Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Император


Император

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А мне вот интересно...
Долгих лет жизни Императору, конечно... :)
НО! Кто у нас Император-то?!

0

2

Император не имеет имени.
Для своих подданных все императоры Мельина - Императоры.
Наш Император молод,он относительно недавно сменил умершего отца.Он - великий воин,человек исключительных моральных и физических качеств.Император не знает сомнений и страхов.Он - пример для всех нас.

0

3

Решил вынести в отдельную тему, т.к. сообщение было оффтопным в "Инженеринге"...

0

4

Его решения мудры, а деяния неоспоримы! Его воля - воля народа Мельина, нас, каждого и всех вместе!

Я ведь в Империи давно, я знаю  ;)

0

5

Аве Император!

0

6

Хм... я, конечно, очень рад, что у нас такой замечательный Император, но... думаю, не только у меня могут возникнуть сомнения... Сложно верить в то, чего не видишь... Тем более служить... Пример всегда должен быть наглядным, иначе этот пример ждет та же судьба, что и моральные устои - для кого-то они - закон, для кого-то - нет...
Опять же, никто не способен так поднять боевой дух армии, как любимый ею Император... Вся история человечества тому подтверждение - чем ближе Император к народу, тем беззаветнее его любовь к нему...

Отредактировано Кеман (2006-08-21 15:10:25)

0

7

Да здраствует Вождь....неее, это из другой сказки

0

8

Господи, Царя храни!! тьфу ты.. Императора, Императора!

0

9

Аве Император!!!

0

10

хм... Слава Империи!

0

11

Император сидит в покоях, находящихся за Залом Совещания Легатов. Иногда выходя к ним он Изьявляет через них свою волю! В свою очередь Легаты сообщают ему о выполнении его планов и делах Империи.
Поэтому простым Легионерам в часы мира он, как правило, не показываеться.

0

12

О как?
Ну-ну, то есть только для избранных, ну понятно...

0

13

2 Волчица: А в какой это стране Император показывался всем и каждому? Ведь всегда существует риск покушения на Особу и т.д.
Но мне подсказывают Звезды и Элементали, что в скором времени ты сможешь Его увидеть...

0

14

*Слегка шокированная такой новостью*
Ну, вообще-то Императоры иногда все-таки показываются на глаза простому люду, по праздникам там и все такое.
А твои Элементали, как я погляжу очень сильное колдунство - респект ;)
Однако как-то не верится, слишком уж большая честь для прсотой воительницы, пусть и преданной его Императорскому величеству.

2 Кем
Благодарю ;)

Отредактировано Волчица (2006-08-25 18:37:34)

0

15

2 Волчица: его ИМПЕРАТОРСКОМУ величеству... ;)

0

16

Император справедливый и разумный человек. Он ведет Империю к процветанию и миру.

0

17

Ни секунды не сомневаюсь:-) Повиновение Империи!

Отредактировано Волчица (2006-08-26 03:07:27)

0

18

ОФФ: может быть выложить тут нечто вроде квенты Императора? Кто такой... историю его жизни... ну что-то в этом духе... его победы... кампании, которые он провел?

0

19

Кеман, я думаю, что это будет включено в Историю. А именно, во вторую главу (скорее всего) Первую главу мы с Даэдросом почти закончили... правда, сейчас работа немного приостановлена..

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Император