Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Инженерный центр » Инженеринг...


Инженеринг...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Прошу всех отписать, какие здания нужно отстроить в столице...

Гл. Инженер Мельинской Империи - Эрамун

0

2

Кстати,да.
У меня давно была идея о возведении в столице Храма Спасителя.
Смиренно прошу главного инженера Империи рассмотреть следующий мой проект:

на мои личные средства мы возведем в самом центре столицы,недалеко от казарм Первого легиона и Дворца Императора большой собор Спасителя.
Настоятелем сего собора я предлагаю поставить моего старинного друга,духовного наставника и учителя,преподобного отца Томаса.

0

3

Кстати,да.
У меня давно была идея о возведении в столице Храма Спасителя.
Смиренно прошу главного инженера Империи рассмотреть следующий мой проект:

на мои личные средства мы возведем в самом центре столицы,недалеко от казарм Первого легиона и Дворца Императора большой собор Спасителя.
Настоятелем сего собора я предлагаю поставить моего старинного друга,духовного наставника и учителя,преподобного отца Томаса.

Хорошо, (я думаю все не против)..

И опиши основные функции, принадлежность данного здания... (что размещать)..

0

4

По возможности буду помогать гл. инженеру Эрамуну, т.к. работы в этом направлении сейчас полно! =)
Идею с Храмом Спасителя поддерживаю!

0

5

Мои мысли просто на расхват :green: Тлько утром думал о Соборе (прочитав квенту Томаса), как тут уже все обсудили.
Я толоько ЗА, но не забывайте некоторые формальности, типа гражданства... :rolleyes:

0

6

Прошу не забывать, что народ Мельина не в полной мере поддерживает религию в Спасителя.  Не спорю что верующие в него есть. Но чтобы в столице... Не привело ли это к возмущениям в народе. Да и каково будет решение магов.

0

7

У меня есть мысль одна. Нужно построить лечебницу... Храмовники Спасителя, вроде бы, умеют лечить болезни и раненных, однако, не все граждане Мельина и не граждане тоже могут быть рады получить помощь именно от этих людей. Думаю, нужна лечебница широкого профиля, в которой будут лечить всех, кто не в состоянии получить церковную помощь или не желает иметь с ними дела.
Можно открыть несколько отделений - отделение общей терапии, где будут лечиться больные при обычных заюолеваниях; реанимация - для лечения особо тяжелых случаев и отделение гомеопатии, где будут работать травникик - для лечения легких заболеваний, профилактики и просто оздоровительных курсов.
Можно при лечебнице открыть ветеринарную службу для лечения животных, думаю, всех, за исключением диких... :)

0

8

2 Мид: Маги, коих я пока представляю в собственном лице, раньше (смотрите историю, читайте Перумвоа (а для ленивых Трактат по Магии)). Ведь с магами раньше тоже воевали, причем сильно... и невесть чем бы все закончилось... Но кто старое помянет... тому новый монокль...  :D Так что храм построить стоит. НО как ты верно подмеил не стоит забывать и о праве выбора...
2 Кеман: идея неплохая, но надо еще и обычных граждан в Империи поселить в таком случае... Мы же не будем их НПЦ делать...? Или... :rolleyes:
В лечебнице могут Маги орудовать, или даже обычные военные врачи...

Итог: Строим Собор, Лечебницу и Башню Магов... :green:

0

9

Ув. Имперци!
Опишите принадлежность данных зданий, функци (что размещать)...
Например: Библиотека - книги, гимн, документы и т.д...

0

10

Есть предложение построить ДОМ КУЛЬТУРЫ. В котором будут представлены художественные произедения талантов Мельина.  Проводится семнары по исскуству.  Проводиться творческие вечера с чтнеием стихов.

Хммм и меня терзают мысли.  Вот есть путь мага, есть путь война. А ulu же моя веточка путь наёмника?
Хотелось бы видеть.

Отредактировано mid_helsing (2006-08-16 12:17:24)

0

11

Мне кажется что лучше всё-таки не ДОМ КУЛЬТУРЫ, и какой-нибудь театр, с античными колоннами и всё такое

вот, ещё было бы наплозо построить :
1) пожарную башню - пожарников и противопожарные устройства
2) водонапорную станцию (я правда не знаю, обладает ли империя средствами и возможностями для такого строительства) - соответственно кого-то вроде сантехников
3) Дворец (где будет жить король) - короля и придворных
4) Несколько особняков для министров, или даже сделать так, чтобы часть этих особняков являлось жилой частью, где жили бы чиновники, а часть казённой так сказать - чтобы им особенно не бегать по городу))) - чиновников и государственные бумаги
5) городской ипподром - лошадок и букмекеров
6) городской зоопарк - зверюшек
7) государственный магический магазин - где можно купить артефакты, зелья и всё такой прочее, изготовленное лучшими магами империи

