Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Выезд Загород.


Выезд Загород.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие друзья - имперци и те кто ими не являетса. Особенно Москвечи и жители подмосковья, и те у кого будит желание.
8-9 июля субота - воскресенье намечаетса встреча-поездка загород. В район Тучкова, деревня Полушкино. 40 минут на электричке от Белоруского вокзала.
Что имеетса. Москва-река, вернее ее исток, с чистой водой и рыбой. Красивый лес, по обе стороны реки. Для необходимости рядом деревня с магазином и вкуснейшей колодезной водой. Для эстетов - загородняй дом
князя Галицина.
В програме: Шашлыки ( тут безусловно приготовление доверим Ларри) пиво. Ночные посиделки у костра, и песнями под гитару и разными байками.
А расказать есть что   :rolleyes:  Именно в этих местах в книги А. Шаганова "Вчера был конец света" Разбился корабль со злобными пришельцами  :blink: . Ну это так.
Вот приблезительно на карте место куда мы поедим.
Фотографии возможно будут позже....как только найду фото альбом

Время встречи и расписание электричек будет чуть позже

Отредактировано Barkli (2006-06-26 22:50:11)

0

2

Так, давайте господа и дамы, решаемся все дружненько и едем в указанный квадрат с 8 на 9 июля. С датой и местом мы определились...теперь осталось определится со временем встречи...

В принципе правда пора решать кто куда и как...т. к. надо же запастись палатками и тому подобным...собрать тяжёлые рюкзаки с пивом ну и не только с ним (там мясо всякое, удочки, ну в общем всё что надо для полного отдыха)...в общем время пришло в леса нам направиться...как грится время (скорость) принятия решения...

Отредактировано Larryus_Varro (2006-06-29 01:13:23)

0

3

Лично я за, но мне нужно как можно более точнее знать, во сколько именно 8-го мы собираемся встречаться, потому что у меня встреча, на которую я должна обязательно попасть, могу лишь перенести на пораньше.

0

4

на меня можете почти на 100% не рассчитывать
хотя никто собственного моему отсутствию и не расстроиться

0

5

Прозьба по быстрее решаить и отписыватса

0

6

Ну я то собственно ЗА )))

0

7

В связи с ремонтом железнодорожных путей, точного расписание электричек по этому направлению не существует.
Посему надо встречатса на Белорусском вокзале, и ехать на первой что подойдет

0

8

Посовещавшись мну порешил устроить встречу в 14 : 00 на Белорусском вокзале, у пригородных касс.

Напишите кто что может взять.
Говорю сразу, полатки у меня нет.
Если возникнут какие вопросы, звоните и пишите 8 905 592 30 83
Со вторника мобила будит работать

0

9

ЁУ с меня палатка. Постараюсь успеть купить коврик туристический.

0

10

А я вот ни чего не могу обещать, даже теперь не могу обещать присутствие своей персоны((((...

0

11

Хаарт. ОТСТАВИТЬ, вчем проблемы ?

0

12

РРРРРРРРРРРРРработа, зараза такая...но вы сможете лицезреть мой фейс в воскресенье утром...представляете, вы с бодуна просыпаетесь...и я появляюсь с холодненьким пивком))))

По моему красотища....

Отредактировано Haart de'Fang (2006-07-06 01:29:30)

0

13

Не, это не то. Сам факт романтики, ужратса ночью

0

14

Жаль... на одну ночь всего... вот бы деньков на 5-6... это уже - да...

0

15

2 Кем
Ты сам хоть на одну ночь-то готов поехать? А то взбудоражил всех, а потом вообще пропал куда-то:-)

0

16

у меня вопрос.... а чего вы вылезли из той темы... еще одну создали? 0_0

0

17

Ну, ты же пропал, нам стало скучно :-) Появились другие организаторы, которые сделали по-своему ;)

Отредактировано Волчица (2006-07-06 16:32:23)

0

18

данная тема создана под конкретный выезд как только он состаится предлагаю тему пофиксить.

0

19

А у гоко здоровья хватит на деньков 5-6 ?

0

20

Здоровья можт и хватит. А вот времени и денег определённо не хватит.

0

21

Да, начальство соскучиться успеет:-)
Для начала надо хотя бы на 1-2 дня выбраться всем вместе

0

22

В связи с последними обстоятельствами произошли изменения. Выезд в суботу отменяетса. Зато поступает предложение, в воскресенье часиков в 12 подьехать ко мне на м. Пионерская. И устроить шашлыки в парке на берегу москвареки

0

23

я буду часикам к двум

0

24

Отлично Мидыч.

Ну все, я порулил за мясом

0

25

короче, все кто вчера не был - утирайте слезы..нам кажись - всем кто был (ну может за редким исключением каким) - было весьма весело))

0

26

2 Ив:... ой... а, неужели, ты была?!... вроде бы так категорично всех поставила в известность перед фактом, что тебя не будет... :) удивительно... :)

2 Barkli, Мид: ну, у меня здоровья хватало в свое время и на полтора месяца... :)))
деньги, я скажу, особо не нужны... нужен минимум, чтобы в случае чего купить самое необходимое (спички, соль, сахар, чай... ну, и т.п.) а так, все можно найти и в лесу, при должном умении... самый дешевый вариант -взять с собой удочку и перловую крупу...

насчет времени... (для Мида) нужно подгадывать время - отпуск брать и ломиться... :)

Отредактировано kemanorel (2006-07-11 09:38:09)

0

27

2 Кем, мало ли что я сказала? Что хочу, то и делаю! С кем и когда тоже!

нам было ооочень весело)

0

28

2 Ив: мне кстати тоже... 1500 тысячи километров за рулем в сторону юго-запада... причем в одиночку и под музыку Enya... чувствовал себя самым счастливым человеком на земле... :)

0

29

с чем вас и поздравляю!

0

30

хм... интересный поворот...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Выезд Загород.