Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Самые отстойные группы\артисты!


Самые отстойные группы\артисты!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Кто по вашему мнению заслуживет кирпича? :green:

0

2

Попсняки

0

3

Торон, ну это ессественно! Нужно конкретнее! тут типа жОсткое стебалово )))

0

4

я могу сказатьт конкретнее - Юля Савичева!!!! Два кирпича в нее! бесит нереально! Особено та ее песня из какого то долбанного сериала с СТС - блин все моральные урооды скачивают ее для звонка мобилы! нереально бесит!

0

5

а я в НГ когда краем глаза телик смотрела, то с трудом кушая вкусности подавляла рвотные рефлексы, замечая там дуэт Галкина и Баскова. Вы не представляете какие ужасные чувства они во мне вызывали... а как они типа пели-верещали...УЖАС.
Единственное что смогло меня успокоить, это вырубание телика и  врубание погромче деда Кипелова

0

6

Убейте ап стену Баскова!!! молю!!!!! А то я с ума сойду....

0

7

дайте гранату - я ее запихаю ему в букет на концерте куда тогда спецом и пойду)

0

8

Уши вянут маментом от попсавеков типа Киркоров, поугачёва и вся эта паганая свора. РАздражают братья Грим, жутко не любрю фабрики там всякие и прочую нискокачественную лабуду  :angry:

0

9

братьья Грим нереально бесят..особенно, когда они говорят - будто играют какой-то там рок..бееее..попса в чистом виде!

0

10

братьья Грим нереально бесят..особенно, когда они говорят - будто играют какой-то там рок..бееее..попса в чистом виде!

:v:  Респект!  :v:

Во! Я вспмнил ещё кое-кого из гнусавых  "звёзд" так сказать.
Это конечно не любимые "Фактор2". Всётаки песенки расчитанные на девочек 14-17 лет меня как то напрягают. :angry:

Отредактировано mid_helsing (2006-01-08 03:38:32)

0

11

мне не нравятся большинство из современных исполнителей.

0

12

Решать Фабрику нафиг... выставить всех в ряд и паровым катком по ним проехаться... Баскова кастрировать (шоб не плодился недоносок) и енто не только потому что он нереально раздражает простого слушателя, но и с  профессиональой точки зрения...

P.S. А всем у кого на телефоне играет музыка с сериала на СТС в исполнении Савичевой, запихать телефон хозяину в соответствующее место. )))

0

13

Решать Фабрику нафиг... выставить всех в ряд и паровым катком по ним проехаться... Баскова кастрировать (шоб не плодился недоносок) и енто не только потому что он нереально раздражает простого слушателя, но и с  профессиональой точки зрения...

P.S. А всем у кого на телефоне играет музыка с сериала на СТС в исполнении Савичевой, запихать телефон хозяину в соответствующее место. )))

угу Басков загонит всех в могилу своим голосом. Ларр в следующую нашу встречу я заставлю тебя мне спеть и не отвертишься. =) :rolleyes:  :green:  :friend:  :v:  :dwarf:  :kiss2:  :paladin:  :apl:  :ex:  :orc:  :rock:  :pilot:

0

14

Млин... подвязалси называется))) Ну шож терь поделать... спою!!! :a:

0

15

Чмок обажаю тя папка

0

16

Ларри и Ранма, у вас лубоф??? :))) а если баскова вместе убить, не думали?

0

17

Ну есесно у нас любофф, семейная... всеж доча моя)))
А вот вместе - никак... нефиг дочу под расстрел подвязывать... сам справлюсь)

0

18

Ну есесно у нас любофф, семейная... всеж доча моя)))
А вот вместе - никак... нефиг дочу под расстрел подвязывать... сам справлюсь)

ааа...значит ты у нас герой?  :D нуну :green:

0

19

Пошли в крестовый поход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эстраду от Пид@растов освобождать (прошу прощения Eveningwind - будем считать я этого не видела)) ).  :winks:
Дайте мне Меч подвуручней, доспех пополфлайте, да стенку помассивней, чтобы народ вдоль нее ставить.

