Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Церимониальная Комната


Церимониальная Комната

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Повиновение Империи!
Презентую всем имперцам Церимониальную комнату. Предлагаю в ней проводить награждения, изменения в статусе, ликования побед на войнах. Ну и всякие другие знаменательные события в Империи!

0

2

Отличная идея! (Не удерждся=)) Думаю, скоро будет даже повод :)

0

3

:green:
Вот к примеру меня назначили Верховным Магом Школы Магии Воды! Прошу любить и жаловать...))

0

4

2 Daedros
Мои поздравления, Верховный Маг Школы Магии Воды!
*слегка поклонилась*

0

5

Поздравляю с поступлением на столь важную для Мельина должность, Даэдрос! :)

0

6

Прими и мои поздравления, о Архимаг Даэдрос! *с улыбкой поздравила Ив*

0

7

Мои поздравления, Даэдрос... пусть будет легким твое колдовство!

0

8

О, ну спасибо, друзья! Я просто не нахоже слов благодарности, но комната открывалась также и для того что бы другие тут могли рассказать о своих назначениях... Так что подождем и их...

0

9

*Эрамун скромно приоткрыл дверь комнаты и заглянул в неё!
Прошёл, скромно встал и сказал:
- Ну с открытием Инженерного Центра Империи Мельин!
*И заулыбался... :D

Отредактировано Paroz_iT (2006-08-18 16:54:53)

0

10

Мои поздравления, Эрамун... :-)

0

11

- Мои поздравления, господин Главный Инженер
*слегка поклонилась в знак почтения*

0

12

*Даэдрос вошел в просторый зал, увидев Эрамуна*
-А, старый знакомый, поздравляю с вновь открытым Инженерным центром, Главный Инженер!

0

13

*Архимаг Воды вишел в центр зала*
-Вниманию всех присуствующих объявляю, что отныне Мид назначен Лектором по курсу Малефецистики! Как вы понимаете он занимает эту должность по совместительству, по известным причинам... Но я его искренне поздравляю с назначением!

0

14

Именем Его Величества Императора Великой империи Мельин и по его личному соблаговолению,я,первый легат Первого легиона Империи "Серебряные латы",лорд Неревар,уполномочен объявить следующее:

Согласно воле Его Величества Императора,Волчица,расы человеческой,вступает в должность второго легата Первого легиона Империи,поступая,таким образом,под непосредственное командование лорда Неревара,волей Его Величества первого легата Первого легиона Империи.

Приказ сей вступает в силу немедленно после зачтения.

Повиновение Империи!

Отредактировано Nerevar (2006-09-14 02:01:08)

0

15

*Вышла на середину зала, коротко поклонилась собравшимся, опустилась на одно колено перед Нереваром, склонила голову, позволив блестящему шелку каштановых волос соскользнуть по плечам*
- Поступая под командование первого легата Первого легиона Империи "Серебряные латы" лорда Неревара, клянусь служить Его Императорскому Величеству и интересам Империи верой и правдой. Повиновение Империи!
*Поднялась на ноги, всатала по стойке смирно*

Отредактировано Волчица (2006-09-14 02:27:16)

0

16

Именем поервого легата ЛВ - Хаарт мой второй легат (легион №13) ибо надо... желаю ему прекрасной и верной службы. так поднимем же наши бокалы за его здоровье (опрокинул стопку себе в рот)

0

17

Вышел на середину зала и уверенным шагом направился к месту где сидел Император...С наглым лицом пожал ему руку...обнял Ларри, Нера...смачно поцеловал Волчицу, после чего поднял свою стопку и сказал: "Не буйства ради здоровья для" ...Выпил и потребовал налить ещё всем по рюмочке Jack Daniels... крича на весь зал..."Господа выпьем за Империю!"

