Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Ник Перумов


Ник Перумов

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Пора ли вступить в контакт с Ником Перумовым?
Да, пора!

85% - 6
Нет, еще рано...

0% - 0
Затрудняюсь ответить.

14% - 1
Голосов: 7

1

Известно, что Ник сам общается в интернете со своими читателями, веден ЖЖ...
Мне кажется, что мы уже достаточно хорошо развились для того, чтобы связаться с ником Перумовым лично и сообщить ему про нас! Как вы считаете?

0

2

Я думаю пора, тем более у нас всё приличное в плане сайта!
Можно его пригласить на сайт, и потом попросить отзыв коротенько, а мы потом на главную страницу выложим в отдельную панел, отзывы!
И там будет:
Ник Перумов
Тырым пырым! ©
И потом остольные отзовы!!!

0

3

Думаю, можно:-)

0

4

Можно,только надо удобный момент подобрать.
Я запощу,у меня ЖЖ есть.

0

5

Окей, нер! Mы будем ждать, затаив дыхание :D

0

6

ах, да.. чуть не забыл... как думаете, как сам Ник отнесется к этому, если, вдруг, увидет...: http://melin.rpg.kz/index.php?m=MyPages&id=9

0

7

Я думаю, он дастоточно мудрый человек, а потому отнесется с пониманием ;)
Кстати, я смотрю, дизайн сайта обновили - здорово!

0

8

Мда,наличие на нашем сайте своих книг для свободного  скачивания Нику вряд ли понравится.
Тем более,что он в своем ЖЖ постоянно ругается, что тут и там нарушают копирайты.

0

9

2Волчица
Ага! =) Расширили =)) По просьбам народа Мельина!=)

С одной стороны некрасиво... а с другой - их полно ведь посвюду, везде в инете этих эл. вариантов до фига...

0

10

С одной стороны да...но с другой стороны,подумай сам.
Представлять автору книг проект с его же спиратченными книгами...

0

11

:D
Да, это как в фильме "Карты, Деньги, Два ствола":  "крадут у меня траву и пытаются мне же её впарить!" :D

Ну, можно на время скрыть эту страницу. А потом переговорить с Ником, если все получится...

0

12

Действительно, давайте скроем, все равно никому пока больше не надо, а если понадобится,  можно ведь просто спросить - вышлем

0

13

Я вот давно об этом думал  - как же Ник воспримет наш проект... Особенно тот раздел библиотеки м книгами :D
Думаю действительно, если их на время скрыть, а потом снова раскрыть... с разрешения Ника, конечно...  :rolleyes:
В принципе ему должно быть приятно, увидеть что его творчество призано и всемилюбимо.

Так что с нетерпением жду развязки этого дела :)

0

14

Скрыл книги, теперь их могут просматривать только зарегистрированные пользователи...

0

15

Хорошая мысль - одобраяю :winks:

Отредактировано Волчица (2006-10-30 16:26:53)

0

16

+стимул для регистрации ;)

0

17

2 Зергий
Тоже верно :D
Молодца :winks:

0

18

А на мой взгляд - чухня... кокая кому разница, если в нашей библиотеке находится пару экземпляров его книг?
в первую очередь мы за енто денег не требуем, во вторых мы, скажем так, под его инициативой "Империя Мельин", далее никто с ним не связалси... и толку от скрытия????
ИМХО не надо глупостями заниматься, закрывая все подряд, так можно и форум закрыть, а то в суд подадут... за плагеат...

0

19

Не, ну тут все ясно и законно - мы фанаты, некоммерческая организация.. А вот за упущенную выгоду от продажи книг (это только МЫ не требуем денег=)) мы можем и попасть =)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Ник Перумов