Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Разделы и Модеры Форума.


Разделы и Модеры Форума.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Итак, основа любого форума - это его разделы. Ну, и пользователи, конечно же =))
Поэтому предлагаю писать тут то, чего не хватает, пару разделов я уже создал (Литература, Музыка....) В общем, присоединяйтесь.
+ модерирование. Кто в каком разделе хочет модерить, пишите тут тоже. ;)
Одним словом, все вопросы по разделам и их модерированию в этой теме!

Отредактировано Zergii (2005-12-08 19:43:08)

0

2

Я хочу прежние полномочия) как на предпоследнем форуме - модерить везде и все..тем более, у меня это не плохо выходит)

0

3

Вот на счет модера на музыке я бы не отказался. уж больно музыка прет не по детске, особенно точней единственная и не повторимая РОК. Хоть и не правильно зато правда. Тока что делать надо? Это тебе зергий.

0

4

2Ив.
Готово ;)

2Таврус
Поддерживаю, под музыкой я и подразумевал настоящую живую гитарную музыку, все остальное - не музыка. гы - это не правильно, зато правда ^_^ Делать: удалять левые\старые темы\сообщения; бороться с оффтопом и флудом, если все это будет, кончено!  ;)
Вот перечень некоторых возможностей модераторов(в модерируемых ими разделах):
-редактирование чужих сообщений/опросов
-редактирование заголовков чужих тем
-удаление чужх сообщений
-удаление чужих тем/опросов
-открытие закрытых тем
-закрытие открытых тем
-перемещение тем
-фиксирование тем
-разделение / соединение тем

2All:
Можете советывать описание разделов, а то у меня нет уже никаких идей..  :unsure:

Отредактировано Zergii (2005-12-11 20:41:29)

0

5

Создан раздел "Графика", в котором будет обсуждение всего, что связанно с графическим дизайном.

0

6

Зергий дружище без проблем я это могу и готов. Тока еще вопросы.
Это взял раздел и он твой? Мне вот сейчас им как говориться завладеть будет не просто,т.к. я чайник, но мысли и идеи есть. А вот как их в действие привести? Пожайлуста подробную инфу. Спасибо.
П.С. на счет чайника пошутил, просто хлчется правильно и красиво.

0

7

Нет, ну почему же, супермодеры\админы тоже могут модерировать, просто так надежнее да и мало ли... Если какие-то конкретные проблемы по модерирование, то пиши в приват! Я немного вопроса не понят=)))

0

8

........активнее, комрады =((((....

0

9

Прошу прежние полномочия.....хотя можешь дать и глобала - против не буду

0

10

Хотел бы получить модерство в разделе "Графика". Ну или хотя бы "Рисунки Мида"

0

11

Зергий, я не возражаю...против обеих заявок

0

12

Сделано. Извините, что не сразу.. отсутствовал.. =(
У кого какие идеи по созданию дополнительных веток фоума? или хватает?

0

13

Сделал Форум "Поздравления".. пусь буит... ну, все поздравления в одном месте.. удобно %)

0

14

У меня есть идея на счет конкурса на лучшую квенту. За свою голосовать естественно нельзя. Как на счет этого?

0

15

я не против. Моя квента это собор святого патрика. ))) выполнена как отдельный сайтик хомка  :P

Отредактировано mid_helsing (2006-02-13 19:37:56)

0

16

хмм.. а почему в этой теме?? здесь обсуждаются "немного" другие вопросы =)

0

17

На мой взгляд, разделов вполне достаточно.. когда уже будут пылать фантазии - можно будет вернуться к обсуждению создания разделов.. а пока, для полной комплекции, пойдет. Админ, на мой взгляд, должен быть один, супермодераторов быть не должно, и должно быть человек 5 модераторов.. в принципе не более

0

18

Ссылку дай заценю. Оформление.

0

19

Это я тебе Мид

0

20

На мой взгляд, разделов вполне достаточно.. когда уже будут пылать фантазии - можно будет вернуться к обсуждению создания разделов.. а пока, для полной комплекции, пойдет. Админ, на мой взгляд, должен быть один, супермодераторов быть не должно, и должно быть человек 5 модераторов.. в принципе не более

Поддерживаю. Дэз, как всегда объективно мыслишь. В принципе, особо тут модерировать и нечего, поэтому в некоторых разделах нет модеров вовсе, вместо этого супермодер..ша - Ив)) ну, и я, конечно, смотрю чуть-чуть. Сам нигде не хочешь модерить?,хоть флуда и нет, чисто для метки =)
С разделами у меня фантазия кончилась, хотелось бы побольше))) А то форум какой-то маленький.. хм.

зы: Des, главный некромант Империи, пропал куда-то, как бы связаться... =\

0

21

Дез крайне прав..не стоит пока размножать темы форума..я уже где-то это сказала ранее...
форум маленький, но и людей пока маловато...

0

22

Нужно привлекать людей. Я вот подумал, что создание новых разделов будет этому способствовать...... может кому-то интересно то, чего здесь нет? ;)

0

23

хм..возможно...давай предложим конкурс)

0

24

Кстати, никто никому не запрещает СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ в уже существующих разделах... Чем будет больше хороших тем, тем лучше...

0

25

замечательно!

0

26

А у меня такая просьба:
ПЕРЕВЕДИТЕ КНОПКИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК, я англицкого не знаю и кроме кнопки ответить получается что больше никакими не могу пользоваться.
спасибо за выслушанное предложение.

0

27

сообщение немного не сюда, но меры примем!

0

28

2all
Как насчет того, чтобы создать отдельный подраздел в Общем для принятия рекрутов? ;)

0

29

согласна

0

30

может, хватит темы?)) или подраздел, куда скидывать все темы.. блин, я не знаю

(черт, спать охота))))

0


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Разделы и Модеры Форума.