Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » А вот с этого я,пардон муа,писал кипятком! :)


А вот с этого я,пардон муа,писал кипятком! :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу предупреждаю, свидетелем этой истории не был, слышал это от своего знакомого, так сказать, непосредственного участника и мстителя. Поверить в это не смог, но недели через две знакомого этого нашли утром возле дома, забитого насмерть плюс ещё кое-что, о чём я скажу потом, так что, косвенное подтверждение, можно сказать, было.

А теперь, собственно, и сама история.

Простой советский паренёк, ну, скажем, Сергей, отправляется в армию - простую советскую армию. Первый год его подруга, простая советская девушка. ну, скажем, Наташа, ждала его, писала ему простые советские письма, потом письма как-то прекратились, простая советская мама на вопросы про Наташу отвечала туманно, простые советские друзья вообще ничего не отвечали. Но тут скро службы кончился и в середине июля отличник боевой и политической Сергей вернулся в простую советскую столицу.

На этом простая советская история заканчивается. То есть - всему этому я верил охотно, потому что я эту девочку Наташу сам знал хорошо, и опять-таки был в курсе того, что пока Сергея не было она сначала ждала-ждала, как говориться, пока не дождалась, закрутила с каким-то богатым мужиком и уже месяца два как переехала жить к нем неизвестно куда, но, похоже, в район Бусиново..

Вернувшись домой, Сергей это тоже узнал, и долго пытался найти Наташку - обзванивал и расспрашивал всех знакомых, круглые сутки бродил с горящими глазами по улицам Бусиново. Он даже поджидал Наташку возле института - но по причине середины лета дождаться так и не смог. И родители девушки тоже не находились - они как раз купили где-то дачу (как нашептали Серёге сочувствующие соседи, на деньги, одолженные у дочкиного нового мужика) и теперь до осени жили там.

Серёга похудел, почернел и осунулся. Он почти не ел - но зато много пил водки, и то, только для того, чтобы забыться сном на пару часов за ночь. Всё остальное время он искал Наташку.

И вот нашёл наконец.

В одну прекрасную августовскую субботу он встретил во дворе двух Наташкиных соседок-подружек. Все такие радостные и нарядные, они признались Серёге, что у Наташки сегодня свадьба, и они приглашены и вот, мол, едут в ЗАГС к 2, а гости собираются у жениха дома в 4. Неизвестно как, но Серёга смог выведать у подружек адрес жениха, сказал им, что, мол, пошёл домой переодеваться, за подарком и всё такое, спасибо, девчонки, на свадьбе и свидимся.

Девушки уже через пару минут сообразили, какую подставу они устроили своей подруге, поняли, что Серёга затевает какой-то ужасный скандал, поэтому они решили на свадьбу не ходить. То есть, они покрутились в ЗАГСе, вручили Наташке цветы, а потом, ничего не рассказав про всречу с Серёгой, придумали какой-то смешной повод слинять, попрощались и ушли пропивать деньги из неотданного подарочного конвертика.

А Серёга тем временем переоделся в костюм, который носил ещё до армии, а костюмчик этот из-за того, что парень так сильно исхудал, теперь сидел на нём вполне прилично, купил огромный букет цветов, достал с антресолей коробку с радиоприёмником VEF, привезённым из армии Наташке в подарок, причесался и побрился.

Ну. и как самый главный подарок, Серёга растолок в порошок четыре пачки пургена, высыпал это добро в пузырёк и положил пузырёк в карман.

До дома жениха парень добрался где-то к половине четвёртого. Гостей было не много, последние приготовления кипели вовсю и заправляла всем на кухне Наташкина бабушка. Старушка была уже в годах, но вполне бойка: она помнила ещё первые пятилетки, товарища Сталина и строительство высоток в Москве. Помнила она и Серёгу.

Она, естественно, не была в курсе сердечных дел своей внучки, с высоты её возраста все Наташкины кавалеры были для неё сопляками на одно лицо, зато старушка в запарке обрадовалась лишней паре рабочих рук. Она сунула Серёге нож и доску и заставила его что-то там нарезать, а сама принялась растаскивать тарелки по столам, расставленным во всех трёх комнатах.

Улучив момент, Серёга выудил из кармана пузырёк с волшебным порошком и высыпал его в бак с клюквенным морсом, остывавшим на холодильнике. Он только закончил перемешивать адкое зелье, как в кухню в очередной раз влетела бабулька, на этот раз с парой рюмок в руках - ей захотелось бухнуть, одной пить она не привыкла, поэтому за компанию налила и своему помощнику. Серёга мало спал, давно уже ничего не ел, в последнее время много пил, поэтому водка быстро дала ему по шарам, он вышел из жаркой кухни, уселся в кресло поудобнее и закемарил.

Проснулся Серёга от звука заливистых гармошек, когда развесёлая свадьба ввалилась в квартиру. Пока он стаскивал себя с кресла, квартира уже заполнилась радостными гостами, поэтому Наташка заметила своего бывшего парня только столкнувшись с ним лицом к лицу. От удивления и испуга она только и смогла, что показать на Серёгу своему мужу и выдавить из себя "Это мой... знакомый". Муж, на седьмом небе от счастья, радостно хлопнул Серёгу по плечу и сказал что-то вроде "Спасибо, что пришёл, гуляй за наше счастье!"

Огромными от ужаса глазами Наташка нашла в толпе гостей своих родителей. Её отец всё понял как надо, и угрожающе вырос за плечом у Сергея, жарко шепнув ему в ухо "Задумаешь устроить скандал - убью, ты меня знаешь..."

