Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Игровой форум Радуги!


Игровой форум Радуги!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Угу)) я тоже обратил внимание..

melyn можно... хм.

0

32

*Архимаг снова начал собирать вещи для путешествия в иные миры*
- Возможно мы найдем там достойного союзника,- вертелось у него в голове...

0

33

*Элементали вернулись, неся на руках своего повелителя - Даэдроса. Он был явно изможден путешествием в другие миры. Но при виде Легатов он встал на ноги и пошел держать слово*
- Я побывал в другом мире, вот  http://www.melyin.fastbb.ru/ через этот портал прошел. Поговорил с местым ИМПератором, он кстати на форуме тоже зарегистрился как Император, а получил Император Мельниц  :D а я его предупреждал))) Он потом предо мной извинился, но не это важно... Теперь он взял другой ник ^_^...
А теперь по форуму: Неплохая магическая система. Персонажи и место действия прямо таки взято бесприкословно у Перумова. Все даже по городам расписано... В принципе он мне в личку(на нашем форуме B) ) написал, что готов к сотрудничеству и, цитирую: "было бы неплохо объединить наши форумы" (конешно для него не плохо, но думаю мы поглотим его проект, если он захочет с нами сотрудничать) или же мы просто станем "союзниками".
Так что я покидаю августейшее собрание и снова отправляюсь в иные миры на поиски сюзеренов Империи!!!
*Портал поглотил Архимага и Элементалей*

0

34

*Эрамун вытерая руки ласкутом ткани...
- Гхм.. *покашлил*
- Я думаю нужно их всех сюда! Чтобы и мне были инженеры!   ^_^

0

35

*Архимаг в очередной раз прошел сквозь портал прямо в центр зала совешаний*
- Приветствую всех имперцев! Интересные новости есть для всех, - Даэдрос оглянулся и увидел Эрамуна, - особенно для тебя, наш непревзойденный Эрамун. Значит существует подобие готового игрового форума, там все только началось,  но система магии и ландшафта продумана интересно, хоть не оргигинально. НО, скажу вам по секрету, наш форум служит своего рода "объединителем по интересам" (и не знаю как всем, но мне здесь интересно :D ), а форум http://www.melyin.fastbb.ru/, создан именно как игровой, хотя я и веду переговоры с ИМПератором, но не могу добится точных объяснений того как именно он будет функционировать (т.е. ролевая система неизвестна).
- Эрамун, если не затруднит, прошу дать техническую (хотя кто был, тот знает что это за форум  :rolleyes: ) оценку этого творения... Возможно если мы пойдем на...эм... слияние (но я предпочитаю "поглощение"), стоит присматриватся уже сейчас...

0

36

Так-так. Глава клана (ибо не хочу именовать его ИМПом) пошел на переговоры, Нер предложил слияние, в принципе он не против, но я подумал как это будет выглядеть??? Ведь если нам нужен игровой раздел, то мы можем его сами создать, или даже украсть у кого-то. Но тпока мы такго не делали, а значит нам надо, что-то другое.
Выбирайте какого типа будет интегрирование - или он приходит к нам или мы пишем на сайте что-то типа "а вот там наш игровой форум".

Без этого решения я не смогу конструктивно продолжать переговоры...

Искренне ваш, Архимаг Даэдрос!

0

37

Учитывая, что форум зародился недавно и там почти никто еще не обрисовался, предлагаю просто всех переселить к нам, мне не очень нравится их чересчур подробная разбивка - напоминают ситуацию "а давайте построим крепостную стену" - думаю, что большая часть разделов у них будет пустовать за ненадобностью ИМХО

P.S. за использованные цитаты просьба не обижаться - никого не хотела обидеть, просто думаю, что так нагляднее :friend:

Отредактировано Волчица (2006-09-12 22:28:31)

0

38

Я против всякого союзничества. Мы дадим только подданство :evil:

0

39

Согласна, пусть переселяются к нам, идеи у них хорошие есть, а сил на два параллельных проекта вряд ли хватит - людей пока слишком мало!

0

40

А кто говорить про 2 проекта?? Просто предложение создать игровой форум, ведь он нам не помешает???  В любом случая я предлогал курс "на поглощение", т.е. они приходят к нам... ну или что-то в том роде...

0

41

Только поглощение,без вариантов.
И никакого модерства.
Пока,по крайней мере.Пусть сначала сделают что-то.

0

42

Поддерживаю, пусть предлагают идеи или еще как-то себя проявляют, но думаю, потом можно модерство в Он-лайн дать

0

43

Что-то скудненько!
Да мы и сами можем такую систему продумать и сделать, даже лутше!  ^_^

0

44

Это слияние так необходимо? Мы ж не идет ко дну чтобы хватать спасательный круг.. Думаю, что интересней создавать свое, чем сливаться с кем-то..

0

45

Obsessions, я про тоже, НО лишние пару человек не помешает! ^_^

0

46

Obsessions, я про тоже, НО лишние пару человек не помешает! ^_^

человек человеку рознь, хорошо бы побольше  смекалистых  :P

0

47

Наш проект - сообщество "Мельинская Империя" носит публичный характер, так что запретить кому-то посещать наш форум мы не можем в принципе. К тому же я не виже смысла этого делать =) Пусть приходят все. :-)

0

48

2 Зергий
А зачем запрещать? По-моему ребята они неплохие:-)
Некоторые так даже очень сообразительные.

