Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » О себе...


О себе...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет! Вот мы все столько друг друга знаем - довольно продолжительное время, а некоторые из нас почти не знакомы вообще! И ничего не знают друг о друге - о том, чем мы занимаемся в реале и кем являемся, собственно. В общем-то, это не так, может быть, и важно, но все-таки немного интересно. В этой теме можно рассказать о себе, пообщаться по тему не фэнтезийной, а реальной жизни (несмотря на то, как она всех достала%)) Ну, я начну.. Зовут меня в реале Сергей, учусь на юрфаке, то есть пытаюсь учится)))  увлекаюсь, как ни странно, всем, что связанно с фэнтези  ^_^  (сам не знаю, как так получилось, наверное, с ВК и старого доброго первого ВарКрафта все это пошло) Ещё нравится НФ и киберпанк. И,наверное, как следствие из этого - мое увлечение информационными технологиями. Это здорово, что нам выпало жить в таком веке, полном научных открытий :) Люблю послушать хорошую музыку - живую.. гитарную=] - от классического рок'н'ролла, до панка, альтернативы и металла, когда появляется желание. Также люблю солнечную музыку растаманов - регги)) А иногда и классику типа Вагнера настроение есть послушать =) Заодно и иногда потусоваться на концертах, попрыгать не прочь  ^_^  и пивка с друзьями попить. В общем, отдыхать очень люблю.  :friend: Хотя, по большей степени все же за чертой города - дача, по грибы (:way:) по ягоды сходить - на природу  ^_^ Ну, вот, пожалуй, все пока =)

Отредактировано Zergii (2006-06-17 02:43:44)

0

2

Ну, пожалуй, кто незнает раскроюсь и я.

Меня зовет Алексей. Вроде как учусь в МИФП на факультете мировой экономики, ода ко с удовольствием работаю геодезистом, от чего моя жизнь полна разнообразных приключений. Люблю есзить на авто. Делать выездки загород, с шашлыками, пивом, костром и гитарой на всю ночь. Жалко что на гитаре играть не умею, да и голоса вообще нет, к сожелению. Люблю живую музыку, пиво с чипсами.  B)  По натуре добрый веселый и открытый человек.
Увлечение фентези началось с игры Chrono Cross и Final Fantasy 7.
А так же книги А.Бушкова. Сварог. Чужие перега.
Такой персонаж как Мэд Баркли, родился морозным вечером 15 января 2001 года. Когда двое молодых людей стояли на пустой автобусной остановке, и сконей ошизев от холода стали придуывать историю в стиле фентези.
В данный момент, возращаясь к истокам, я пытаюсь вспомнить что мы там насочиняли и написать книгу.

0

3

Меня много уже кто знает ну даладно.

Моё реал имя Михаил. Учусь в МФПА на Инфомационного техника. Возможно стану неплохим СиСадмином. Ну да ща неважно. Люблю рисовать, пишу стихи иногда, увлекался Маунтинбайком.
Тусуюсь с друганами частенько. Как только я в Москве и у меня свободное время созваниваюсь с Ларри и едим гамать в бельярд и попивать пивко.
Увлечение Фентази началось...с русских народных сказок =). А Серьёзно, конечно это был всеми уважаемый Ник Перумов, да ещё игрушка "Хиросы3".
Вот пока сё, если что надумаю то допишу....

Отредактировано mid_helsing (2006-06-17 12:24:02)

0

4

а я вам ниче не скажу! B) нам разведчикам низя!

0

5

Вредная сИВка-бурка… ))
В реале меня зовут Нина. Пока ещё учусь в школе, собираюсь  в следующем году поступать в Воронеж…на кого – не знаю =) В свободное от огорода и книг время провожу на улице, фигнёй там страдаю: в футбол без правил играю… Вообще, веселюсь как могу =) люблю смотреть Новости и что-нибудь историческое по ТВ… Обычная молодая жизнь )) как бываю в Москве, обязательно хожу на слёт.Правда,боюсь мне такого удовольствия больше никто не доставит из-за того,что последний раз я «зря всех собрала»…  <_<
Моё увлечение фэнтази началось с просмотра фильма ВК.Прочитала книгу профессора,потом Ведьмака - ну и пошло поехало.
Родилась я в недалёком 1989 году в далёком и глухом городишке Сасово,что в Рязанской губерни...То есть области. По сю пору тут и живу, скучаю и маюсь от безделья.