Наташкиного папу парень знал - папа работал механиком в каком-то автопарке и на спор мог пальцем распрессовать колесо от ЗиЛа. Поэтому Серёга с готовностью кивнул, мол "Да-да, никакого скандала, дядьСаш..." Но все-таки на всякий случай дядьСаша усадил парня рядом с собой и время от времени поглядывал на него, строго качая головой, мол, не вздумай чудить.

А Серёга чудить и не думал. Он влил в себя ещё пару рюмок водки и теперь уныло ковырял вилкой в салате, в полуха выслушивая тосты. Жених оказался ни кем иным, как начальником автоколонны, в которой работал дядьСаша, поэтому гости были соответствующие, тосты они произносили невнятные и скорые, неизменно заканчивающиеся коротким "Ну, будем здоровы!" и положенными криками "Горько!".
Всего гостей было человек пятьдесят, десятки одинаковых тостов подряд начали снова клонить Серёгу ко сну, и дядьСаша решил, что потихоньку можно успокоиться.

Проснулся Серёга от криков и звуков бьющейся посуды и несколько минут не мог сообразить, где он, и что происходит вокруг.

То есть, постепенно Серёга вспомнил, что он должен быть на свадьбе, но то, что творилось вокруг, на свадьбу было не похоже.

На полном автопилоте Серёга отправился на кухню, где он оставил свой подарок. Пора было вручить радиоприёмник Наташке, и отправляться домой, чтобы выпить ещё и снова уснуть...

И вот, что он увидел:

Представьте себе трёхкомнатную квартиру, в которой одновременно просрались почти пятьдесят человек.

На балконе двое мужиков сидели мрачно сливая говно в ящик с картошкой.
Человек пять вывалили салаты из хрустальных мисок прямо на стол и теперь нависали над этими мисками. У ванной была вырвана дверь и на ванне со страшными лицами сидели ещё три мужика со спущенными штанами,брызгая говном в льющуюся туда воду. Дверь у туалета тоже была вырвана и две тётки с расплывающимися сзади на платьях коричневыми пятнами стаскивали за волосы с унитаза визжащую девушку. Дверь на лестницу была распахнута - Серёга выглянул наружу. На лестничной клетке толпились соседи - они все были в недоумении и рассказывали друг другу одну и ту же историю: мол, раздался звонок, они открыли дверь и кто-то прорвался мимо них прямо в туалет. Во дворе кричали возмущённые тётки, потому что самые тепреливые сумели всё-таки выбежать на улицу и теперь срали по кустам вокруг детской площадки.

Всё еще на автопилоте, Серёга бродил по квартире пытаясь понять, что же такое происходит в конце концов, про высыпанный в морс пурген он начисто забыл, а какого-нибудь объяснения тому, что происходило придумать было просто невозможно.

Прошло какое-то время, волна срача прошла, и гости в слезах и скрипя зубами стали снова собираться в квартиру, откуда недавно разбегались, для того, чтобы подмыться и застираться.

Жениха и невесты нигде не было, они заперлись у кого-то из соседей и выбрались от них не скоро.

Похватав ножи и бутылки гости обступили родителей жениха, непонятно для чего требуя каких-то объяснений. Тётка, сама в засраном платься причитала про какие-то грибы, но народу нужны были жертвы, и тогда все начали наседать на тех, кто не обосрался. Таких оказалось пятеро, все мужики, в том числе Серёга и дядьСаша, видимо те, кто не запивал водку морсом. Разьярённые гости желали узнать, почему не обгадились эти пятеро, но достоверных причин они, естественно узнать не могли.

Подмывшись и наскоро застиравшись здесь и у несчастных соседей, гости начали разбегаться. Видимо, не попрощавшись.

Но кто знаком с действием пургена, тот знает, что дрист от него наступает волнами.

Вторая волна накрыла разбегающихся гостей когда кто-то уже сидел в пойманных такси и частниках а кто-то только ловил машины вдоль шоссе.

Те, кто не успел убежать далеко, вернулись в свадебную квартиру и начали ломиться в первые попавшиеся квартиры.

Потом они снова грустно вышли ловить такси.

Но таксисты и бомбилы, у которых пассажиры во время второй волны срача обгадились в машине или еле-еле успели выскочить в кусты уже рассказали кому смогли о "сраном шоссе" и такси не приезжали в этот район даже по телефонному вызову, а бомбилы объезжали его стороной, поэтому многим гостям пришлось выбираться оттуда пешком, то и дело запрыгивая в кусты по пути.

Вот, собственно, и конец истории, как рассказал мне её Серёга лично.

Поскольку две подружки на ту свадьбу не пошли, а больше никого со стороны невесты там не было (ну, дядьСашу спрашивать я и не посмел бы - он бы меня точно убил, потому что хоть сам он и не обгадился, но жена-то его пострадала), подтверждения никакого получить я так и не смог.

Однако, как я уже говорил, через две недели Серёгу нашли утром забитым насмерть и всё его тело было старательно измазано говном, так что может быть, то, что он рассказал, действительно произошло.

автор: http://poslan-za-elkoy.livejournal.com/

0

2

аааахренеть.. я так давно не ржал! :D :D :D блин, спасибо, пиши ещё.. я думал, что лопну от смеха :D

0

3

Я что-то похожее слышала, так что, возможно, это и правда. Но конец очень уж грустный.

Отредактировано Волчица (2006-07-03 09:32:54)

0

4

Парня действительно жалко....

0

5

...всё ж грустно...

0

6

Читать всем))) ржать будете до потери пульса
http://tetkam.net/article.php?id=429 - Детство, отрочество, юность
http://tetkam.net/article.php?id=495 - День победы
http://tetkam.net/article.php?id=476 - как я провела лето

)))) я просто падал со смеху

0

7

2 Ларри, прочитала...могу сказать одно - как страшно жить! :D

0

8

да, парня жалко  :(

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » А вот с этого я,пардон муа,писал кипятком! :)