Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Инженерный центр » Храм Спасителя


Храм Спасителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все предложения относительно Храма Спасителя, который должен быть построен в столице Империи принимаются в этой теме...

0

2

Я придерживаюсь мнения что храма СПАСИТЕЛЯ в столице быть не должно!
Так как последователей  этой веры в Мельине не так Много. Максисум церквушка на окраине. У нас веть не Эвиал какой нибуть.

0

3

Мид,сразу видно - темный )
хотя я согласен,на главной площади - это перебор
ну пусть стоит на окраине,на живописном холме,например

Эрамун,сделать описание?..

0

4

2Нер, делай! А что там будет то?!  :huh:

0

5

Мид, а вдруг это Эвиал, сейчас придут злые инквизиторы и сцапают тебя за богохульство :)

0

6

Ну дык поэтому собственно он и  не хочет... :D Хотя за городом... на живописном холме...
В принципе мое мнение не изменилось - надо построить! Ведь то же бракосочетане не будешь проводить в каком-нибудь кабаке...

0

7

Неревар, мы ждем от тебя описания %)

0

8

Будет :)
Терпение.

0

9

2Фулметал
В том то и дело что не Эвиал  а Мельин

2ALL
Я не против храма друзья мои. Я только ЗА.

НО я против коверканья истории Мельина.  Пусть будет Храм того же Святого Патрика или Типо того.

Но не как не Спасителя!!! Так как люди мельина взрощённые под контролем Радуги некогда не имели чётко выраженной религеозной ветви. ПОэтому предлагаю Построить Храм не Спеасителя, а кого то другого.

Отредактировано mid_helsing (2006-09-20 15:24:22)

0

10

В Мельине были и храмы Спасителя и церквушки, вспомните: его служители носили однотонные плащи, как и адепты радуги, что указывает на их равенство!
Так что храмы надо не строить, а сносить :v: Долой церковь! Да здравствует научный атеизм :D  :D  :D

0

11

*На восточной окраине стольного града Мельина,на небольшом холме,в окружении деревьев,стоит небольшая белокаменная церковь Спасителя.Широкая,мощеная камнем дорога,ведет,петляя,к главному порталу храма.Золоченый,горящий на солнце купол,венчает символ веры в Спасителя - перечеркнутая стрела.
Внутри храма - аскетичная,неброская обстановка.Простые деревянные скамейки рядами.На стенах - роспись,изображающая жизнь святых и самого Спасителя.Перед иконами стоят свечи.Впереди -  простой каменный алтарь.В храме тихо и спокойно,лишь старичок-священник тихо читает молитву.*

0

12

А по-моему очень неплохо вышло с описанием Церкви. Главное что в Мельине теперь все уравнены в правах, поэтому религия не будет навязыватся. Как видите Церковь не стоит в центре, так как и Башня Магов, что полностью указывает на свободу выбора...

0

13

Мид прогуливался по округе и увидел на холме только что отстроиный Храм Спасителя.  От одного вида которого становилось не посебе.

Он сплюнул на брущатку, что то буркнул не хорошее и ушёл прочь...  :angry:

0

14

Мид, а вдруг это Эвиал, сейчас придут злые инквизиторы и сцапают тебя за богохульство :)

Кстати для тех кто прочтет Войну Мана 4, слова Фулметала будут являться жестокой правдой))) Я лично за храм Спасителя так как они были в Мельине. Достаточно вспомнить описание монаха убийство которого стало последним грехом. К тому же как не служители спасителя расправились с Хозяином ливня.

Отредактировано Fox (2006-10-02 10:28:14)

0

15

Подайте-ка нам Торквемаду, от будет весело, легальная оппозиция факультету Малефицистики, бу-га-га.

0

16

К тому же как не служители спасителя расправились с Хозяином ливня.

Как мне помнится, Хозяина Ливня забороли маги Красного Арка (там, кстати, весь Арк и завалился ;) ). Так что Церковники своей личной церквушки не заслужили :green: , пусть и дальше стараются на благо Мельина, авось и заработают право на парочку земельных участков... на кладбище :ph34r:

Отредактировано ВоинВТ (2008-09-28 02:32:17)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Инженерный центр » Храм Спасителя