Отредактировано Elwenen (2006-07-12 10:44:46)

0

6

ну вроде бы что о себе рассказать.
Зовут меня Алина, хотя мну не очень любит свое имя. Учусь на третьем курсе художественного факультета. маслянные краски при попадании на одежду не отстирываются поэтому приходиться ходить вечно в масле. Интересуюсь всем и вся по немногу. Обожаю нечисть, особенно вампиров и демонов.  :P  Так же нравиться восточные языки. Больше не скажу

Отредактировано Ранма (2006-06-23 16:13:29)

0

7

Привет а меня никто не знает,хотя так и надо,потому что я серый.Ну да ладно,немного инфо о себе:зовут меня Георгий,образование средне-юридическое,дальше пока не учусь все не получается,приходится работать.Увлечение фентези началось с компьютерных игр и Перумовым(так получилось).Больше ничего не расскажу, потому что потом придется вас убить:-)))

0

8

Grey ну написал бы как ты тут появился, подсказал кто или сам нашёл?

0

9

так...
Меня в реале зовут...вернее меня не зовут, я сам обычно прихожу :D ...
Лана, если серьёзно, меня зовут Олег (если кто ещё не знает, хотя таких за последнее время стало меньше). Я учусь в АХИ (Академия Хорового Искусства)...Да-да-да, я профессиональный музыкант...а специальность моя звучит примерно так: артист хора и ансамбля, дирижёр хорового коллектива, преподаватель музыкального училища. Но вся эта прелесть не мешает мне работать далеко не по специальности, я работаю установщиком кухонь в компании "Стильные кухни"...Спросите, почему такой гениальный человек, страшно даже сказать, музыкант, занимается такой хренью...отвечаю...там больше платят...
У влечений вагон и маненькая тележка...было когда-то примерно годика три назад, тепер пытаюсь их все вспомнить... На форум меня затащил Ларри, грит приходи, у нас интересно, ну и т. д. А фэнтези меня заинтересовало ещё с 3-х Героев... Мы в них с Нером рубилися в режиме на одном компутере...потом ВК, потом меня тот же самый Ларри подсадил на Disciples2, ну и понеслося... А так чисто по жизни, люблю гулять...на природу люблю выползать...люблю общатся с друзьями и просто с хорошими людьми...

ок, год и место вам надо, хорошо, будет вам и год, и место...
Родился я в незапамятном 1984 году, когда деревья были зенелее, небо гобулее, а страна была большой, сильной,неделимой и внушала всем врагам священный трепет)))...
теперь о месте...появился я на свет и издал свой первый, так сказать, младенческий визг в городе Калининграде.... не вы не подумайте не в прибалтийском...а в простом, русском, подмосковном, секретном городе ракетчиков (ну он тогда был секретный)... а теперь это просто, обыкновенный науко-град Королёв... где и поныне прозябаю после работы и по выходным, когда мои друзья не хотят меня видеть (что кстати бывает крайне редко и это прекрасно)...
могу в принципе и адрес свой написать, где живу...
и адрес роддома где родился...
а время рождения писать не надо?

Пока всё, чё-нить вспомню напишу...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-07-12 01:52:35)

0

10

Хм... о себе... а ведь так просто и не знаешь, что написать о себе...

