Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Зал Совета Магов


Зал Совета Магов

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хоть я и не архимаг (пока еще :D ) прошу всех Магов Импери подать сюда свои резюме. Это упростит иерархиезацию Империи и ее процветание. Заодно поможем Зергию в его нелегком деле!

Например (про себя) :
Верховный Маг Школы Магии Воды, уровень доступа заклинаний школы V

0

2

Добрый вечер госпада.  Я не безызвесный слуга нашего города Мид из ордена Хелсинг.  Будучи охотником на вампиров и сам им являющийся, готов проводить лекции адептам магии (за довольо умеренную плату). Поделюсь ссвоими знаниями о враждённой магии вампиров.

Буду ждать вашего ответа с нетерпением.

Отредактировано mid_helsing (2006-08-16 12:27:03)

0

3

Хм... А что, наш дорогой Мид, ты как Истинный вампир, действительно мог бы преподавть свой факультатив. Я переговорю с Казначеем, пусть финансирование выделяет... А так идея хорошая. Вот только закончим возводить Кафедры при Школах Магии, обязательно определю тебя читать этот курс... за умеренную плату, разумееться... :D

0

4

Рад послужить на благо нашего народа.

0

5

Так-так... Наступили далекие времена, стал я Архимагом :rolleyes: ... И подумал, что не должен ограничиватся только магией воды, посему предлагаю дать Архимагу III уровень доступа к заклятиям других Школ Магии, а Верховным Магам II уровень доступа!

Отредактировано Daedros (2006-09-17 22:18:22)

0

6

Я конечно не маг, но вам господа хорошие пригодиться знание о демонах..

0

7

Пригодятца Ранма. Приглашаю тебя на мой факультет с докладом о демонах. Напиши реферат листов на 20 и я его приму. Поставлю оценачку в зачётку и переведу на второй курс =))))))))))

0

8

чтобы я рассказывала о своих собратьев Мид да ни за что! Сами должны все знать. И притом демонов много

0

9

ты только что говорила что нам пригодятся знания о демонах.  Что ты тогда имела ввиду. Или ты хочешь чтобы оних читал я

0

10

наверное это и хочет :)

0

11

*Архимаг вошел в помещение Зала Совета Магов, огляделся вокруг, посмотрел на присуствующих. Очень порадовало что все поголовно "Маги". Но ничего он поделать не мог - Ранма отказывалась записыватся в Гильдию, Мид - вечный наемник, едва согласился курсы Малефицистики читать, а Фулметел вообще и не гражданин.*
- Так-так, высокое собрание, вы тут по делу али как? Я слышал о курсах по Демонологии, хм... я еще не успел ее запретить, так что можно почитать курс, но предупрпеждаю, в этом вопросе быть еще более щипетильными чем во вопросе о Некромантии. Ибо живы еще свидетели той Войны с Безликими, - у Даэдроса на лице появилось гркстное выражение и он замолчал.

0

12

ага узнаете и демонов не останется =) я в принципе не прочь но с подпиской о не нападении. =)

0

13

Архимаг, и будете травить демонов молниями файерболами =) некоторые ведь могут ответить

0

14

*Даэдрос обернулся к Ранме*
- Ранма, я говорил про Безликих, истинное воплощение Зла! А не про милых мирных (пока их не выведут из себя) демонесс))

0

15

мирные демоны бывают только в сказках.

0

16

Простите за бесцеремонное вторжение, но видимо вы пропустили оригиналы братьев Гримм, лет двести и в сказах их нет тоже.

0

17

*Наыершие посоха Архимага засветилось сначала иссиня-голубым, постепенно перейдя в темно-синий цвет*
-Те Демоны Бездны!!! Они были просто кровожадными тварями, - взревел Архимаг, - они не прислушивались ни к дипломатичеким переговорам, ни к доводам разума, они даже не демоны, они нечто!
*Архимаг подозвал служку, взяв бокалл с вином он присел в кресло, явно еще не успокоившись после нагрянувших воспоминаний*
-Ну хватит тут о всякой нечисти... давайте поговорим о делах!

0

18

*Глубокий поклон* О, мессир крайне достойные устремления но разве к вашему титулу не прилагается хладнокровность?  ^_^
Простите что отвлекаю.

0

19

Если говорить о делах то надо же знать демонов =)

0

20

*повернувшись к Фаготу*
-Нет, хладнокровность не прилагается, она только портит человека, и не только его!
*повернувшись к Ранме*
- Я же не говорю что их не надо знать, просто "теперешние" отличаются от тех, с которыми сражалась, тогда еще молодая Империя! В принципе, поговори с Мидом, может совместно с ним поведешь курс "защиты от темной магии"?