Rescue in peace!!! - мой коммент:гыгы! мочи их! Ив

Отредактировано Eveningwind (2006-01-13 23:00:11)

0

20

Ну есесно у нас любофф, семейная... всеж доча моя)))
А вот вместе - никак... нефиг дочу под расстрел подвязывать... сам справлюсь)

Я с тобой нефига тебе одному под растрел идти я тоже хачу :ph34r:

0

21

Хыхы...:) Скажу коротко.:) Русскую попсу в подавляющем ее варианте музыкой назвать низя напрочь.:) Хаотичное сочетание звуков и завываний.:) :green:

0

22

вот именно я поэтому и не слушаю почти ВСЮ русскую музыку..благо с пониманием нормальным остальной проблем нету)

0

23

О, Ив, я с тобой! 95% русских песен не люблю.Даже слушать противно. Тот же Басков, сейчашняя Пугачёва, фабриканты. Вообще, сейчас на сцену каких то писклявых пускают с бессмысленными песнями...Нафф такое
Ривуд,молодец, хорошо сказал =)))

Отредактировано Elwenen (2006-01-15 09:51:06)

0

24

к нам тут Савичева собираецца... похитить ее надо и сделать из нее Катьку Пушкареву.. гыгыгы.. где бы соратников мне найти на энто мероприятие..

0

25

Аурика, а еще лучше обрить ее налысо и поиздеваться над ней всласть! это я б тебе тут подсобила в этом))) и ты это знаешь))) ЛОВИ САВИЧЕВУ!!!

0

26

Зверей ненавижу всем сердцем. Еще Элизиум и Дистемпер. Гримм тоже такие же. Наш а точней мой проект "Беспредел" куда круче, хоть и барабанщик навязал нам ПАНК-металл играть, его еще ненавижу когда пьяный.

0

27

Таврус, ну да..весьма тут в тему сказано сие было...

0

28

Главное что моя мысль и честная.

Аурика: а к вам это куда?

Кстати Ив, Зверей это группу "Звери", если ты не это имела в виду.

Отредактировано Eveningwind (2006-02-11 13:28:29)

0

29

Стерилизовать нужно не Баскова и подобных ему уродов, а тех, кто их продюсирует, ибо от них все зло.
Кстати, я где-то узнал, что Айзеншпис зарегистировал торговую марку "Дима Билан" и после его смерти Билан не имеет права выступать под своим именем,т.к. настоящее его имя Виктор)) Прикольно.
ТУт разговор шел про попсу... хе. (Ну, еще бы, в такой-то теме! =)) Русская попса - это нечто. Продукт для откровенного лохования людей. При этом, не могу не заметить, что народ(много людей!) обожает этот ацтой. Просто зомбирование, имхо. Поэтому перечислять русских попсовых исполнителей даже нет смысла, ибо самое рациональное решение - это всех их собрать и пустить на опыты и научные исследования..(чтобы деньги окупились) или же просто убить, дабы сохранить нефть, воздух и другие природные ресурсы для более достойных предствителей социума.
Если говорить про импортную попсу, то тут, имхо, тоже прогресс не далек. Мадона(старая кляча) достала, рвотный рефлекс автоматически срабатывает уже не только от ее клипа, но и на нарастающую мелодию ее последней песни, как только она где-нибудь включается...
Еще бесит всяческий шансон, типа И.Кучина и ему подобных.. (изнините, не различаю...)
Отдельный разговор стоит уделить "рок"-группам Звери, Уматурман, БратьяГрим (Грим-Рок!!!) и.. Корни(а че? у них даже песня есть про рокеров!). Не поймите неправильно, просто люблю хорошую, качественную рок-музыку! Типа группы ЗВЕРИ! "Качественный продукт)))" (с) Кирпичи. Ну ладно Уматурман, у них есть прикольные вещи и вообще, насколько я знаю, их даже не продюссируют, но закос типа "мы крутые рокеры, посмотрит на нас, у нас у руках гитары" - это полный капец. Братья Грим - однояйцевые уроды! Одного вполне бы хвтило, нет же! разработчики посчитали, что двое - это оригинальнее... мда...  Короче, I love rick'n'roll, как пела Бритни Спирс.... ухх.. она мне отвратительна...

0

30

Таврус, я прекрасно поняла что ты имел в виду группу "Звери"...и не надо думать что я не живу в реальном мире - я там периодически бываю) и я не сильна тупая)
а мой коммент был насчет саморекламы и всего подобного) не стоит этого делать тут) предупреждение! есть флейм -вот там и пожалуйста объявления давай)

Зергий, я вот считаю, например, что в принципе (и формально по Конституции РФ) человек имеет право любить или не любить что либо)...и вкусы разных людей могут не совпадать...и вообще каждый имеет право за заблуждение)

хотя (хоть убейте!) я не могу отнести группу "Звери" к чистой воды року..тогда и Меладзе всякие и Дибиланы попадут в эту категорию...вместе с Бритни Спирс и Мадонной (особо кое-кем тут не любимой):)))

0


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Самые отстойные группы\артисты!