Зовут меня - Антон. Москвич, правда не коренной, а давным-давно осевший тут. Давненько закончил университет по специальности юриспруденция. Сейчас работаю в сфере торговли с/хоз техникой. На жизнь не жалуюсь, хотя иногда, кажется, что живу не своей жизнью.
  Фэнтези стал увлекаться после прочтения циклов "Dragon Lance", М. Фрая, и огромного количества одно-, двухтомников в данном же жанре литературы. Из хобби - маялся какое-то время дурью в плане оружейного мастерства - плел кольчуги, делал доспехи, одежду, ну, и т.п. Бродил по городу частенько в полном одиночестве с музыкой в ушах - тоже ничего себе увлечение, если кто пробовал - знает... :)))
   А так, не знаю... если чего еще вспомню - добавлю в пост.

год рождения... э-э-э... 1980, место рождения: Пермская область, г. Губаха (недалеко от Кизела, Соликамска). сейчас живу (уже 20 лет) в Москве

Отредактировано kemanorel (2006-07-13 16:18:01)

0

11

Прошу всех так же выкладывать год своего рождения, где родились и живёте. Для полноты сведений )) Это необязательно, но лично я прошу всех об этом...

Я, конечно, считаю, что все это не за чем...
Но кому очень уж хочется выложить свои паспортные данные - за ради чего угодно! мешать не собираюсь! Ив

Отредактировано Eveningwind (2006-07-12 10:54:28)

0

12

Ну, так и быть, по многочисленным просьбам, расскажу о себе.
Дату рождения можете и в инфе посмотреть)))
Имя мое очень редкое и красивое - Андрей (Ив даже фамилию знает, потешалась над ней, поэтому убедительно прошу ее не разглашать :green: ).
Для большинства уже высказавшихся, я иностранец B) , т.к. живу в далеком Киеве. Некоторых его частей цивилизация еще не коснулась, поэтому иногда люблю гулять по городу с друзьями :friend: , прихватив с собой допустим пивка.
Учусь в НТУУ"КПИ", на факультете химии полимерных веществ, зарабатываю на жизнь репетиторством математики, английского, иногда физики и другим подножным кормом. Напару с другом держим интернет-студию, которая даже иногда и прибыль может принести  :way: , но очень небольшую :unsure: ...

Если что еще вспомню, то сразу же расскажу... :green:

Меня просить не надо дважды) никому ничего и не собиралась разглашать...как обычно)) Ив

Отредактировано Eveningwind (2006-07-27 12:51:40)

0

13

2 Ив: Хе, дык ты мои паспортные данные, наверное, лутше меня знаешь :D
Ибо (трыжды Ибо, братья   :rofl:  ) не предоставляла мне е-мейла анонимности... :green:

Отредактировано Daedros (2006-08-08 01:15:36)

0

14

2 Даэдрос, ты еще эдак покочевряжишься, я их выложу :D или еще че нить на тебя нарою)))

0

15

Ну так уж и быть!!
В вреале меня все называют Дмитрий, учусь я на 4 курсе Программистом системотехником (всё в одном как киндр сюрприз понимаешь..)
Живу и родился я в столице Казахстана - Астане! Не раз бывал и в др. городах моей родины: Алмата, Павлодар, Караганда, Щючинск.
Хех, вот я тут както на рунете "гулял" и у меня спросили откуда я, какойто парняга из москвы, я ему ответил что типа из Казахстана.. гы а он меня начал оскарблять типа чурка и всё такое! Гы просто запомнилось, за оффтоп не считать...
Фентази полюбил после ВК, и окончательно посли Готики 1 и 2, Zergii  ;)
Ещё увлекаюсь музыкой, восновном неформальной.. Пишу стихи и кладу их на музыку, речитативом (RAP). Нашёл нескольких единомышлиников и так оснавалась наша Группа: "ВтороеДыхание" ©
Ну я бы так не назвал бы его грубо РЭП, но направдление то, но больше наш стиль похож на RnB... (типа БлайкАйтПис фанк и рэп) Кто хочет послушать могу закинуть! ;) Мы даже начали работу над фэнтези проектом, но из-за нехватки моей мысли проект загнулся, НО можно востановить, если кто-то проявит инициативу и напишит прозу по Мельину, то я с Ребятами зделаю отличный трек!  :friend: Кстати, музыку я сам пишу, даже освоил игру на пианино... на гитаре я то играю уже более 3 лет, а пианино пришлось изучать по ходу, я даже нот не знаю! <_<  :D
Ещё люблю классический рок.. Хорошая музыка раслабляет!
Если кто-то мне скажет что типа РЭП и Фэнтази не совместимы, то я его нах зарублю! :angry:  :) Тады мне здесь не место чтоли?! :green:

