Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Самые отстойные группы\артисты!


Самые отстойные группы\артисты!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

В виду последнего невольно вспоминаетса бессмертная КВНовская фраза. " У вас в семье ДИМАБЕЛАНИЗМОМ  никто не страдает ? "

0

62

Баркли, да-да..что-то в этом роде.... :P

0

63

Щас слушал радио росии  - аж передернуло, когда ужнал что група Скорпионс выступала на Фабрике звезд....вы представляете каково их фанатам сейчас ?

Хуже другое. сказали что вначале организаторы это бардели преглашали Кипелова !!!! Нет слов....цензурных. Ну у того слава всевышневу еще не начался маразм и он просто и по русски послал их в Волгоколымск

0

64

Вступает группа "Виа-гра" с песней - "лучшие друзья девушек- это имплонтанты" )))

А что? Хотелось бы послушать хардкорный ремикс "лучшие друзья киберпанков - это имплантанты"))  ^_^

0

65

Хитроумный рачок притворялся как мог
Дурачком,дурачком,дурачком.
Приближается ночь и ты тоже не прочь
Стать рачком,стать рачком,стать рачком.

(с) Бизюлька

http://www.bizyulka.ru/news.htm

Скачал. Послушал. Охренеть. Нет слов. :mellow:

0

66

Сегодня потерял веру в высшую спроведливость, ибо то что я считал анее великим  - опуситилось ради славы и денег.
Я узрел новый клип Касты в честь игры  Lada Raceng Club под названием Капсула смерти....тоесть Капсула скорости
Прослезился и пошол напился.
Так и хочетса сказать, ребята, вы предали вышую цель !!!
Зачем было так унежатса

0

67

Баркли, а ведь тебе еще и завтра полдня пить...гыыыыы.... :lol:

0

68

До недавнего времени терпеть не могла Билана.Слишком смазливым мне он казался...Да и песни тоже...А тут Евровидение...Что ж,похоже придётся пересмотреть своё отношение к нему.Как вы считаете,он того стоит?))

0

69

Дима нормальный парень,я его еще по Гнесенке помню,нормальный по общению пацан.Я тогда на  дир хоре учился,он на вокальном.Имидж гея - это только имидж,типа как в тату.
Он,в принципе,талантливый музыкант и артист,хотя,если честно,мне его выступление на Евровидении не особо понравилось.

0

70

Да ну эту попсу. Может он и "нормальны пацан", но сам факт того, что он на деньги переводит искуство... Смотреть и слушать такое мне противно. Билан - это яркий пример этого шоубизнеса... Это же большие деньги... А за желанием зарабатывать деньги забывается все останое. За определённую сумму денег его раскручивают, крутят по нужным каналам, транслируют по радио и т.д.. Естественно всё это потом окупается. И окупается оно за счёт таких людей, которые ходят эту херь слушать, покупают диски. Айзеншпис, конечно, качественный продукт под названием "Дима Билан" сделал, но я не собираюсь платить за это, ибо те, кто слушают этого Билана, являясь по сути клиентами этого бизнеса, помогли ему состояние заработать :) Сейчас вообще нихрена не ценится, главное чтобы он был, как говорят "гламурные девочки" с очень низким уровнем интеллекта, "гламурный" лапочка, душка и тд. Люди смотрят клипы т.е. картинку, смотрят на него, как он там на сцене и в клипе "выдрыгается" и тащатся. О музыку и текстах никто уже не задумывается, главное чтобы звук шёл, и примитивный текстик, чтобы было что петь. Такое происходит сейчас во всей попсе. И дети смотря телевизор и слушая радио "заражаются" всем этим. И отсюда и берется вся эта "золотая молодежь" и дети "пепси-колы" и уж после такого я не могу нормально относится к Билану и другим подобным проектам...

Отредактировано Zergii (2006-05-24 04:16:38)

0

71

я лично никогда не была знакома с Димой Б., но музыку его не переношу... когда узнала что его послали на Евровидение - крайне удивилась, а второй раз удивилась что он 2е место занял...хотя ничего кроме тех кто занял 1е место я не слышала в этот раз

0

72

А я вообще не смотрел Евровидение. Ну и с Димой тоже, славу Богу, личноне знаком ^^ Кстати, слышал, что его зовут на самом деле Виктор Беланов, а Дима Билан - это тоже имидж.. Сплошной имидж, короче.. и ничего внутри.

0

73

второй раз удивилась что он 2е место занял...хотя ничего кроме тех кто занял 1е место я не слышала в этот раз

Чегож тут удивляться. Те песни которые Билан поёт идеально вписываются в ратацию данного конкурса.
Я вот удивился тому, что на данном конкурсе победила эта компашка монстров. Посмотрел клип (кстати вот он). Вот это полное ГЭЭЭ. А то что они на попсовый конкурс поехали, вообще убило их в моих глазах как чистую попсятину.
:angry:
Билан должен был быть первым одназаначно.

0

74

Евровидение на этот раз меня не хватило смотреть,спать ушла...Но до сих пор полна возмущение,почему эти монстры заняли первое место?!Как их вообще до конкурса допустили?..Давая им первое место,таких вот уродов ставят в пример другим артистам...Вот не дай Бог такие у нас на сцене появлятся,я тогда окончательно в русской музыке разочаруюсь...
Зергий, а я слышала,что Диму Билана на самом деле зовут Евгением Беланом ;) Вот  Валерию тоже зовут в реале не Валерией,а Аллой...Пристиж как делается у нас...Эх,куда катится наша страна? ((

Отредактировано Elwenen (2006-05-26 22:33:14)

0

75

кому какая разница как ВАлерию зовут на самом деле? мне - нет разницы..я ее не люблю и не слушаю...и про Билана тоже самое...

наверное он форматно-евровиденский мальчик..не знаю критериев этого конкурса...

но то что на первом месте у меня лично вызывает неадекватную реакцию...вроде конкурс попсовый? :huh:  :blink:

0

76

Еще кое что трешевое на тему Димабеланизма http://portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=8451

0

77

Это великолепно!!! Я еще не читал всй темы а уже вижу что Диму Е...Билана не очень-то и любят. Так ему *():%;"№ и надо!

0

78

Юля Савичева и "Корни"

0

79

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Петросян :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

80

Monika Viloola, Fordrin
как вы можете быть против таких замечательных артистов?! 0_О!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Самые отстойные группы\артисты!