2 Даэдрос
Господин Архимаг, нельзя ли поинтересоваться как продвигаются перегворы?
А то Лорд Кер давеча выложил вашу интимную переписку, но мне, как непосвещенной да еще и женщине не совсем понятны хитросплетения ваших мужских взаимоотношений. Если честно, я даже не осилила все:-)
Хотелось бы некоторый отчет по итогам или промежуточным итогам:-)
Если можно конечно:-)
Только, пожалуйста, кратенько!

0

49

Внимание! В общем, чуть-чуть поднадоела вся эта суета, и я решил напрямую выяснить о намерениях ребят из, так сказать, "Малого Мельина".. Короче говоря, без лишних слов выкладываю наш разговор.. к сожалению, не с самого начала, часть разговора не записалась в логи=\.....
----------
Zergii (10:49 PM) :
Кстати, вы ведь мастера в ролевых играх??
LORDKeR (10:50 PM) :
Ага)
Zergii (10:52 PM) :
Ну, тогда мы были бы не против проведения вами ролевых игр на нашем форуме;)
LORDKeR (10:53 PM) :
а причем тут наш Мельин?)
Zergii (10:56 PM) :
Просто такие проекты существуют весьма недолго.. Мне кажется, что более рационально развиваться разносторонне, и не только кажется, а так показал наш 4-ех летний опыт.. ;-) Поэтому было бы разумно вам переместиться со всеми любителями ролевых игр на наш проект, в раздел ролевых игр, где можно проводить различные модули, и даже не обязательно ограничиваться вселенной Ника Перумова.. тематика может быть какая угодно. А правила крайне разумны, могу о них рассказать, если ты сам пока еще не читал.. Правила дают ДМ полную власть над проводимой им игрой. Считаю, что такой подход более приемлем, т.к. ДМ прежде всего - глава игры, т.е. именно он решает ее непосредственную судьбу, так сказать ;-) =)
LORDKeR (10:57 PM) :
Поверте,мы умрем не скора))
LORDKeR (10:57 PM) :
все форумы погибают из-за ленивости админов)
Zergii (10:58 PM) :
Да не в этом дело.. =) Просто в единстве сила =) Вспомни сказку про Отца, веник и детей =)
Zergii (11:02 PM) :
На вашем форуме проходит исключительно ролевые игры, поэтому нам перемещаться на него булет не рациональным ходом (в силу того, что, как я уже сказал, мы очень разносторонне развитое в плане интересов сообщество) Да и в целом, наш форум существует большее количество времени. И потом, я люблю IPB =) А Админство - это фигня полная.. Я не понимаю, что некоторые люди находят во "власти" админства или модерства.. Не в этом дело, не это главное в жизни.. это не реал, а виртуал.... ;-)
LORDKeR (11:03 PM) :
не знаю насчет реала или виртуала,но по мне реал дороже)а я к примеру больше привык работать с фастбб...
Zergii (11:04 PM) :
Вот и я о том же =) Что жить нужно в реальности =) По поводу движка - fastbb - морально устаревший двиг.. ;-)
LORDKeR (11:04 PM) :
не)
LORDKeR (11:04 PM) :
на нем как раз можно делать  ВСЕ
Zergii (11:05 PM) :
не верь всему, что пишут они тебе на своем сайте ) Это наглая ложь! =)
Zergii (11:05 PM) :
fastbb - это прошлое.. =)
LORDKeR (11:05 PM) :
я с фастом работаю уже год)
LORDKeR (11:05 PM) :
и мне нравицца...
LORDKeR (11:05 PM) :
он создан для Ролевых
Zergii (11:06 PM) :
Покажи мне хоть одну крупную солидную фирму, у которой стоит fastbb =) У всех только инвинж.. ну, или буллетин (тоже классный двиг, но IPB для меня привычней...)
Zergii (11:06 PM) :
я с IPB работаю 3.5 =)
LORDKeR (11:06 PM) :
Но квак раз лля ролевых фаст лучше)
Zergii (11:06 PM) :
Какая разница?)))))))
LORDKeR (11:07 PM) :
мы создавали Мельин как ролевую игру
Zergii (11:08 PM) :
У вас есть шанс присоединиться к крупному порталу-клану "Мельинская Империя" и, ничего не теряя, продолдать играть, а также знакомиться в новыми интересными людьми ;-) В общем, как говорицо: думайте сами, решайте сами=)
Zergii (11:09 PM) :
Для рациональности нововведения я бы посоветовал от себя провести на форуме опрос на данную тематику...
LORDKeR (11:11 PM) :
в прицнипе на сливание мы не согласны)
LORDKeR (11:11 PM) :
я посоветовался с мастерским составом)
Zergii (11:13 PM) :
У вас всегда есть шанс принять выбор %)

----------

Вот и увсе.) На этом наша беседа окончилась...

0

50

ну... "в час добрий, хвiлину счастливу!" как говорила моя бабушка ))))))

0

51

Фигня в том,что эти хлопцы явно намеряны переманивать в свой проект людей с нашего форума.

0

52

Что значит переманивать?!
Что мы, овцы что-ли? А кто овца, так пусть... :winks:
Я к тому, что НЕ случайные люди никуда не переманятся...

0

53

Их форум накрылся медным тазом.

0

54

Кто бы сомневался

0

55

Хе-хе... Но наш так просто не сдасться!!!  ^_^

0

56

Это точно! :) Если со мной ничего не случится, обещаю поддерживать всеми силами!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Игровой форум Радуги!