Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Игровой форум Радуги!


Игровой форум Радуги!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Недавно шарился по просторам Интернета и нашел нечто очень интересное, но главное - ценное для ИМПЕРИИ!
Игровой форум Радуги:
http://perumovmelien.5bb.ru/
Форум не очень крупный и я еще сам толком не изучил его, только регистрируюсь, но у меня появилась мысль заняться вербовкой магов(то есть полностью переманить их к нам) Воссоединиться и восстановить Радугу у нас!

Отредактировано Zergii (2006-08-18 02:28:16)

0

2

Ага,регистрируюсь.Посмотрим,что у них там.

0

3

Мда,активность практически отсутствует.
Пять пользователей,не считая нас с Зергием.

0

4

Однако, фанаты Перумова и сам форум не так давно существует, как я понял - 30.07.06 - примерная дата... Да и пять человек магов - это уже хорошо! Если учесть то, что они наши, думаю, единомышленники! ИМХО: нужно выйти с ними на связь, провернуть "дипломатическую миссию"! :)

0

5

Танцующий в Темноте

Император (хмм... даа...)

Cheery Ipm

Ирдис Эвале

Эмилия Найтхевен

0

6

Слушай,ИМХО тему дипломатии надо перетащить в запароленый сектор,"имперский".
А то зайдут сюда эти ребята по ссылке,которую я оставил,а мы тут обсуждаем,как бы их переманить :)
Думаю,им это не очень понравится :)

0

7

Эту тему я перенес в скрытый раздел. Или ты говоришь про весь подфорум с дипломатией?

Отредактировано Zergii (2006-08-18 04:42:50)

0

8

Нууу вообще это было бы логично...хотя нет,не стоит.Эту тему достаточно я думаю.
Кстати,цитатка с их форума:

КОМНАТА СТРАХ. (так и написано)

Император:В этой комнате проводят своё заточение самые злые и ужастные (наверное,от слова "ужасть") маги на Мельене (через "е",должно быть,чтобы копирайтеры Перумова не придрались )

Улыбнуло  :P

...а какой у "императора" аватар!всегда его таким и представлял.
Не знал только,что он нашему Миду родной брат,гыыыы

А,кстати,на картинке с драконами тоже написано Melien )))))))

Отредактировано Nerevar (2006-08-18 05:01:52)

0

9

:D

0

10

Может, это не мельинский Император?.. а другой какой-нибудь.... наверное, мелиенский :lol:

0

11

Мельницкий :)
Император мельниц  :rofl:

0

12

А может это гильдия злых-падонкаф-чародеев, завуалированная под мельинских магов?... Кстати, как становится ясно с их логотипа, они себя скромно именуют Богами ^^

0

13

Ааа,да,я заметил.
Новыми,прошу заметить!
Что мы,как дурачки начали простыми легатами!Надо было сразу богами заделаться.
Ты бы каким богом был?Я бы Правосудия.
А Ларри,стопудово,виноделия  :rofl:

0

14

Эх, не подумал... =( Надо было мне лучше зарегиться как "Неясыть" :-(

Цитата из чата "новых мелиенских богов":

"Император — 2006-07-31 15:40:33

РЕСПКТ ВСЕМ!"

0

15

Бугагага )))
Слушай,а давай теперь вместо "Повиновение Империи" всегда говорить "РЕСПКТ ВСЕМ!"
и еще можно добавлять "Ибо!" или "Воистину!"

:rofl:   :rofl:    :rofl:

0

16

Я как то наткнулся на эту ахинею, и нестал выкладывать сюда! И не регился а просто походил и посмотрел! :rofl:  :rofl:

0

17

2 Неревар: если и говорить "ибо" то только "трижды ибо" :D
А на счет этих - как Архимаг принимаю дип. миссию на себя! Сейчас поговорю с ентим Танцующим, если он не сломиться и не станет рядовым Магом прийдеться принять меры    :wirard:

0

18

2Эрамун
Да хоть как-то... ;) =) Чем больше людей о нас знает, тем лучше.=)

Отредактировано Zergii (2006-08-20 02:24:42)

0

19

2 Зергий: "братья по разуму" это как-то громко сказано. Разве что в плане человек-обезьяна - обьем одинаковый а наполнение... ну кто там побывал тот знает.
Это просто ужасно, я могу говорить это без всяких стеснений, т.к. понимаю, что вряд ли эти самовлюбленные личности, не умеющие правильно пи"сать, точнее пЕсать, вряд ли станут гражданами, т.е. вряд ли увидят сей раздел. (Надумаете переносить в открытые темы потрите мое творчество  ;) )

Мда...
Маг: "О ваше величество, вы распустили Серую Лигу? О... какой вы сильный и непревосходный или превосходнедимый, я что-то таких слов не знаю..."
ИМПератор(именно ИМП, тот что из героев, ну бесик такой :P ):"О смерд голимый или галимый тпепщи прет гневам маим, иба я теби могу что угодна зделат"

Все...я навозмущался... Хотя если они сломяться, т.е. через годика 3 активного участвия на нашем форуме, я бы дал им гражданство.

Попомните мои слова - они стырят у нас половину идей :D

0

20

Маг: "О ваше величество, вы распустили Серую Лигу? О... какой вы сильный и непревосходный или превосходнедимый, я что-то таких слов не знаю..."
ИМПератор(именно ИМП, тот что из героев, ну бесик такой :P ):"О смерд голимый или галимый тпепщи прет гневам маим, иба я теби могу что угодна зделат"

Это нечто))

"Братья по разуму" - это я напилсал, когда только наткнулся на этот сайт ))

Сейчас видно, что они больше похоже на детей-манчкинов, страдающих манией величия=)

0

21

Ну это меня просто взбесило, то что их ИМП"ератор такой заносчивый па***ОК :D
Ну да ладно с ИМПератором (с ихним в смысле :D ). Мне тут ответил Танцующий - то ли он подхалим которых свет не видовал, то ли он просто любит подчиняться...??? Но что-то он подозрительно быстро пошел на уступки... без своего бешеного манчкинизма и мании величия... Ну... посмотрим что будет...

(Не забывайте все потереть, если перенесете ;) )

0

22

По-моему их проект загнулся...

0

23

Да уж, с правописанием у них неважно:-(
Хотя, может, это стиль такой, сейчас ведь так модно: не считаться ни с какими правилами, как "пАдонки"

0

24

Вот к нам и телепортировался этот "Император"... я, использовав некоторую волшбу, немного изменил его имя. Теперь он "Император Мельниц".

0

25

:rofl:

0

26

2 Зергий
Шутник ты, однако :winks:

0

27

Просто желаю справедливости. =) Как сказал Даэдрос.
А то смортите-ка, Император.. куда бы деться =) К тому же, он со своим "РЕСПКТ"ом только на императора мельниц и тянет =)

0

28

Ура - справедливость восторжествовала  :yes: !!!  "Рэспэктом" он подтвердил свою принадлежность к своему классу  :D

0

29

Нашел ещё одну игру по Перумову... вот..: http://www.melyin.fastbb.ru/  :this:

0

30

Кстати!Вариант написания!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Игровой форум Радуги!