Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Рок фестиваль.


Рок фестиваль.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто еще незнает. в суботу 26 августа, в Москве. м Кузьминки. парк Кузьминки.
Состоитса рок фестиваль Слава России ! Выступают Мастер, Черный Обелиск, Арда, АНЖ. EST так же многие другие, в том чесле и молодые группы.
Начало в 11 00, вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Посему жителям Москвы и гостям перволпрестольной предлогаю встретитса ми культурно провести время.
В самом парке я бывал. 3 минуты ходьбы от метро. Есть чудестный пруд, сцена от него недалеко, так что если будит хорошая теплая погода, будут купания. ( меня и такая не обламывает в воду залезть).
Если желающие есть пишите

0

2

Дело хорошее.
Но АНЖ пипец петь не умеет совсем.

0

3

Судя по командам, больше похоже на митоличезкую тусовку =)

0

4

Ну что могу сказать, только вернулся с данного мероприятия. КТО НЕБЫЛ - ПОТЕРЯЛИ ООООЧЕНЬ МНОГО !!!!!
Как нестранно, народу было относительно немного, вернее большая часть тусовалось с пивом по окресным кустам, ибо стражи правопорядка с ним к сцене не пускали.
Единственное растроился что в силу неких обстоятильств пришлось уйти после 6 часов настоящего рубилова, и поэтому неудолось посмотреть на "старичков" типа  Мастера и Черного Абелиска....зато EST и Крюгер зацепил.
Очень порадовал молодые группы - Харизма, Дом Ветров, Химера....и конечно же Арда.
Пожалуй из молодых они выступили лутше всех, понравилось как их солист держитса на  сцене. Я получил просто оргомный заряд энергии, когда под конец выступления, проктически все зрители стали петь их песню Крылатая тьма.
На радостях даже приобрел их футболочку

0

5

ааааа....аааааа... я пропустила.. ааааааа....
умру от горя(( 
эт не шутки, я серьезно рассторилась!

0

6

Ну что могу сказать....если что еще подобноебудит обезательно сообщю

0

7

Я поражаюсь оперотивности. На сайтах некоторых выступавших групп уже появились видео с рокфеста....щас сижу качаю

0

8

балин, жаль пропустил. Ну нечего, Какие мои годы =)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Рок фестиваль.