Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Глюки, Баги, Ошибки!


Глюки, Баги, Ошибки!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Если вы заметили какие-то баги, глюки, или же ошибки, то сразу сообщайте в этой теме!  :winks:

0

2

Сори за паганенький скрин, но уж какой получился в 4 часа ночи.
Вот  тут глюк не большёй. Мелачь а не приятно. На работу не сказывается. Однако сообщить всё же решился.

Пропадают иногда иконки отображающие популярность топа или наличие новых масаг. Вот пример:
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/672926/f_1311402.jpg

0

3

еще ода ошибка которая у мея уже раз пятый за сегодня выдается с тех пор как я на форуме - теряется связь с RuHelp форумом) и страницы приходится миллиард раз обновлять)

0

4

еще ода ошибка которая у мея уже раз пятый за сегодня выдается с тех пор как я на форуме - теряется связь с RuHelp форумом) и страницы приходится миллиард раз обновлять)

у меня то же сегодня этот заскок появлялся пару раз

0

5

Дико раздражает личный ящик....незнаю как у других но у меня даже выделив все ничего не видно.....ни пославшего ни самого письма.

0

6

у меня те же заскоки продолжаются...и многократно..сегодня особо бесит..плюс в некоторых темах не видны новые мессаги...а ящик однозначноо раздражает белым фоном для писем...так колебет их выделять!

0

7

ПОлностью согласен с вами коллеги

0

8

Баг с белым фоном в личке исправлен.

0

9

феньк ю как говорится.

Только есть ещё один баг.

Когда нажимаешь на ссылку "тема" в графе "обновления", то тебя должно кидать на последнюю масагу топика.
ОДНАКО, если на последней стронице топа написана только одна масага, то тебя кидает на предыдущую сраницу (тобишь не к последней масаге) и приходится переходить на последнюю вручную.

Отредактировано mid_helsing (2006-04-14 13:44:48)

0

10

кстати да..Мид прав..я это видела но думала у меня лично глюки такие...

0

11

не, ты не одинока

0

12

заметила что сейчас перестала открываться форма быстрого ответа..выдается ошиька на странице...

0

13

хммм, у меня всё норм пашет

0

14

щас тоже стало все нормально

0

15

Очень многие глюки зависят напрямую от сбоев сервака, поэтому в некоторых случаях нельзя сделать ничего вообще..

0

16

ясна

0

17

Зергий, у нас глюк относительно открытия последнего сообщения...кажет не реально последнее - а фиг знает какое..приходится в ручную смотреть какая страница темы открыта и листать от момента где сам написал...бесит! и это в теме про кино!

0

18

Так все правильно, открывается последнее сообщение, оставленное вами в теме. Если я правильно понял суть проблемы.

Отредактировано Zergii (2006-04-22 02:54:29)

0

19

не фига не мое!!! а последние вообще...часто...и я не вижу что кто то ответил что то выше...

0

20

ааа... тьфу, блин. Вот в чём дело. Фиг его знает =( попробую разобраться, просто я не пользуюсь этой штукой.

0

21

а я пользуюсь постоянно. И это действительно задалбывает.

0

22

еще вопрос - почему если у нас есть именниники то это не отражается на главной странице - в соответственной строке внизу?

0

23

2Eveningwind
Это, к сожалению, может отражаться только еслиь они сами укажут в своём профиле дату своего дня рождения! Поэтому я всегда говорю чтобы все заполняли все поля профиля, не ленитесь....
Хотя, я попробую покапаться в календаре и исправить ситуацию.

Отредактировано Zergii (2006-04-27 02:20:53)

0

24

ок

0

25

очередная проблема..имейл, Зергий, написала конечно уже..однако ж...с примерно 21.30 по московскому времени и до 01.00 примерно сегодня был недоступен наш форум..т.е. страница вообще не загружалась и выдавалась ошибка..это опять к нашему хосту вопрос? или то что всем пользователям запрещается проход по ссылке - это временный глюк?

0

26

2Ив
То, что форум "нигрузицо" - это все траблы на удаленном сервере ;) Временные. ;) Если не грузится форум, то есть один выход - "попробовать попозже"...

0

27

2Зергий, мы с обиженными пользователями уже это поняли)))

0

28

Зергий,третий раз об этом уже пишу.
У меня НЕ работает новый пароль к легатскому разделу форума.

0

29

Неревар, я послал тебе личное сообщение, предлагаю продолжить диссксиию в привате.

0

30

У меня пишется не то время в "часовом поясе пользователя", на час меньше показывает.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Глюки, Баги, Ошибки!