Ну родился я в 1986 году от рождества христова! :D

Ну и всё! Если что-то интересует могу ответить на все ваши вопросы!  :v:
Всегда Ваш! Гл. Инженер Мельинской Империи - Эрамун

0

16

2 Даэдрос, ты еще эдак покочевряжишься, я их выложу :D или еще че нить на тебя нарою)))

Как приятно знать что память обо мне жива :P в сердце хардика)

Неплохо было бы действительно послушать творения Paroz_iT"а, только выложите их на сайт)))
Кто бы еще и наш гимн положил на музыку... он хоть и не проза... но может стоит попробовать...?

Эх... какой ценный офф...

0

17

Так думаю пора и мне че-то о себе написать...
Зовут меня Дмитрий. Родился я в 1987г, в  городе Киев. Там я познакомился с господином начальником Даэдросом, нам было тогда по 5-6лет :) В 11 лет я уехал на пмж в Германию с родителями. Первым фэнтези у меня был, кажется Гарри Поттер :) Потом посмотрел Властелина Колец, почитал.
В 2005г. летом, когда я был у Даэдроса, он мне дал почитать Перумова (дал мне читать про мечи...) и хотел, чтоб я тут зарегистрировался :) Но чем-то мне это все не понравилось  :P Поэтому я только в 2006г зарегился, когда был у Андрея  :friend:
Я все еще хожу в школу, хоть мне и 19... но зато это 13класс, у вас таких нема ;)
Играю в Го, смотрю анимэ, играю иногда в компьютерные онлайн игры, которые мне быстро надоедают.

2Волчица, почему ты о себе ниче не пишешь?  :green:

0

18

2 Фулметел
А вот такая я скрытная:-)
На самом деле, те, с кем я общаюсь, и так меня достаточно хорошо знают:-)
Если тебе что-то интересно - спрашивай:-)

0

19

Скрытная волчица =)))

Расказала бы как ты стала вторым легатом хотя бы. Да к томуже 1-го  легиона.
^_^

0

20

2 Мид
Исключительно благодаря искренней преданности интересам империи :paladin:
У меня, конечно, много других достоинств, но в данном случае они ни при чем :winks:

Отредактировано Волчица (2006-09-19 10:10:48)

0

21

Расскажу о себе если кому интересно: родился в Костанае, что находится в стране Казахстане, мне 18 лет, люблю фэнтази книги да и игры тоже люблю типа Готики, учусь по специальности юриспруденция, являюсь главой Научно Исследовательского Общества по вопросам права в своём универе, подрабатываю видеооператором, с форума никого не знаю.
Ну вроде всё.

0

22

2 Vedyn
А как нас нашел? Интересно ведь:-) Отпишись здесь

Отредактировано Волчица (2006-09-20 12:10:11)

0

23

А я про себя расскажу чуток  :winks:  а то ведь не все знают...

Живу везде, в смысле переезжаю часто. Реальное имя уже Ростислав рассекретил  <_< , хотя это и не секрет  :P

По специальности я переводчик испанского и английского, в этом году универ закончила. Работаю. Хобби у меня много, стоит начать хотя бы с сайто-строительства и веб-дизайна (однако помогает на хлеб зарабатывать, что приятно для хобби! ), рисую, лепкой занимаюсь. Обожаю медведей (живых). Коих у меня много  :P

Музыку люблю разную, последнее время что-то типа Brainstorm. А вообще, под настроение.

Люблю общаться, хотя реальных друзей один-два.

Ну вот и все :о)

Отредактировано Палисочка (2006-09-20 14:12:10)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » О себе...