8) И ещё можно замутить что-то вроде чуда света, посмотреть на которое съезжались бы из всех уголков вселенной, что-то вроде Висячих садов семирамиды
9) и ещё сокровищницу - всякие ценности, начиная деньгами, заканчивая артефактами

Отредактировано Айри (2006-08-16 16:35:10)

0

12

2Daedros: а башню одну тока?
может на 4 стихии лучше сделать 4 башни??? ониж перебьют друг друга несовместимыми типами колдовства)))))))))))))))))))))

0

13

2Daedros: а башню одну тока?
может на 4 стихии лучше сделать 4 башни??? ониж перебьют друг друга несовместимыми типами колдовства)))))))))))))))))))))

Айри, а ты в Империи?! Н т.е. в сообществе намшем?!

0

14

2Paroz
нет пока
пытаюсь вступить
мне сказали, что для этого надо проявлять активность на форуме
воть)
я проявляю))) нуу стараюсь по крайней мере)

0

15

2Paroz
нет пока
пытаюсь вступить
мне сказали, что для этого надо проявлять активность на форуме
воть)
я проявляю))) нуу стараюсь по крайней мере)

Ну как вступишь, давай ко мне! Архитектором!  :D

0

16

я и сейчас могу что-нить....
попробовать

а мне можно будет ещё по совместительству магом быть?
а то я вначале магом хотела

а вообще, по поводу умений:
более или менее прилично могу делать флеш-ролики(опыт небольшой, могу скинуть примеры если надо), изучение html на данный момент заброшено... но вдруг?))))

Отредактировано Айри (2006-08-16 17:24:40)

0

17

Необходимо .. что-то вроде замка, внешне похожее на замок Иф (что это такое никому думаю напоминать не надо)) :P для содержания узников гражданского населения или военных
Можно обойтись одним стороением и для гражданских лиц и военных преступников.

Да и вот что еще, если есть море то без форта для обороны - не обойтись:)

Отредактировано Obsessions (2006-08-17 01:49:05)

0

18

Не,моря в Мельине нет.

0

19

..от себя хотелось бы добавить, что красивые здания - это, конечно, хорошо... но не менее важна и их функциональная сторона... то есть, если здание есть, то оно должно выполнять определенные функции (например, библиотека - яркий пример.. служит предметом получения информации) желательно чтобы и другие здания тоже не просто так стояли ;) надеюсь, все поняли о чем я : )

0

20

2 Айри: Хе-х... Башня Магов - должна быть центром сбора Магов Империи, своего рода Зал Совета, Еще там можно содержать магические трактаты, ну, или их копии ;) А что бы маги друг дружку не перебыли существую здания Школ Магии(точнее должэны существовать ;) ), но это все пожже...
2 Зергий: Легат, дай мне только магов набрать, я покажу такую функциональность...

Чуть не забыл, еще можно и Копендиум Гильдий разместить в Башне Магов, вот как только я его создам, сразу и разместим... :D

Отредактировано Daedros (2006-08-17 02:06:48)

0

21

Мне кажется что лучше всё-таки не ДОМ КУЛЬТУРЫ, и какой-нибудь театр, с античными колоннами и всё такое

вот, ещё было бы наплозо построить :
1) пожарную башню - пожарников и противопожарные устройства
2) водонапорную станцию (я правда не знаю, обладает ли империя средствами и возможностями для такого строительства) - соответственно кого-то вроде сантехников
3) Дворец (где будет жить король) - короля и придворных
4) Несколько особняков для министров, или даже сделать так, чтобы часть этих особняков являлось жилой частью, где жили бы чиновники, а часть казённой так сказать - чтобы им особенно не бегать по городу))) - чиновников и государственные бумаги
5) городской ипподром - лошадок и букмекеров
6) городской зоопарк - зверюшек
7) государственный магический магазин - где можно купить артефакты, зелья и всё такой прочее, изготовленное лучшими магами империи

8) И ещё можно замутить что-то вроде чуда света, посмотреть на которое съезжались бы из всех уголков вселенной, что-то вроде Висячих садов семирамиды
9) и ещё сокровищницу - всякие ценности, начиная деньгами, заканчивая артефактами

фигня какая то.
по поводу пункта (3) У нас не король а ИМПЕРАТОР. Не путать пожалуста. А лучьше всётаки ознакомиться с творчеством Ника.

Все остальные пункты в топку. Так как не несут функциональной идеи.

А вот Дом культуры НУЖЕН. Так как в нём будут выкладываться творческие продукты Имперцев!

