его воля считаются очень твёрдыми, а его поведение в большинстве случаев - достаточно ответственным. Имеется, правда, опасность увлечения силой воли с целью самолюбования. При сумме баллов выше 38 воля и характер человека считаются близкими к идеальным, но иногда возникают сомнения в том, достаточно ли правильно и объективно человек себя оценил.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест на силу воли