Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Дипломатия Империи » Дипломатия


Дипломатия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут просмотрел и вродебы ничего не нашёл по данному сабжу ничего!
Извеняюсь если тема повторяеться но(!!!) вопрос в другом:
Есть ли у нас Дипломат? если есть нужно бы установить контакты с несколькими кланами, отсюда следует раскрутка и посещение, и может быть даже рекруты!  :green:

Отредактировано Paroz_iT (2006-08-03 15:50:58)

0

2

Ну, официального лица, выступающего в качестве дипломата нет, но я стараюсь этим заниматься))) И другие имперцы тоже принимают непосредственное участие в привлечении людей... А дипломатический подфорум с обсуждением всех кланов и организаций (в инете), с которыми имеет дела Мельин, находится тут: http://melin.1bb.ru/index.php?showforum=12
:-)

0

3

А может назначить лицо которое будет непосредсвенно заниматься дипломатическими вопросами.. т.е. будет входить в кантакт с др. кланами и т.д...

0

4

В принципе, можно! Создать "Дипломатический Центр".. или "Министерство Иностранных Дел" в Империи.. Ещё одна профессия для желающих! =)

0

5

А можно даже создать ведомства при Легионе и Гильдии Магов, чтобы маги с магами переговоры вели, а легаты с легатами (думаю мнения что легатов, что архимагов разбегаться не будут, но жить станет веселее ^_^ )

0

6

Поддерживаю! =)

0

7

Министерство Иностранных Дел - это да!!! Ведомство самое оно))

0

8

Так, похоже что скоро мы таки создадим наше ведомство. Теперь надо придумать как и из кого назначать дипломатов... Как ни крути, а новая профессия создаеться...

0

9

Оффтоп: чёрт возьми, и тут МИД. Даже в мире fantasy не укрыться от суровой реальности^^.. ну это я так, о своём))) простите за оффтоп))

0

10

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОФТОПА Zergii'я!!!

Гыгыг! Не говори!  :D  :D

0

11

На досуге я занимаюсь следующим:
Захожу на google.com, ввожу в строку поиска "fantasy-форум", а после прохожусь по ссылкам, которые находятся и оставляю вездt сообщение примерно такого содержания:

Здравствуйте, я так понял, здесь можно оставлять рекламные сообщения?
Думаю, что посетителей Вашего форума заинтересует наш проект - сообщество (клан) "Мельинская Империя" - клуб любителей Fantasy-культуры и творчества Ника Перумова в частности.
Добро пожаловать, будем раlы вас видеть на нашем сайте и нашем форуме.
Ссылка: http://melin.rpg.kz

:D

Отредактировано Zergii (2006-09-20 05:22:04)

0

12

Странно..... С Феникса уже снят статус посла? (поинтересовался так... угу...) Ну небыло меня долго, это да... Но если уж лишили вот так, то предупреждать надо.

0

13

Мне идея нравиться, ведь если разобраться то отношения между кланами как то надо урегулировать и желательно без кровопролития.  Я бы с удовольствием занялся этим проектом, считай моя реальная профессия)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Дипломатия Империи » Дипломатия