Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Наука и техника » Soft-кузница


Soft-кузница

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как-то мне Зергий, сказал, что не заметил моего ПМ"а, а я вот всегда оповещаюсь звуковым сигналом! Спрсите как, расскажу - полезно только для держателей почты на Mail.ru. Не поленитесь там скачать БЕСПЛАТНО Mail.ru Агент, он показывает от кого письма и сколько их, даже не заходя на почту... А у нас ведь всегда идет оповещение письмом с форума... Так что очень удобно!!!

Кто еще чего посоветует?

0

2

Я знаю, что многие из имперцев используют IE... Так вот, всем, кто пользуется Internet Explorer'ом, советую забить на него и использовать Mozilla Firefox! Намного быстрее грузит страницы, намного удобнее в использовании (наличие вкладок и закладок) В общем, все функии перечислять долго, проще скачать, установить и лично убедиться в том, что он удобнее =) Если какие-то вопросы, то пишите мне в приват, всегда помогу с большим удовольствием.
Последнюю версию можно скачать здесь: http://www.mozilla.com/firefox/

0

3

Не знаю насчет Мазилы :)... я пользуюсь Оперой... вполне... вполне... Даже очень... Хотя, может быть просто привык... :)

0

4

А меня о полученнных ПМ извещает блокировка всплывающих окон, я привыкла, мне удобно:-)

0

5

Какая нафик Мазила Зерг. Это полная шняга по сравнению с таким монстром как "MyIE 2". Это своего рода гибрид оперы и "IE"

Этот браузер порадует в первую очередь пользователей "IE".
Веть многие не хотят менять браузер из-за тез ссылок которые лежат у них в избранном. У многих стоят автопароли и прочие настройки....

Так вот при установке MyIE2 все настройки и папка избранная переносятся в новый браузер. Это меня очень порадовало. И тут же присутствуют фишки оперы: наличие закладок, ускорение при загрузке и много много чего ещё.

При этом IE естественно тоже можно использовать

вот тут можно скачать: MyIE2

0

6

Это уже на любителя, просто я фанат FireFox'a ;) По поводу того, каким браузером лучше пользоваться, можно спорить бесконечно. Но то. что IE 6.0 маздай, думаю, каждый согласится :-) Уж лучше опера, мозила или myie, я рекомендую установить все и выбрать тот, который вам по душе. Мне понравился fire fox.

2Даэдрос
Недавно скачал Mailru Агент, довольно удобная программка! =)
Советую всем, вот ссылка: http://agent.mail.ru/

0

7

Да-да! Можно даже на Билайн бесплатно СМС отправлять, а т.к. он теперь и в Украине - просто незаменимая вещь))

И еще... Качайте аську 5.1.  ;)

0

8

Дело в том, что многие CSS работают в основном в IE и Опрере. Посему в Мазиле не все сайты отображаться правильно будут... то же и в остальных...

например, в опере тэг <br> не работает :((

Так что ИЕ - оптимальный вариант

0

9

Сегодня скачал Релиз FireFox 2.0 Всем советую, классный браузер!... :-)

0

10

Думаю, что тему лучше переместить в раздел "наука и техника", т.к. в ней затрагиваются вопросы информационных технологий...

0

11

Дедрос  на Украину СМС агент не отправляет

Отредактировано Barkli (2006-10-28 09:21:26)

0

12

Гы! сикока такой ламер как я долбал Даедроса, что бы он скачал 5.1 аську, он отнекивался, отнекивался, а теперь сам советует. :P

0

13

Советую всем использовать программу "Punto Switcher", меняет раскладку на правильную, если вы случайно забыли переключиться между языками, а также исправляет некоторые другие ошибки в написании слов... Удобная штука.

0

14

Кто нить даст ссылку(небитую) на FL Studio 4.61?заранее спс.

0

15

Гы! сикока такой ламер как я долбал Даедроса, что бы он скачал 5.1 аську, он отнекивался, отнекивался, а теперь сам советует. :P

Меж прочим онам очень много жрет, и для диал-апа непригодна, если сидеть на закачке любимых песен, да еще и говорить с кем-то, я не говорю про то что если еще и пару сайтов открыть... И вообще, как они могли такие смайлики перерисовать...

2 Fordrin: А это что за программка такая? Не клипмейковая ненароком? А то я тут сам ищу что-то вроде  Adobe Primier...

0

16

Кто какой юзает dvd ripper? не могу найти ничего достойного =(

0


Вы здесь » Форум Мельина » Наука и техника » Soft-кузница