Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Путь Мага...


Путь Мага...

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Все новоприбывшие граждане Империи, обладающие магическими способностями, могут оставить сдесь свое резюме, если хотят начать обучение в одной из Школ Магии. Для этого необходимо указать:
- сильную сторону Магии, которой владеете. (просьба не писать - "у меня все на середине!")
- стать гражданином Империи!
- сдать экзамен в своей школе (собеседование с Верх. Магом. Школы)

                                               Даэдрос - Верх. Маг Школы Магии Воды

Отредактировано Daedros (2006-08-19 02:20:05)

0

2

Я ещё не гражданин Империи, прошу простить меня если что не так, решила оставить резюме заранее

Итак, сама я являюсь потомком атлантов(можно называть "эрниусы", если "атланты" не нравятся), посему СИЛЬНОЙ стороной магии у меня является магия МЕНТАЛЬНАЯ(по крайней мере мы так её называем, если у вас есть аналоги и другим названием - без проблем - исправлю), а именно: телекинез, телепортация, тепепатия

0

3

Да-да, Айри! Пусть твое резюме полежит, ничего страшного. Приятно видеть эрниуса, решившего стать магом. Ментальная Магия не выделена у нас в отдельную Школу Магии, но не отвергаеться Магами Империи. Она преподаеться на факультетах в разных Школах, как дополнение к Элементальной Магии.

Будь верной Империи, докажи это делами своими, а потом уже сможем говорить по поводу Магии  дальше...

0

4

2 Даэдрос. госпожа Аурика передала мне ментально что не сможет пока прибыть и лично подать резюме вам, но постарается сделать это в ближайшее время...

0

5

2 Даэдрос
То есть я могу выбрать любое направление в данном случае))))
ну тогда я наверное больше к водной стихии буду ближе)))))
спасибо за поддержку!

0

6

2 Ив: спасибо вам, наша служба разведки, все-то вы успеваете ;) Приму во внимание!
2 Айри: Я даже понимаю почему именно моя стихия... она такая непостоянная.)) Возможно, в скором времени, тебя посетит еще один элементаль! Посмотрим что будет...

0

7

Я, вот, понятия не имею, есть ли у меня способности к магии... это можно как-то проверить?

0

8

А я здесь впервые: но готов сразу рассказать о себе, чтобы не пугать присутствующих. Темный маг, владеющий магией слова. Умеющий изменить реальность своим словом, написанным на бумаге.

0

9

*Гм...гм.., - прокашлялся Архимаг и появился в Комнате*
- О и что я вижу... Маг умеющий изменить реальность? Да, пожалуй мне такие штучки не по карману, я ведь нечтожный Архимаг, что с меня взять-то? Ну, вот, не могу все Сущее уничтожить как ни крути...

очень лично 2 Танцующий в Темноте: а немножко поскромнее нельзя... или в других выражениях... хотя б...

А вообще это тема для диспута - Элементаль Воды отправился в путь...

2 Кеман: Конечно можно! Для этого надо дать опытному Магу проверить наличие Астрального Тела. Могу на досуге этим заняться... И вообще если бы ты читал Трактат... то отчасти знал бы и ответ на свой вопрос... :rolleyes:

0

10

Декан факультета Малифицистики Мид подаёт слово.

Значит ваша легенда не очень хороша. =))))
Ибо манчем не очень весело играться.

сори за офф.

Назначен Лектором Курсов Мелефицистики при Имперских Школах Магии!

Архимаг Даэдрос!

Отредактировано Daedros (2006-08-20 02:52:04)

0

11

Тех, кто отписывается здесь по поводу своих навыков, прошу не забывать про второй пункт - стать гражданином Империи...

0

12

Декан факультета Малифицистики Мид подаёт слово.

Значит ваша легенда не очень хороша. =))))
Ибо начнем не очень весело играться.

Внемлите же его словам!!! Ибо Лектор знает что говорит!
2 Мид:  ;)
2 Танцующий: в принципе легенда не содержит много крамолы, если согласишься на мои предложения, согласно Трактату... Жди Элементаля в гости.

Время немного потокловать...

Маги! Кто еще не читал трактата, не сможет правильно понимать все происходящее в Империи с магической ее стороны!!! Так что сначала прочитайте его, там всего пара страниц...

Отредактировано Daedros (2006-08-20 02:47:11)

0

13

2 Даэдрос: Уважаемый, Архимаг, не соизволшь ли проверить наличие либо отсутствие у меня магических способностей? И не подскажешь где можно прочесть трактат?

0

14

Да-да, где этот трактат? И каким образом обследуется тело на предмет астральности?

0

15

Вот трактат

0

16

Хм... по многочисленным просьбам расскажу. Но в Трактате говориться, что любая сущностьобладает одним из проявлений Магии - например рассовая магия, различные ауры и т.п. Любой Маг это чувствует в себе... но для всех желающих существует один магический прибор - Магоскопус Ректаликус, он очень интересно работает... ^_^ но это для всех подряд. Для Имперцев, в особенности не легионеров, я самолично осуществляю просмотр астрального тела, т.к. это требует огромных Магических усилий, часто это делать не могу, да и требуеться на это много времени...

Отредактировано Daedros (2006-08-22 02:40:37)

0

17

Спасибо, Нер, за помощь!

