Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Ваши любимцы


Ваши любимцы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

тихо и мирно? да, Мид?)))

люблю еще кстати, классику..типа Скорпов, Металлику, РХЧП...иногда сидишь так в ночи, смотришь на звезды, слушаешь старые добрые баллады..опупеть как хорошо!))

0

32

Я вот люблю все что мне нравиться  :green: , только что-то не замечал за собой пристрастия к попсе...
Может кто нибудь посоветует что-то в области симф. рока? Буду очень признателен...

0

33

дааа. старые добрые баллады в ночи..ммм... не хватает тока рядом первой люви своей, с коей эти баллады в ночи при звездах и пррослушивались ранее...

0

34

2 Аурика, тебе меня не хватает? Значит мы идем к вам! в ночи и с балладами))) (шутю!)

0

35

1.NIRVANA.
2.[AMATORY].
3.KoЯn.
4.SeX PisTols.
5.Ария,Кипелов.

0

36

Ария,Ария и еще раз АРИЯ!))

0

37

Пикник, ДДТ, КИНО, Высоцкий, Окуджава... Бах...

0

38

2 Фагот
Ух ты! Солидный арсенал!

А у меня:
РХЧП, Битлы, Эра, Эния, КМФДМ, Брэйнсторм, Дэйв Ашер (особенно, черное сердце), ну а остальное по мелочам :о)

Ой, а про ДДТ забыла! Когда я Шевчука слушаю, у меня возникает только один вопрос: Ну откуда он знает, а?!
Он поет в унисон со мной, можно так сказать...

Отредактировано Палисочка (2006-09-23 17:34:51)

0

39

2 Палисочка
Воспринимаю как комплимент.
К своему стыду большинство из перечисленного вами не знаю, в музыке проявляю себя консерватором, но Эру и Брейнсторм, слышать доводилось, понравилось.
На счет ДДТ. В унисон возможно, но меня более поражает живость восприятия их песен, их сила и глубина.

0

40

2 Фагот
Группы действительно очень солидные, глубокие, оформленные и состоявшиеся. Ну а Бах, так это ведь классика. Само за себя говорит.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Ваши любимцы