Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Дипломатия Империи » Мельин


Мельин

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Уважаемые админы,модеры....Я предлагаю сотруднечество между форумами Мельинов.Обмен данными и прочее.Как я понял ваш форум составлен на информацию по Мельину.Я же предлагаю ролевую игру по этому миру.Кто заинтересован прошу сюда!

http://e.foto.radikal.ru/0608/3499a7fb1b1c.jpg

и собственно ссылка.
http://melyin.fastbb.ru/

Отредактировано LORD_KeR (2006-09-10 15:12:49)

0

2

Они спи...дили у нас герб с василиском!!.. :angry:

0

3

Различные герба с василисками можно скачать великое множество на просторах сети.И на сайте перумова тож.А сотруднество мы вправду предлагаем. :friend:

0

4

Уважаемый!Гербов у нас не со позавчерашнего дня,видимо у вас форум не обнавился).А как я понял тут материться запрещено  даж модерам)

0

5

2 Fordrin & LORD_KeR
Герба не увидела, поэтому можете считать, что моего праведного гнева на этот раз вы избежали, с чем вас и поздравляю :winks:
Мы люди, конечно, культурные, но и наше терпение имеет границы :friend:

P.S. У нас и тесты стибрили, как я погляжу:-) Ну да это на здоровье - не жалко :friend:

Отредактировано Волчица (2006-09-12 22:03:28)

0

6

Не отрицаю.Тестов тока 3.И то более менне связано с Мельином.Не буду же я тибрить у вас тест"сексуальный ли вы маньяк?")).

0

7

Почему бы и нет? Ты проверялся? :winks:

0

8

Проверялся)))Второе получилось)))Кстати самое лучшее по моему))

0

9

Позвольте пожать вашу мужественную руку: у меня то же самое:-)

Отредактировано Волчица (2006-09-12 23:30:38)

0

10

Тякс....а где собственно его админство Зергий?

0

11

Занят он, а в чем дело?

0

12

Да так....а кто Дадроса до переговоров уполномочил?(Я полностью за!очень обаятельный человек)

0

13

А, а то я уж испугалась, что Вас Наше Модерство не удовлетворяет:-)
Не знаю. Да, он у нас просто душка, сами не нарадуемся:-)

0

14

Гербов на просторе интернета великое множество,но взяли вы почему-то именно наш.
Впрочем,действительно,уже убрали.Правильно сделали.

Насчет сотрудничества - мы целиком и полностью за.Вести переговоры Даэдроса никто не уполномачивал официально,но он рассказал мне более -  менее в чем дело,так что, с вашего позволения,я к этим переговорам присоединяюсь.

Впрочем,оговорюсь,что единственным вариантом сотрудничества мы рассматриваем слияние проектов.

0

15

Так,  я ведь душка и обоятельный человек, значит могу вести переговоры. Т.е. они начинались как ознакомление, но переросли в переговоры... Ведьт я представляю Магическую суть Империи :rolleyes: и меня ровно в 4 раза меньше чем Легатов :P .

*Статус априори  :ph34r: *

0

16

Хммммм *Мид вошёл в переговорную и сел в мягкое кресло* Или я чегото не понемаю или одно из двух.

ИМХО: Пробежался по данному ресурсу и понял, что нашь то по развитее будет ресурс.

Идея с ралёвками у нас уже есть. Так что народ не надо делать велосипед. Давай к нам.

0

17

Хи... а мы хотим что бы и у нас был свой велосипед)))

0

18

Уважаемые граждане Империи.В связи с некоторыми обстаятельствами,ролевка откроеться сегодня вечером,или уж в крайнем случае завтра днем.Но переговоры никто не отменял))

Отредактировано LORD_KeR (2006-09-13 17:10:26)

0

19

Уважаемые граждани Империи.В связи с некоторыми обстаятельствами,пролевка откроеться сегодня вечером,или уж в крайнем случае завтра днем.Но переговоры никто не отменял))

Хватит позорить наш форум!Соблюдай орфографию!

Отредактировано Fordrin (2006-09-13 17:00:51)

0

20

Я тоже не поняла, что за пролевка, но из чувства такта уточнять не стала:-)
Теперь жду пояснений, но это не к нам вопрос:-)

0

21

Во блин....в спешке болльшой писал)))Важное ведь собщение....ну я имел ввиду что ролевая игра по Мельину пока закрыта(переделываю раздел магии т.к. кое-кто(мой знакомый скажем так(ДА НЕ ТЫ,ФОРДРИН!))подсунул мне ВСЮ магию с игры Ice Wind Dale.Я узнал недавно и...

0

22

На этот раз ограничимся предупреждением и потрем

0

23

Преупреждением-за что?
Потрем-кого или что?

0

24

Меня потрут за наезды.Сорри Лорд.

0

25

Так)Не флудим))Я все прощаю))Эта тема вобще сотрудничеству посвящена хотя она в асе ведеться....нада соблюдать формальности)))

0

26

Вот и отлично: мир и любовь :v:

0

27

Надо хроники переговоров в асе сюды выкладывать.Интересно будет!

0

28

А теперь ля облома))Дело в том что историюпереписки я не сохранил....только если Даэдрос...

0

29

Ну вот:-(
На Даэдроса вся надежда

0

30

Чем быстрее договоримся, тем быстрее играть начнем.Тирион уже заждался!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Дипломатия Империи » Мельин