Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Зал Совета Магов


Зал Совета Магов

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

*Даэдрос повернулся к Ранме*
- Дорогая моя, это же кто на мирных демонов нападает? Только покажите их нам! Конечно если это в пределах нашего мира и нашей чудесной Империи!
*Посох Архимага стал излучать синеватый свет*

0

32

я не могу спокойно сходить за покупками, как сразу пытаются напасть.

0

33

*Sniff*Почему мирных демонов вычитывают, *sniff* почему мирным демонам не разрешают мутить эфирные потоки, почему в конце концов мирных демонов не кормят, мессир, и раз уж не кормят почему низзя откусить от кого ни будь маленький кусочек, *sniff*  хоть с Танцующего он высокий, а я мальнкий, с него не убудет.

0

34

*Даэдрос как мог нахмурил брови*
- Пытаются напасть, говоришь... Возможно это просто провокации, ведь в Империи привыкли доверять воле Императора. А так как в Мельин пропускаются только угодные Его, Императорского Величества, воле личности... я думал с этим не должно быть проблем. Но я проведу расследование, скорее всего здесь  все не просто так происходит...
*Обернувшись к Фаготу*
-А тебе, мой дорогой демон, на которого еще не напали вообще нечего просить о пише, тем более в виде части Танцующего, он хоть и увлечен Темной стороной Магии, действует в прделах допустимого. Так что как гласит поговорка одного из миров: "На чужой пай рот не раззевай" :)

0

35

гоняют в основном простые жители не легаты. =) а папу мну даавно не видела =)

0

36

*Даэдрос подошел к демонессе*
- Не стоит держать зла на простолюдинов, не привыкли они к такого рода магическим сущностям... Надо будет на досуге над этим поразмыслить. А вот что отца твоего и я давно не видел, может случилось что...

0

37

Даааа  только в сказочках да небылицах. Раньше думали что и вампиры только страшные чудовища из легенд.

Мид закурил очередную сигарку.

0

38

Мид, подошёл к Архимагу Даэдорсу.  Взгляд был у его довольно взволнованный.

- Навшь общий знакомый показал себя. Мои люди засекли его в порту. На стоен немедленно отправиться туда. И только в двоём. Если пойдут больше он может что то заподозритть.

0

39

*Архимаг посмотрел на колца дыма, испускаемые сигарой мида и о чем-то задумался...*
- Пожалуй Вы полностью правы, пора переходить к действиям,- Даэдрос встал со своего кресла, кивнул своему ворону Велоксу, и тот вылетел в окно. После он снова обратился к Миду, - Вам это не надо, а я пожалуй совершу трансформу для перемещения.
*С последними словами Архимаг обернулся вороном и вылетел в окно*

0

40

Мид просто изчез в темноте своего угла.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Зал Совета Магов