поддериваю идею Оби!
Нужен "ОСТРОГ" в так сказать чёрный список врагов Империи. Помещать туда нарушивших устав. Рас есть устав значит есть и уклоняющиеся от него. Рас есть уклоняющиеся нужны наказания. А ОСТРОГ самое подходящие для этого здание

Отредактировано mid_helsing (2006-08-17 10:31:20)

0

22

mid_helsing

Ну не вяжется никак название "Дом Культуры" с Империей Мельина
не звучит
это просто моё имхо

про п3) - пусть будет дворец императора или даже покои императора, суть-то от этого не изменится - императору всё равно надо где-то жить и его жильё должно отличаться от других

а чем тебе не понравились пожарная и водонапорная башни? функциональность несут - пожарная служба и обеспечение водой жителей города....

Отредактировано Айри (2006-08-17 12:55:39)

0

23

Не,моря в Мельине нет.

тогда отпадает:)

0

24

Мне кажется что лучше всё-таки не ДОМ КУЛЬТУРЫ, и какой-нибудь театр, с античными колоннами и всё такое

вот, ещё было бы наплозо построить :
1) пожарную башню - пожарников и противопожарные устройства
2) водонапорную станцию (я правда не знаю, обладает ли империя средствами и возможностями для такого строительства) - соответственно кого-то вроде сантехников
3) Дворец (где будет жить король) - короля и придворных
4) Несколько особняков для министров, или даже сделать так, чтобы часть этих особняков являлось жилой частью, где жили бы чиновники, а часть казённой так сказать - чтобы им особенно не бегать по городу))) - чиновников и государственные бумаги
5) городской ипподром - лошадок и букмекеров
6) городской зоопарк - зверюшек
7) государственный магический магазин - где можно купить артефакты, зелья и всё такой прочее, изготовленное лучшими магами империи

8) И ещё можно замутить что-то вроде чуда света, посмотреть на которое съезжались бы из всех уголков вселенной, что-то вроде Висячих садов семирамиды
9) и ещё сокровищницу - всякие ценности, начиная деньгами, заканчивая артефактами

фигня какая то.
по поводу пункта (3) У нас не король а ИМПЕРАТОР. Не путать пожалуста. А лучьше всётаки ознакомиться с творчеством Ника.

Все остальные пункты в топку. Так как не несут функциональной идеи.

А вот Дом культуры НУЖЕН. Так как в нём будут выкладываться творческие продукты Имперцев!

поддериваю идею Оби!
Нужен "ОСТРОГ" в так сказать чёрный список врагов Империи. Помещать туда нарушивших устав. Рас есть устав значит есть и уклоняющиеся от него. Рас есть уклоняющиеся нужны наказания. А ОСТРОГ самое подходящие для этого здание

Мид, Спасибо за поддержку:))

И мои вопросы не по архитектуре:

- Как будут отпределяться враги империи?
- И какие кары им будут грозить?

И последний, чтобы не утомлять вас :)

- Будут это РПГ  или НРПГ  враги?

0

25

а чем тебе не понравились пожарная и водонапорная башни? функциональность несут - пожарная служба и обеспечение водой жителей города....

Это, конечно, здорово, но я себе не очень представляю как это будет выглядеть...  - обеспечение водой. Интернет, к сожалению, пока не является виртуальной реальностью... По-моему это мелочи, которые даже если сделать, то будут они только "чтобы были"...

В остальном - поддерживаю идеи, которые изложил Мид. Особенно относительно дома культуры и творческих продуктов Имперцев! ;) Нужно!
Можно, в принципе, в библиотеке выкладывать все творчество, но создать что-то вроде Дома Культуры, имхо, куда лучше.. лишим по крайней мере не будет =)

0

26

Дом Культуры - это как-то Совок напоминает,имхо Театр - лучше.

0

27

Можно и театр... если в нё будут изложены стихи, песни и др.. творчество граждан мельина, то почему бы и нет? ;) Театр - более по-имперски...

0

28

Обеспечение водой население Империи ..., что может быть лучше колодезной воды:)
Колодцы вырать трудов не составит, а как воду оттуда "добывать" знает каждый, особого ума не надо:))

0

29

Дом Культуры - это как-то Совок напоминает,имхо Театр - лучше.

  Театр, определенно лучше -- чем  Дом культуры..
Театр и вихрь фантазий проносится в голове:)

0

30

2Obsessions, Zergii, Nerevar - вот я в именно этом смысле и говорила)))
Сама идея про место, где будет представлено всё творчество имперцев конечно мне понравилась!

А кстати, что-то вроде крепосной стены есть или планируется в будущем?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Инженерный центр » Инженеринг...