А теперь все быстро читать Трактат, и не отвертитесь, что мол не нашли... Кстати, вносите дополнения в топике...

0

18

*Тихо попятилась к двери*
- "Ректаликус", говорите?... я, пожалуй, попозже зайду, я еще к таким отношениям с Империей не готова;)

Отредактировано Волчица (2006-08-22 10:21:02)

0

19

Не-не, Волчица, тож для всех кому не лень, а для тебя я лично могу посмотреть без помощи сего великолепного прибора :D

0

20

-Кхм-кхм!
*в развороченную дверь с трудом,нагнув голову,протиснулся первый легат Неревар*

-Что за шум,а драки нет?

0

21

*Ловко проскользнула за спину Первого легата, откуда недоверчиво воззрилась на Daedros-а*

0

22

*Напевая себе под нос
- Все новое страшит лишь поначалу...*
- Волчица, не бойся... Кеман уже прошел процедуру... ^_^ Определил настроенность своего Астрального тела. Можешь у него сама спросить, все обошлось без такого прибора :D !

*Клеит объявления: Просмотр Астрального Тела, дешево и сердито. *

Отредактировано Daedros (2006-08-28 01:25:39)

0

23

Важно!

Дорогие Имперцы, знайте, что в этом разделе возможно оставлять резюме и для других Школ Магии, не только для Магии Воды. Просто здания этих Школ в процессе постройки...

0

24

Ну так сколько уже можно тянуть бедное животное известно за что:-)
Давай уже говори, что там с моим телом?
Вообще-то я бы хотела заняться магией огня

Отредактировано Волчица (2006-08-24 10:13:23)

0

25

"Не тяни... " <_<
Ты же ведь и не просила меня этим вопросом заняться :rolleyes: , а вот Кеман попросил и получил ответ, хорошо приступаю...

И еще, можете выкладывать результаты "осмотра" в этом разделе))

Отредактировано Daedros (2006-08-25 02:11:14)

0

26

Хм... а тебя надо об этом как-то по-особенному попросить? Так сказать приватно?
А я-то, наивная девушка, думала, типа заявку выложила и все.
Ты мне сам пришлешь подробные инструкции о том как правильно попросить или мне к Кеману обратиться?:-)
И почему мы не знаем результатов? Не порядок!

0

27

Ой.... ^_^ сори Волчица, вчера позабыл за игрой в Варшип... ^_^ Сегодня точно займусь этим вопросом...
А свои результаты пусть Кеман сам выкладывает... ;)

0

28

эээ...Архимаг Даэдрос! Я вот хотел бы... пойти на магию огня, дождусь только гражданства.  :this:

Отредактировано Фулметел (2006-09-17 20:31:38)

0

29

*Архимаг прогуливался по коридору и напевал себе под нос : "наша служба и опасна и трудна", как вдруг увидел Фулметела*
- Приветствую тебя, Фулметел! - посмотрел на стенд, который рассматривал Фул. Там говорилось о наборе в Маги Школы Огня.
- Что не знаешь где находится корпус Школы Магии Огня? Давай я тебе покажу,- с этими словами Архимаг пошел в направлении Школы Магии Огня...

Отредактировано Daedros (2006-09-17 22:00:35)

0

30

Он был уже в преклонных летах, высокого роста, огромная борода опускалась почти до колен, длинная изящная мантия подчеркивала крепкое телосложение и правильную осанку, сохранившиеся до старости, ботинки с длинными, изогнутыми носками дополняли странный вид незнакомца. Его острый, немного горбатый нос предавал ему некоторое сходство с хищной птицей. Казалось, что пылающие магическим огнем глаза видят всё насквозь – все до самой мельчайшей частицы души, скрытой под телесной оболочкой. В правой руке, украшенной тремя великолепными драгоценными перстнями, он держит изогнутый деревянный посох, увенчанный большим сверкающим янтарем.
-Я ведун, а имя моё Арктурус, я хочу стать членом вашего объединения, силы мои использую я лишь ради добра и Света, власть над огнем имею я, и лишь в нем моя жизнь и могущество. Огонь из всех других магических стихий особенный, живой, дышащий, похожий на кудрявого великана, встряхивающего густой гривой огненных волос, будто нежные  твердые золотые крылья  языки пламени, огонь дает отблеск жизни и энергии людям пока еще пребывающим на земле. Огонь может нести и радость, и горечь, и смерть и жизнь. Огонь может быть ничтожно-маленьким или же огромным, несоизмеримым. Магия огня - искра вечного спора меж стихиями, искра свободы, искра создания и разрушения, искра неустойчивости, без которой ничто не могло бы существовать в Мире.   Солнце – светило дня, одно из величайших порождений пламени, оно несет свет и тепло людям, но не всегда огонь так добр, преисподняя – бесчисленные пещеры и ходы, в которых царит вечная тьма и тёмное пламя, это порождение темного пламени, которое мне не подвластно. Я служу лишь Свету, лишь доброму пламени, тьма боится огня, мною создаваемого и света, который несет с собой мой огонь. Колдун стукнул посохом оземь, и янтарь загорелся добрым, согревающим светом. Так могу я вступить в ряды вашего объединения уважаемый архимаг.

Отредактировано Vedyn (2006-09-18 19:35:03)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Путь Мага...