Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » melin.rpg.kz - Новый Сайт Мельина!


melin.rpg.kz - Новый Сайт Мельина!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

2 Зергий, обговорим...насчет изменений в админке - логичные и рпавильные предложения..сама еще не успела толком посмотреть, нвыходные помешали..но обязательно сегодня-завтра все внимательно исследую ...и если что скажу, что еще нужно доделать...
2 Мид, страницы легионов? прикольно-прикольно...может быть и неплохо получиться...
2 Зергий опять. насчет наполнения сайта и его страниц - тут мое мнение ты знаешь..ибо мы вместе это обсуждали...согласна...
2 Эрамун, да, братец..фактически только залить инфу осталось..

0

32

НОВОСТЬ!

На сайте открылся трактир (!!!) имперский лев!  :v:

0

33

Отличная новость! :friend:

0

34

Только глючит, сыроват ещё! Будем работать!

0

35

Эрамун, это есть немного..я заметила...надеюсь, что в ближайшее время все наладиться..зато я вроде с админкой разобралась)

0

36

Вот сидел тестил страничку.... Как правильно заметил Эрамун - Трактир еще немного сыроват, хотя идея крутая, прям как в прежней Империи....
А как на счет страницы Магов...? Если делать Легионам, то и Магам, иначе чем я их манить буду... Весь мед уже сам съел...

Пока что все.

ЗЫ: да, заполняйте ктонить разделы...

0

37

2Эрамун
Замечательно! Оперативно ;) Инфой мы с Ив всё заполним.

2Ив
Дальше пообщаемся в привате, чтобы не постить тут много лишнего ;)

2Даэдрос
Ну, я думаю, что лучше уместить все на одной странице - и легионы, и магов. По крайней мере пока.

0

38

PS: кстати, чат у меня тормозит =(

0

39

Кстати, Эрамун, чуть не забыл сказать.. у меня глюк какой-то - не пашет "автологин", приходится каждый раз заново проходить авторизацию.

0

40

Кстати, Эрамун, чуть не забыл сказать.. у меня глюк какой-то - не пашет "автологин", приходится каждый раз заново проходить авторизацию.

Это у тебя с куки в браузере что-то!  :friend:

0

41

2 Эрамун, у меня тоже глюки с этим..с автологином...и чат тормоз..

2 Зергий, ок

0

42

2 Эрамун, у меня тоже глюки с этим..с автологином...и чат тормоз..

2 Зергий, ок

Хм... что же это, всё же работало! =)

0

43

хн-хн... Странно :hz: Может кукисы сами удаляются.. Хотя, пас сохраняется. В принципе, не сложно каждый раз заново заходить, но вдруг этот глюк можно как-то исправить ;) =)

Кстати, насчет календаря. По-моему он много места занимает.. Можно ли сделать так, чтобы он как-то скрывался? в смысле, сворачивался, а при нажатии разворачивался.. Так было бы, ИМХО, практичнее, если есть, конечно, возможность технически так сделать.

Добавлена новая страница - "О сайте" Пасибо Ив за коррекцию! Все, кто хочет что-то добавить в неё, дополнить и т.д., отписываемся здесь =)

Отредактировано Zergii (2006-08-09 04:04:33)

0

44

Кстати, Эрамун.. ещё хотел спросить. Можно сделать автовозврат в гостевуху и при голосовании? Чтобы, когда оставляешь сообщение, назад на страницу с ответами переносило автоматически..

0

45

Кстати, Эрамун.. ещё хотел спросить. Можно сделать автовозврат в гостевуху и при голосовании? Чтобы, когда оставляешь сообщение, назад на страницу с ответами переносило автоматически..

Учту! Посмотрю что я смогу сделать с этим! :D

0

46

Эрамун, а подтверждение регистрации через мыло обязательно?

0

47

И ещё, мне кажется, что нужно изменить регистрационное сообщение... Сделать что-то более короткое. Как считаете?

0

48

И ещё, мне кажется, что нужно изменить регистрационное сообщение... Сделать что-то более короткое. Как считаете?

Согласен!

0

49

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛСЯ ТРАКТИР!
ТЕПЕРЬ ОН РАБОТАЕТ БЕЗ БАГОВ, ВСЕ ТУДА, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЕЩАТЬ САЙТ! :friend:

0

50

Займусь чуть позже регистрационным сообщением..

Трактир кошерный! =)

0

51

Всех жду в трактире! Гыгы!

0

52

Очень понравилось как изменили оформление, браво!

0

53

Эрамуна не будет пару месяцев, так что пока, если есть вопросы по сайту, то ко мне ;)

Отредактировано Zergii (2006-10-25 05:17:43)

0

54

Есть две новости по поводу сайта. Обе плохие. Первая - неработоспособность сайта была вызвана не глюками.. На самом деле, как мне сказал админ, сайт был взломан и удалён. Непонятно кем, но недоброжелателей лично у меня полно.
Вторая - у меня сайт на харде не был сохранён.
х\з чё теперь делать ='(

Отредактировано Zergii (2007-06-09 23:13:51)

0

55

Что же теперь делать? Все восстанавливать с 0?

0

56

Не знаю даже. Пока ничего, а потом посмотрим.. надеюсь, у Эрамуна что-то сохранилось..

0

57

Очень плохо :((
Но даже если ничего и не сохранилось, не вижу ничего сложного в том, чтобы все восстановить. Было бы время и желание...  если хотите, помогу (пока сама не слишком занята).

0

58

Зергий, ужасная новость(((
у меня текстовые файлы конечно были где то...но на другом компе..жаль не дал мне знать раньше...щас очень сложно их выцепить будет...

0

59

Я сначала думал, что это глюки на сервере, а потом сессия была - как-то не до того было.
Одна надежда есть на то, что у Эрамуна сохраненный на харде сайт остался..

0

60

мда..уж...
*пошла тихо молить Эру о наличии у братца копии на харде*

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » melin.rpg.kz - Новый Сайт Мельина!