Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Самые отстойные группы\артисты!


Самые отстойные группы\артисты!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Не скажу, что я особо не люблю Мадонну.. из всей попсы это, скажем так, продукт качественный.... =)

0

32

Мадонна качественный продукт, зарекомендовавший себя ВРЕМЕНЕМ.. во всех смыслах. 

2Таврус: А Савичева к НАМ.. ну эт в нашу деревеньку)))

0

33

Ну спасибо Аурика уточнила. Скока же деревень чтоб Савичеву выловить надо посетить?

0

34

ради такого дела поди стоит?

0

35

ага еще бы чтоб я из за такого говна ноги в кровь разбивал, сама прийдет и задницу выставит чтоб пенком обратно к себе вылетела.

0

36

)) ну это просто мечта))).. и забавное, скажу я, вышло бы зрелище)) я б ноги в кровь разбила только чтоб на такое взглянуть)))

0

37

Смотреть куда проще Аурика чем делать. так что когда она к нам приедит первый помидор от меня.

0

38

Таврус, Аурика, предупреждаю..подобные переговоры уже похожи на флуд..так что прошу писать друг другу лички..пока просто прошу...

0

39

А почему флуд Ив? Мы Савичеву обсуждаем и здесь нет ничего запретного, а то что мы с ней хотим сделать это только... тоже к теме относится хотя можно было и создать отдельный канал: Что можно сделать с самым ненависным певцом/группой.

0

40

Записываю к отстойю, Мистера Кредо, блин меня эти медляки и белые танцы уже в вечёнке. Из каждого окна это играет, ну ладна, разок послушать, но  не стоко же рас. Спасает, только плеер  ;)

0

41

так, Таврус, я сказала - "похоже"..поэтому все таки осторожней..а тему можешь забацать))

Мид, согласна на все 100%..ненавижу эти всякие "медляки"..правда еще потому что один неприятный мне человек давно любил енто...воть..в отбросы мистера Креду!!!

0

42

а я можно сказать люблю медялк от Мистера кредо.. только не бить меня за это)) ну понимаетет.. личное.. МНОГО было под эту песню))

0

43

да не ослабее моя рука написать такое...
в Отстой все, что я не слушаю и слушать не желаю)))

0

44

Недавно "имел честь" послушать эту Савичеву (три песни) Долго были рвотные позывы, но я дослушал до самого конца эту бредятину, чтобы достойно оценить и не без основания написать здесь, что это полный отстой! Худшее, что я слушал! Савичеву в топку, она мне отвратительна! Особенно "как твои дела","носишь майку с Че?" ух.. бесит!

0

45

в топку-в топку!!!! на помойку!!!!

0

46

И сплясать на свеженьких могилках дерьмецов весёлый танец - джигу! :))

0

47

Всем слушать Рахманинова и Металлику.
Остальных - расстрелять.

0

48

Всем слушать Рахманинова и Металлику.
Остальных - расстрелять.

Д ладна вам, расстрелять, повесить или ещё как.... пусть поют. А то на их место прийдут другие, да и похохуже. И тода сами вешаться начнём.

Отредактировано mid_helsing (2006-04-14 13:30:34)

0

49

Увожаемые имперци Тихо - тихо и спокойно, если данный эээ певец скажем так, давно живьем не появлялся это незначить что его забыли.... я говорю о таком народном явлении как Децл

Раскажу одну историю. Все помнят токую ранее интересную, а щас если она есть то отстойную передачу как 12 злобных зрителей.
В 2000 году летом я на ней был  :green:  и О чудо, ! всевышний милостев....
Правда я еще раз поразился редакторским способностям МТВишников которые все самое интересное вырезали...особенно как я его подушкой душил  :green:
А вообще ненадо забывать о таком, как я считаю , обособленом направлении как Российский Хип Хоп

0

50

Услышал по радио "Чай вдвоем"...
чуть не стошнило на руль... благо стоял в пробке, иначе бы врезался во впереди идущего...

0

51

мда..тогда я уж тоже скажу...периодически в транспорте получается услышать русскую попсу...делается страшно и тошно..особенно от таких явлений вроде Шпилек и т.д. и т.п...я понимаю, что если ты - блондинка то в принципе петь не обязательно уметь..но все-таки похоть продюссеров просто поражает иногда...

0

52

даа.. в общественном транспорте кроме попсы и шансона редко вообще можно услышать что-то ещё =( поэтому я не слушаю, а прячусь в наушниках.

0

53

Б этом плане мне круто повезло, каждое утро, добераясь до места работы на служебном авто вместе с начальником слушаю НАШЕ радио, хотя и по нему невсегда хорошее крутят.

В последнее время у меня появляютса вротные спазмы при звуках Джанго - Пальтецо и Земфиры .. .. всей !

0

54

А а еще от групы ( незнаю как по анрлетски ) Блек ай пис ( страшно узнавать как переводитса )  песня Май Хамп ( надесь что тоже правельно. У меня чесно начинаетса препадок,я понемаю только одно, что той бабищи некогда недогнать солистку Найтвиша ( она святая )

0

55

А мне вот нравится  бабец из Блек ай писа.  Но каждому своё

0

56

Блэк Ай Пиз - переводится как Черноглазый горох или черного цвета горох...вариант тут немного плавающий...а песня называется Май Харт..т.е. мое сердце...хотя вообще она не так называется..это строчка из припева просто...

Мид, естественно, каждому свое...

0

57

"My Humps" - это нечто. Вот он яркий пример деградации человечества.

0

58

Хитроумный рачок притворялся как мог
Дурачком,дурачком,дурачком.
Приближается ночь и ты тоже не прочь
Стать рачком,стать рачком,стать рачком.

(с) Бизюлька

http://www.bizyulka.ru/news.htm

0

59

Вступает группа "Виа-гра" с песней - "лучшие друзья девушек- это имплонтанты" )))

0

60

мдаааа....и им вторит Дима Дибилан..."ты должна ряяядом быть.." (мое прочтение последующего действия)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Самые отстойные группы\артисты!