Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » melin.rpg.kz - Новый Сайт Мельина!


melin.rpg.kz - Новый Сайт Мельина!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Собственно я закончил над созданием этого тварения! Можно так сказать перезжать! =)
Заходите и заценяйте!  :green:

melin.rpg.kz

0

2

уррряяяяяяя :lol: ща заценю)))

таак...опять КЗ???...ну ладно..само по себе конечно не плохо..но я думала, раз ты столько времени потратил, братец, то получиться нечто еще более офигительное.. :friend: но ты не думай, что плохо...на 4 с большим плюсом..доделать бы еще до конца....плюс хотю права администратора))) :P

Отредактировано Eveningwind (2006-08-02 10:25:54)

0

3

Ив, приветсвую!
По поводу КЗ: Ломирен любезно предоставил нам место, я считаю это очень даже хорошее название и (!!!) поверь кроме названия есть куча всего нужного для сайта!
Замечания учту!  :winks:

0

4

Это что? Наша колония? В любом случае приступаю к оценке, вот только опять авторизацию проходить...
Картинка ниче вроде, но грузиться же...о....

Отредактировано Daedros (2006-08-02 14:20:52)

0

5

Даэдрос, это наш будущий дом)))

Эрамун, спасибо, братец) и Ломирену отдельное - за спейс))

0

6

Помниться одна японская поговорка: "Что бы ты жыл в век перемен". Да вот я в него и живу...
Ив, а как же быть с этим домом? :( Я его уже успел полюбить...

Но увидев все, что для нас сделали Эрамун и Ломирен, я иду паковать свои вещи в огромный шкаф который возьму с собой.... Там места хватит... :D

0

7

Приветсвую! УРА! Наконец-то это свершилось!

2All
Чтобы всё было понятно, вношу небольшое разъяснение. Melin.rpg.kz - это никакая ни колония Мельина, и не резиденция,  теперь это основной сайт Мельинской Империи! Стоит сказать спасибо Ломирэну, владельцу rpg.kz, который выделил нам место для сайта и множество функций и возможнотей! Новое имя сайта, по-моему звучит гораздо лучше и его проще запомнить (вспомните старое: http://imperia-melin.jino-net.ru/) новое графическое оформление и куча новых возможностей - регистрация, голосования.. В общем, думаю, что  все быстро разбируться в новом сайте!

2Эрамун
Дизайн классный, очень понравилось! Всё супер, отличнейшая работа!  Всё очень профессионально и красиво! :-) Теперь осталось заполнить информативно сайт, доработать все мелочи и всё. Думаю, это будет сделать несложно! Это действительно огромнейший вклад в развитие нашего Дела!

Отредактировано Zergii (2006-08-03 05:28:03)

0

8

Потащился со своим шкафом ф портал, для регистрации в новом мире...

0

9

короче, ура товарищи!!! по-моему - однозначно))) :friend:

0

10

А посещения на нём что-то тютю! =)

Кстати я сделал Зергиию и Ив права админить!

0

11

Жалко что авы нельзя взять с собой... а только выбрать из списка, что впрочем упрощает некоторые задачи (например поиск нормальных аватаров...)
)))

0

12

Всем имперцам, прошу пройти регистрацию на новом сайте: http://melin.rpg.kz/login.php?action=register

0

13

А я там уже второй день ак зарегистрился... :P

0

14

Нужно чтобы зарегистрировались все, я сделал рассылку по e-mail для все участников форума!
Теперь пару внесений и вопрсов относительно сайта для Эрамуна, некоторые мелочи!
1. Можно ли сделать правый фрейм шире? (как я понял, к сожалению, нельзя..=\) в смысле, я о том, чтобы сделать сам сайт шире..
2. Нужно переименовать "Устав" в "Свод Законов"
3. По-моему 3-ю ссылку со связью можно вообще убрать, ведь связь есть внизу ;) Или убрать внизу и поместить на страницу справа, которая будет показана при нажатии на эту 3ю ссылку.
4. Пункт "О сайте" тоже пока не нужен. Или его можно будет заполнить другой информацией, технического характера.