Отредактировано Larryus_Varro (2006-09-18 01:11:57)

0

18

*Архимаг вошел в зал как раз в момент назначений и был очень рад, тем что не потрудился возвести сие сооружение.*
- Примите искренние поздравления! *Пожал руку Харту и обнял Волчицу* Служите верно и преданно, и пусть меч всегда поет в руках, не предавая удачу своего хозяина!
*Он взял бокал и выпил за здоровье Харта и Волчицы*

*Подойдя к Волчице:* Я же говорил, что в скором времени ты сможешь увидеть Императора...
( :rolleyes: )

0

19

*Не ожидавшая таких проявлений со стороны Хаарта, обалдела на столько, что только и смогла вымолвить "...я-я  те-ебя тоже поздравляю.."
С благодарностью приняла объятья Даедроса*
- так когда начнется мое обучение, господин Архимаг?
*лукаво улыбнулась*

0

20

зашел в зал на слегка заплетающихся ногах...
увидел Императора:
- О! уважаемый Император (слегка шутливо поклонился), прошу изз-з-венить-ть мне мою нескромность...
*развернулся к Волчице - Поздравляю, цыпа!
*повернулся к Хаарту* - я болел за тебя, друг! запомни это...
ой, господа и дамы... давайте же отпразднуем это замечательное событие...
Налить всем по чарке!!! *слуги метнулись наливать....*
- Ваше императорское величество... а можно вопрос?
вот ведь пехота - это замечательно... наши бравые легионы верно хранят покой Империи и все такое... однако... как не увидеть возможность возникновения угрозы со стороны морских просторов...
Нет, конечно Вы в своей прозорливости не могли не учесть сей факт... Посему прошу вашего благословения на зачисление моей эскадры из 6 кораблей (2 карраки, 1 бриг, 2 фрегата и 1 Флейт - "Черный альбатрос" - мой флагман...) во флот Империи... и дать мне возможность беречь границы нашего процветающего государства... ммм...?
*уставился вопросительно на Императора...*

Отредактировано Кеман (2006-09-18 13:57:22)

0

21

*Снисходительно улыбнувшись, отсалютовала пирату бокалом*

Отредактировано Волчица (2006-09-17 21:51:07)

0

22

*Подошел к Кеману, чекнулся чаркой и произнес*
- Приветствую бравого пирата! Очень великолепно что ты станешь на защиту интересов Империи! Если надо попутный ветер только скажи!!
*Обернувшись к Волчице*
-О, дорогая, можете начинать обучение в любое удобное время! Уже отстроено помещение Школы Магии Огня, так что по четвергам я там буду преподавать "Использование Магии Свитков". Так что можете посетить лекции и практические занятия!
*Поднеся бокал* - За Империю и Императора!

0

23

*Подойдя к Пирату и Архимагу чекнулась с ними бокалом.
Улыбнувшись Даэдросу*
- благодарю, любезнейший, я непременно воспользуюсь вашим приглашением!

0

24

*кивнув Архимагу* - естественно я буду блюсти интересы Империи на бескрайник просторах морей... в этом страсть моя... и погибель...
море не прощает ошибок...
*почему-то загрустил... отвернулся и, подойдя к окну, уставился в сторону горизонта*

0

25

*Заметив грусть Кемана, извинилась перед Архимагом за то, что вынуждена его покинуть. Подошла к пирату сзади и, легко положив руку на плечо, поинтересовалась*
- Что-то случилось?

0

26

*обернувшись к Волчице улыбнулся в усы*:
- Ничего стоящего, цыпа... все лучше всех... паруса туги, как корсет блудницы, и корабль быстр как белый альбатрос!...

0

27

*Даэдрос еще раз вознес тост за здравие вприсуствующих и Императора, поставил чарку на поднос служки и направился к выходу*
- Простите, но мне надо покинуть вас по срочным делам... Веселитесь!

0

28

*Обернувшись к Даэдросу, кивнула на прощание. Вновь повернувшись к пирату, сдержанно улыбнулась*
- Вот и отлично. Похоже, я должна поблагодарить тебя за помощь - тогда с эомби - хотя не могу сказать, что не справилась бы без твоего вмешательства..

0

29

*кивнув Волчице* не стоит благодарностей... я знаю, что ты бы справилась... только тогда вся слава досталась бы тебе... *хитро улыбнулся*

Отредактировано Волчица (2006-09-17 23:33:17)

0

30

*Усмехнувшись*
- а-а, ну коли так, то это все объясняет

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Церимониальная Комната