0

21

Дверь со скрипом отворились, и в нос колдуну ударил запах пыли и старины. Пара ударов кремней – запылал факел. Крепко сжимая в руке свой посох, ведун направлялся в Зал Совета магов Империи. Темнота слегка его пугала. Мириады фантастических теней, создаваемых огнем, ложились на пол, стены, потолок. Тихо потрескивал факел. Колдун шел по коридору, при этом тяжело дыша. Наконец он достиг двери ведущей в зал Совета магов Империи, шершавое дерево дверной ручки податливо легло в левую ладонь, и дверь отворилась. Слегка мутноватые глаза мага скользили вдоль стен зала, оценивая здешнее убранство. Ведун поднял посох, наконечник переливался и сиял. Зачем он это сделал непонятно, может так хотел известить о своём прибытии, может быть старику показалось здесь темновато. Но так или иначе свет погас через несколько секунд. Арктурус умеренным, горделивым шагом направился в сторону архимага. Серебристые нити седины колыхались, хотя вроде бы ветра не было.
--"Приветствую Вас архимаг, мы с Вами не знакомы, меня зовут Арктурус, прибыл к Вам с далеких миров. Услышал тут я о защите от темной магии, прекрасное решение создать такой факультет, сам не прочь там поучиться." – колдун немного смутился, он - никому неизвестный старикашка ворвался в Зал Совета магов, даже не будучи на него приглашенным, похоже сейчас его с треском и ругательствами отсюда выпихнут.

Отредактировано Vedyn (2006-10-01 16:04:00)

0

22

Мид, сидевший  в кресле поднял на вошедшего в комнату. И с интересом осмотрел его. Мид сидел у стенки куда свет почти не доходил. От чего его глаза светились красненькими огоньками.

-Добрый вечр, рад буду видеть вас на своих лекциях. А что вас собственно привело сюда или вы заблудились?

0

23

Где-то со стороны, из темноты послышался голос – ведуна передернуло. Он пошатнулся и посмотрел туда, где сквозь темную пелену на него глядели два горящих глаза. Снова тишина, снова страхи. Может развернуться и уйти? Нет, так нельзя. Он уже слишком далеко, чтобы сворачивать с пути. Это будет не совсем тактично уйти с совета, на который он только что пришел. Но колдун не мог приказать себе уничтожить тот сковывающий страх, который поселился в его душе, он сразу понял что там в темноте на него глядит не просто обычный человек, а явно что-то зловещее, может даже вампир, кто его знает. Но раз на него ещё не напали, можно считать его не опасным, по крайней мере, в этих стенах. Честно говоря, Арктурус очень стереотипно подходил к темным существам, и недолюбливал их. Но кто знает может в этом мире и вампиры способны ужиться с простыми смертными.
--"Ну вообще то у меня нет каких-то особых целей – колдун собрал всю свою смелость и решительность – я жду получения гражданства, не знаю получу я его или нет, но вот гуляю, познаю окрестности. Надеюсь, Вы меня извините, если я вам помешал. Ах да чуть не забыл, есть у меня маленький вопросик - чтобы посещать лекции обязательно иметь гражданство Империи или нет?" – колдун немного сконфуженно улыбнулся в темноту, пока даже точно не зная, кто это с ним заговорил, но судя по всему об этом мире он знает куда больше самого Арктуруса.

Отредактировано Vedyn (2006-10-02 17:59:58)

0

24

мдя, маг, не все знают.

0

25

*Пытался попасть внутрь, но что-то его не пустило...*
- Вот, черт!

0

26

Мид чиркнул огнивом и закурил сигару. Во время прикуривания лицо его осветилось.  Зрение вампира позволяло разглядеть незнакомца куда лучьше чем простому смертному. Аура силы мага была видна чётко, впрочем она была на столько динамична и импульсивна, что сразу становилось понятно: он вонуется или даже вернее былобы сказать напуган. 
Да этот старик был интересен Миду.  Такого стоит узнать получьше.

-Вы боитесь уважаемый и правельно делаете. Присаживайтесь на диван и расслабтесь. Вы маг и давольно не плохой. Следовательно вы можете тут быть по праву. Хотя и не имеете веского слова на совете.  В прочем как и я сам.

Хохотнул.

Отредактировано mid_helsing (2006-10-02 22:44:11)

0

27

2Daedros Ваш мгичество, все прекрасно в меру.
2mid_helsing. А кто здесь имеет окромя окромя господина архимага?
Нет хтя здесья я явно лишний такие достойные мужи хмм, наверняка пойду.

0

28

Колдун, боясь за свою репутацию, постарался убрать с лица выражение крайнего испуга. Он последовал предложению и плюхнулся прямо на диван. Буквально развалившись на нем, немного сгорбившись, сидел этот седой старик и внимательно слушал присутствующих, пока не решаясь что-либо сказать. Старческая мудрость и какая то странная беспечности слились воедино, и потому вид у старика было немного несуразный.

0

29

*Даэдрос сидел в кресле, подле огромного окна, сквозь которое виднелась очень красивая для этой поры года луна, она была прикрыта дымкой тумана и была мгновенно прекрасна. Архимаг был погружен в свои думы, думы о Магии, Империи, других мирах, поэтому дозволял общатся присуствующим без стеснения. Время от времени хулиганил Фагот, к которому Архимаг и обратился:*
- А не много ли дерзости как для миньена, дорогой Фагот? Веди себя пристойно, хватит смущать эфирные потоки своими бесцельными перемещениеми...
*Обратившись к Арктурусу:*
- Нет, нет, что бы посещать лекции господина Мида, - легкий кивок в сторону дыма сигары и двух глаз, - гражданство Империи не требуется, также не требуется какого либо рода плата, все лекции финансируются из казны Империи! Так что можете их посещать. Возможно у вас еще есть вопросы?
*Архимаг поднялся, подошел ближе к окну, растворил его и в помещение влетел Велокс - ворон Архимага. Птица уселась на специальной жердочке.*

0

30

почему на мирных демонов нападают?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Зал Совета Магов