Пока, вроде, всё.. : )

0

15

Всё, немного разобался в Админке!
Предлгаю в разделе "О сайте" рассказать о нашем сообществе! О том, что оно из себя представляет, когда появилось и т.п... Немного из истории, в общем!

0

16

PS: Кстати, призываю всех имперцев, кто хочет оказать влиянение на развития сайта присоединяться! Пишите свои идеи в этой теме, или в приват. Будут важны любые замечания, предложения и идеи!

0

17

Всё, почти полностью освоил Админку Сайта.
Добавил страницу "Портал" на сайт. Вроде, нормально вышло..

0

18

Всё, немного разобался в Админке!
Предлгаю в разделе "О сайте" рассказать о нашем сообществе! О том, что оно из себя представляет, когда появилось и т.п... Немного из истории, в общем!

Такс, нужно комуто это поручить! =)
офф: я суб. и вос. не буду на месте.. :v:

0

19

Я пока еще не поняла в админке все, что есть - времени не было..но с Зергием согласна насчет фрейма, переименования и Свода законов)
История нужна..и спасибо что использовали мои тексты) мне приятно))

2 Эрамун, ну я могу в принципе..если больше некому...

Отредактировано Eveningwind (2006-08-04 13:07:40)

0

20

Сайт мне нравится, но уж очень все мелко:-(
Нельзя ли сделать покрупнее?

Отредактировано Волчица (2006-08-04 22:05:24)

0

21

Это не мелко, это компактно!! =)

2Ив, ну если есть желание!  :green:

Отредактировано Paroz_iT (2006-08-04 13:20:01)

0

22

Итак, я освоил админку. Сделал некоторые мелкие изменения. (надеюсь, никто не возражает) Переименовал "Устав" в "Свод Законов", создал страничку "портал" со ссылками.
Теперь у меня предложение по перестановке некоторых элементов Меню, чисто косметические изменения! Сейчас попробую объяснить всё более подробно:

1.
В Панеле "Главный раздел:" страницу "Главная" - Изменить на "Новости", а старицу "Новости" в панеле "Переход в:" убрать вовсе, т.к. по сути дела это одно и то же.

2.
В Панеле "Главный раздел:" изменить описание "О сайте", в него внести информацию об истории создания клана, развити, о различным переходах и т.п... В общем, чисто историю того, как развивался наш сайт! Думаю, мы с Ив займемся созданием этой страницы в самое ближейшее время.;) А то, что сейчас находится в разделе "О сайте" переместить ниже, создав отдульную страницу "главная улица мельина" под страницей "городские ворота" ;) Думаю, что все поняли как я хочу. Если нет, но увидите когда будет готово, должно понравиться %)

Пока всё! Как разберемся с этим, так я предложу еще кое что. (насчет реализации Библиотеки, у меня уже есть кое-какие планы...)

Если нет возражений или замечаний по поводу предложенного мной, то я готов приступать к внесению этих изменений =)

--------------------------------------------------------------------

Сайт мне нравится, но уж очень все мелко:-(
Нельзя ли сделать покрупнее?

Возможно, это зависит от используемого разрешения экрана и от браузера. У меня: 1024х768, браузер - firefox, все видно достаточно крупно! ;)

---------------------------------------------------------------------

История нужна..и спасибо что использовали мои тексты) мне приятно))

2 Эрамун, ну я могу в принципе..если больше некому...

Ну так, чьиж ещё тексты можно было использовать, как ни твои? У тебя это получается лучше всех ;) Поэтому в привате предлагаю обсудить то, как лучше будет оформить раздел "О сайте"  ^_^  :winks:

Отредактировано Zergii (2006-08-06 06:22:48)

0

23

PS: Чуть не забыл! =) По-моему сообщение, которое вылазиет при регисрации тоже нужно изменить. Написать что-то типа, там "добро пожаловать, приветсвуем......" и всё такое.. а потом кратко изложить правила. Над этим тоже надо будет подумать.

