Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Церимониальная Комната


Церимониальная Комната

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

*Неревар поднял бокал и улыбнулся Волчице*
- Что ж,нашего полку прибыло!Поздравляю с вступлением в мой легион и пью за твое здоровье!

0

32

*Смущенно улыбнувшись Неревару*
- Спасибо! Это действительно большая честь для меня

0

33

*обернувшись к присутствующим*: - отмечать повышение - несомненно, дело благое... однако ж меня ждут дела... нужно ехать к морю... в южной бухте стоит моя эскадра... нужно проверить состояние кораблей - готовность к бою... такелаж... паруса и все такое...

*повернувшись к Императору*: Как вернусь, Ваше Величество, принесу письменный доклад о состоянии моих кораблей, их технические и боевые возможности, измещение трюмов и все в таком роде...

*отвесил легкий поклон и развернувшись на пятках направился к выходу*...

Отредактировано Кеман (2006-09-18 08:53:24)

0

34

*Огорченно*
- Уже уходите? Жаль, а я надеялась, мы сможем отпраздновать все вместе.
Ну что ж, еще раз поздравляю, Хаарт!

0

35

-Я тоже тебя проздравляю Волчица...кстати, господа и дамы с меня простава за звание...в ближайшее время...я объявлю время и место)))

0

36

Извините, что опоздал:-)
Прошу принять мои поздравления! =)

0

37

*Учтиво поклонилась с лукавой улыбкой*
- Благодарю, Первый легат Зергий!

0

38

*Заершив свои магические дела, Даэдрос вновь вернулся в Церимониальный Зал. Увидев вновь прибывшего Зергия*
- Приветствую Легат! Давно тебя не видел, давай же выпьем за встречу! - поднял с подноса кубок с вином, и заметив что ряды пирствующих поредели, -А куда это все запропастились?

0

39

------ВНИМАНИЕ------

Империя расширяет свои морские владения!
Общим решением имперского собрания и волей Императора, в связи с появлением морского флота Мельина, свободный капитан Мельинскои Империи Кеман назначается Адмиралом Императорского флота и главнокомандующим морских сил Империи!
Мои поздравления!
Повиновение Империи!

0

40

Ну что же...Очень мило, что у нас теперь еще и флот есть...Кеман, поздравляю

0

41

- Кеман, поздравляю!
*подмигнула*

Отредактировано Волчица (2006-10-05 14:05:16)

0

42

Кеман

*подмигнула, хотя знала наверняка, что это никто не видит,  щекотнула его щеку * - Поздравляю с первым шагом к мечте :)

0

43

*Зашла в церемониальную, поскрипывая кожаным доспехом*
- А я поздравляю всех!

- И тебя, Кеман! Отлично, флот - одна из важнейших составляющих и торговли, и защиты границ, и расширения оных, а также для исследования новых горизонтов!

- И Волчицу! Хоть и с небольшим опазданием, но все же "поздно - лучше, чем никогда.." Приятно, что достойные люди занимают достойные должности.

- И Даэдроса! Надеюсь, мудрейший, вы поведете нас в новою эру магии!

0

44

*торжественно поклонившись всем присутствующим, сказал*
- Благодарю за поздравления, дамы и господа!
В свою очередь клянусь верно служить Империи в этой должности, блюсти ее интересы, как в море, так и на суше. Всеми силами способствовать ее процветанию.
Долгих лет жизни Императору! Повиновение Империи!

0

45

*Слегка поклонилась Палисе*
- Благодарю! Прими и мои подравления в связи с получением гражданства Империи!

0

46

-Поздравляю тебя Адмирал Кеман...служи верно Императору

0

47

- Благодарю, Хаарт.... так оно и будет! Как и всегда...

Отредактировано Кеман (2006-10-05 17:45:14)

0

48

*Даэдрос взял бокал с вином, добавил в него спирта, рома и виски, произнес слова заклинания, стукнул посохом и в воздух воспарил небольшой флейт за ним другой, и другой. Потом пошли галеоны, все они были небольших размеров и поднимались ближе к потоку. Когла их стало довольно много они начали плавать в хаотичном порядке, а потом образовали построение напоминающее изречение:*
Vivat la Admiral Kemanorel

0

49

*Ив появляется в торжественном облачении и полном доспехе легата*

- Объявляю всем официально, что верный и преданный делу Империи и Императору легионер Мэд Баркли  посвящается во вторые легаты 14го легиона, что под моим началом!

0

50

2 Баркли
Мои поздравления

0

51

Баркли: виват! :paladin:

0

52

Клянусь служить верой и правдой !
Повиновение Империи, мать вашу !!!   :dwarf:

0

53

Баркли, поздравляю с поступлением на должность второго легата! =) *beer* Повиновение Империи!

0

54

2 Баркли, Повиновение Империи, второй легат! За тебя!

0

55

2 Баркли

ПоЗдРаВлЯю!  :friend:  :v: Vivat!

0

56

- Мои поздравления, Баркли! Наконец-то твои заслуги были оценены по достоинству!  :friend:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Церимониальная Комната