Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Ваши любимцы


Ваши любимцы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пора и такую вещугу завести))
кто нибудь против? нет? ну и начнем!
высказывайтесь - кому что нравится, почему и как сильно)) негатив сливатьт в другую тему! предупреждаю!

0

2

так..поняла что нужно опять тему самой начинать...у меня сейчас в любимцах стали ходить - Nightwish, HIM, Rasmus, Apocaliptica и многие другие из других стилей...

0

3

Хм... трудно сказать что мне сейчас нравится. Это весьма большёй список различной музыки в различных направлениях.

Но особо выделю:
1) Из Русского рока: ДДТ, Крематорий
2) Из акустики: Зеньчук, Сантана, Армик
3) Из Иностранного:  Корн, Слип Кнот, Слоуфингер
ну и много много чего.......

0

4

Эм.

По стилям так даже и не ответишь просто. Много чего, особенно под настроение, иногда можно и классику послушать.:) А так... Плейлист у меня забит вот этим:

Ария, Metallica, Linkin Park, Nightwish, Apocalyptica, немного HIM, Stratovarius, Rammstein, Evanescence и парочка треков, выдранных из игрушек.

0

5

Ну по сути мне нравится все тяжелое и быстрое... (Готический рок, метал, рок, панк, гоа транс, альтернатива...)
даж и не знаю кого выдвигать в фавориты, все что я слушал- все прикольно.
In flames, Fear factory, Ancient Ceremony, Children of Bodom, Fear Cult, X-fusion, london after midnight, Theatres des Vampires, Korn, System of a Down...
и многое многе другое )))

0

6

*просматривает свой список*М-да...Стыдно перечислять =) Вообщем будем считать, что Evanecsence и Scooter. Атомная смесь  :D  :winks:

0

7

Другое дело :)

хотя мне из этого нечего не нравится ) Мяфк увожает твои интересы )

0

8

The Beatles, Nightwish, AC/DC, Queen... Из родного - Наутилус, КИНО, БГ, Шаов, ЧиЖ. Много еще чего. В основном рок, рок-н-ролл и чуток металла :)

0

9

Ну и я пожалуй добавлю.
Оргазм Нострадамуса, Пурген, ГрОб, Аборт Мозга и в добавок Высоцкий.
Пока все.

0

10

По группам запарюсь перечислять.. =) в общем, люблю классический rock'n'roll, русский рок, русский панк-рок, поп-панк.. калифорнийский.. метал, альтернатива и реггей - это по настроению =)

0

11

а я прям обожаю дяду Валеру Кипелова))) такое уважение к нему почему-то..

0

12

Слушал, в свое время, и Кипелова, и Стратовариус, и Apocaliptica и иже с ними... Сейчас потянуло на более спокойную музыку: Enya, Gregorian, Enigma, Era, Clannad, Maire Brennan.
   Также уважаю Sting, George Harrison, Armik, Eric Clapton.
Из отечественного могу слушать только ДДТ, Кипелова и Мельницу, ну может отдельные композиции отдельных исполнителей...
Все, собственно...
Кто знает всех вышеперечисленных поймет мои музыкальные пристрастия :)

0

13

Хы,Кеман,уважаю!Меня тоже что то потянуло на спокойное в последнее время, типа Enigma,Enya,Mary McDowell )

0

14

Нет, Энигма не для меня, а вот Эра здоровская вещичка, особенно клипы))

0

15

Из русского Хэви - Легион и Ария
из ПанкРока - Сектор Газа и Киш
из Классического - Кино

0

16

Русская хоровая и симфоническая музыка.Романтическая...импрессионисты...
прогрессив металл... )

0

17

Люблю старинький русский хард рок.
Считаю ( для данной группы) посдельний альбом Пилота ЧБ - шедевром

Так же нравятса современые молоденькие хард и power metal группы, опять же отечественного происхождения.

На досуге люблю послешать Касту и Триаду

Из ненашего пожалуй только Найтивиш....да вот тут еще Ранма японского рока подогнала  :v:

0

18

Уважаемый Баркли, группа называется НайтВиш..что в переводе Ночное Желание...это и моя любимая группа..поэтому поправляю неточность...

0

19

Из русских Ария, Эпидемия, Кино.
Из заграничного NightWish, Slipknot
и много чего еще.

0

20

Что то мну щас на ШМЕЛЕЙ переклинело

0

21

ШМели это об чём?

0

22

Енто об пчелах )))
а я как приобрел последний альбом Системы (System of a Down) то ппц... проперся от них по полной, ребята зажигают ))) к томуж чет начал забавлятся психоделик гоа трансом - тип "infected mushroom" и "miranda"
да еще и по концертам наших нубов (молодняка) стал шастать... одни играют  дед метал, другие готику...  ))) просто супер... 23 пойду на очередной концерт...попрыгаю...

Отредактировано Larryus_Varro (2006-04-22 00:32:27)

0

23

Мид, Шмели - трудно сказать чо то определенное. я незнаю таких умных слов. Что то от панка, что то от Треша ( если ты меня понял) Тексты порой как из психиатрической лечемници...

А вообще у них самый такой вселенский альбом ПОшМЕЛЬЕ   :rock:

0

24

И так:
DJ Tiesto, Paranormal Attack, Axwell, Scooter, Prodigy, Монокини, ATB, Ibiza House...

вобщем так: Любой качественный хаус и пси-транс (продигу и скутер - не в счет - это гении)

0

25

Под настроение могу послушать и всё вышеперечисленное.А настроение такое бывает часто  :D Так что респект ))

0

26

Вот что надо слешать !
и нии*ет !

Отредактировано Zergii (2006-06-15 03:24:50)

0

27

2Эльфероу
Ну, я не любитель синтетики :-)

0

28

Щас сильно стал увлекаться творчеством Носкова. Особенно лирические произведения. Снег, Дышу тишиной,  Мой друг и т.д.

Отредактировано mid_helsing (2006-07-07 13:05:39)

0

29

не, ну каждому свое вообще то...

0

30

Я некому и не навязываю. =)  я просто тащусь!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Ваши любимцы