0

24

2 Зергий
У меня разрешение то же, а вот браузер это где?:-)
Ну не знаю, форум все равно крупнее, а сайт у меня почему-то по ширине на 1/2 экрана и очень мелко, а остальное - цветной фон.
Это у всех так?
И "переезжать" - это отсюда? То есть, форума не будет?

Отредактировано Волчица (2006-08-05 13:15:17)

0

25

2Волцича
Так ты про ширину... У всех так. Может позже будет шире, я бы и сам хотел. В общем, всё нормально, так задумано ;)
Форум будет. "Переезжать" - это со старого сайта, если ты его помнишь...
Про браузер, если хочешь, в привате расскажу=))

0

26

Следующая порция моих идей относительно сайта. Попробую изложить всё более конструктивно!
Что нужно доработать... Как есть сейчас вы можете посмотреть на самом сайте, а как я хочу переделать, сейчас изложу тут (в скобках будут коментарии о том, что переделывать...):

Главный раздел:
Главная(всё так и оставить, как есть, т.е. при переходе на эту страницу будут открываться новости. НО.. Эрамун, если возможно, то лучше переименовать в "Новости")
О сайте(здесь будет информация об истории создания клана, развити, о различным переходах и т.п... об этом я писал выше)
Связь(оставить всё как есть)

Указатель
Городские ворота(оставить как есть сейчас)
Главная улица(пока что оставить как есть сейчас, чуть позже будет дополнено текстами)
Библиотека (убрать, библиотека будет ниже, в отдельной панеле, см. ниже)
Свод законов(оставить как есть сейчас)
Портал(оставить как есть сейчас)
Форум(справа будет показана страница с описанием здания форума и сслыка на форум в виде [войти])

Библиотека (да, я хочу вынести библиотеку в качестве отдельной панели, а внутри все ее составляющие в виде страниц)
Описание библиотеки (здесь будет литературное описание библиотеки. написанное Ив)
Гимн империи (справа будет показана страница с гимном империи)
Герб империи (бсправа будет показана страница с гербом империи)
Книги (справа будет показана страница с книгами, которые можно будет скачать)

Переход в:
Гостевая книга (оставить все как есть)
Новости(убрать!(т.к. новости будут вверху, где "главная"))
Голосования(оставить всё как есть)

Всё, что ниже оставить как есть сейчас.

---
Вот такие вот предложения. Жду коментариев.

Отредактировано Zergii (2006-08-06 06:21:56)

0

27

2 Зергий
Ну прям заинтриговал, солнце :)
С нетерпением жду продолжения в привате ;)

Отредактировано Волчица (2006-08-06 22:08:41)

0

28

Рас нужны предложения и креатив. Я возьму слово с вашего разрешения.

Во время регистрации Идёт текст куда может направиться новый Имперец. В легионы там или к Магам.... А почему же нет наёмников?

Ещё если уж по томоу же тексту следовать. Будут ли списки Гражданинов империи с их профессиями  и принодлежностью к какому то Легиону, школе Магии, или что то в этом роде.

Это я вспомнил самый первый сайт. Где такой список присутствовал. И меня он очень радовал.

Будут ли в будующем отдельные страницы легионов? или типа того

Вот пока что всё.

Всегда ваш Мид - наёмник

0

29

2Мидыч
Да, я планирую позже сделать и такие списки. Опираясь на: http://melin.1bb.ru/index.php?showtopic=197 И внесём всё это не сайт! ;)

Отредактировано Zergii (2006-08-07 02:36:05)

0

30

Всем привет!
2Zergii - всё что ты сказал я сделал, осталось наполнить инфой и всё!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » melin.rpg.kz - Новый Сайт Мельина!