Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Инженерный центр » Инженеринг...


Инженеринг...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Аурика милая. Пойми же наконец нужны ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ в которых будет появляться народ., и чем то занематься. Фот в "Театре" (тоже не оченьназвание кстати ИМХО) можно фотки посмотреть, почитать стихи т тпак далие.

АНа стене что делать. народа там не будет. Как в прочем и в пожарной,  иподроме и прочих некому не интересных местах. Хотя если на том же иподроме в интегрировать флеш игру иподром. То я буду только за. Есть тут у нас  инженеры по типу Флеша????   ^_^

0

32

А чем вам не нравиться "Галлерея Искуств"?  ;) Ведь дело только в названии...

0

33

Мид дело говорит. Можно, конечно, сделать ЧТО УГОДНО (от колодца до крепостной стены), но кроме описания этой местности не будет ничего вообще ради чего люди могли бы посещать те страницы...

0

34

Мид дело говорит. Можно, конечно, сделать ЧТО УГОДНО (от колодца до крепостной стены), но кроме описания этой местности не будет ничего вообще ради чего люди могли бы посещать те страницы...

Это совершенно не рентабельно в условиях интернета. Наконец-то до меня дошла ваша мысль :P

0

35

2 Мид
Айри писала, что неплохо делает флеш-ролики - пусть попробует, если захочет:-) Я, если честно, не очень представляю, что это:-)

0

36

Скажу по секрету,я тоже разбираюсь во флеше, но так как мне не даровано было и колобка толково нарисовать, то толку от такого умения почти 0. Прописать некоторые скрипты, допустим с текстом или с готовым имейджем могу, музыку там подпихнуть... а вот создать все самому для меня очень проблематично. Так что без дизайнера нам не обойтись... в таком случае...

0

37

Кстати.... Предлагаю выносить разные здания, проекты которых будут здесь предложены и рассмотрены, в отдельные темы раздела ;) Например, тема "Театр", а внутри описание всех предложений по поводу проектирования этого здания. =)

0

38

Башню Магов выносить? Или она пойдет как раздел Библиотеки от части, а от части как часть форума (знаю что накаламбурил :rolleyes: )

0

39

2Даэдрос
Думаю, что она на сайте пойдет как раздел библиотеки. То есть, информация магического и околомагического содержания (различная справочная литература), которая будет содержаться в библиотеке, будет поставляться в неё непосредственно из Башни Магов, которая развернётся (уже начинает разворачиваться) на форуме полномасштабно. По крайне мере, пока так. =) (знаю, что накуролесил^^)

Отредактировано Zergii (2006-08-22 04:07:06)

0

40

Поповоду названиия  здания которое уйдёт под творчество. Предлагаю назвать "Храм Исскуств".

0

41

Амфитеатр?..

0

42

Мне нравятся оба варианта:-)
И Амфитеатр и Храм Искусств

0

43

Амфитеатральный Храм Исскуств))

0

44

А можно просто в теме написать Амфитеатр, а в описании Храм искусств:-)

Отредактировано Волчица (2006-08-24 17:05:22)

0

45

Поддерживаю последнюю идею

0

46

so be it! :)

Пройти в отдельную комнату для обсуждения Амфитеатра

0

47

по поводу флеша - да, могу делать несложные ролики
например:
лозы обвивают колонны портика(это я просто уже делала) и на них расцветают цветы(девчачья интерпретация))))))
пёрышко пишет название сайта

0

48

2Айри - Это уже что-то! Инженером можно идти! =)

0

49

ну... как бы это сказать *виновато улыбаясь* я вообще планировала в маги....
а можно совмещать магию и инженерию? )))))))

0

50

2Айри, это нужно спросить у господина верховного мага Daedros!
Если возможно будет тогда думай сама!  ^_^  ;)

0

51

Я думаю, господин Верховный маг против не будет, он у нас лапочка:-)

Отредактировано Волчица (2006-09-18 18:21:52)

0

52

Ну, идеи идеи! =)

0

53

Кхм!
Я новичок в империи!Но предлагаю создать оружейню или кузнецу!Там можно продавать оружие и снаряжение, помещать описание того или иного оружия и снаряжения!
Вот! :unsure:

0

54

а я хочу научится Flash MXу, вы меня поддержите? :)

0

55

2 Фулметел
Морально? Легко:-)

0

56

Кхм!
Я новичок в империи!Но предлагаю создать оружейню или кузнецу!Там можно продавать оружие и снаряжение, помещать описание того или иного оружия и снаряжения!
Вот! :unsure:

СОглашусь что в "Пути Война" нужна такая тема. И она практически существует просто ей нужно немного облагородить в плане отыгыша.

Отредактировано mid_helsing (2006-09-19 09:23:16)

0

57

а я хочу научится Flash MXу, вы меня поддержите? :)

Если пойдёшь в школу инженеров то дувай! =) Я поддержу! =)

0

58

я тоже поддержу, особенно если откопаю в своём бардаке на компе супер-рульную книженцию!!! я сама по ней училась - очень грамотно построена, достаточно плавный переход от простого к сложному, особых знаний и умений не надо, пока ты не начнёшь углубляться в actionscript(встроенный язык), но анимацию мона делать и без него.... воть....

0

59

экшенскрипт не сложный, темболее если почетать можно всё понять!
2Айри, Так ты пойдёшь в инженеры?!  ^_^

Отредактировано Paroz_iT (2006-09-22 07:32:42)

0

60

Вношу предложение о возведении в городе официального здания гильдии наёмников "Полуденный Клинок".  В сложившейся ситуации  (начали образовываться новые малые групировки аля Наёмники 13 легиона)

Прошу Инженерную группу рассмотреть моё прошение на постройку.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Инженерный центр » Инженеринг...