Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Склад на окраине города


Склад на окраине города

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Приятно познакомиться, Топа, а я Оби, - протянула мизинчик Домовому,
Да откуда ж мне вас знать... Из тех мест откуда  прибыла нет таких как ты.

Откинулась на подушки, привычным жестом откидывая черную прядь волос со лба, продолжила:

- Ты это порядок потом наведешь, чашку-то оставь пока, что  зря ее сюда тащила- *проворчала под нос, подумала немного и так же ворчливо продолжила*,
- А что мне до Мида? Я своим ни с кем не собираюсь делится. Как говорится..дружба- дружбой, служба-службой..,- перевела глаза на Топа, :
- Или я комнатой ошиблась и заняла не ту?

0

32

С уважительным видом пожал мезиньчик Оби обеими ручками.
-Ну наверно ваши домовые скрытние меня.   А то как это дом и без домового. Не порядок.
Домовёнок потёр лобик размазывая сажу.
- А, вампир тут не причём. Просто порядок должен быть. Чтоб всё не месте было, и комноту эту уже давно пустует. Так что живите сколько хотите.  -

- Ну рас это комната ваша, то и решать убираться в ней или нет вам. Но мне всё же хотелось бы чистоты. А то вот ходишь тут ходишь вон какой грязный стал.
Выдержав паузу.
-Оби а у вас есть чтонибуть покушать? А то в таверне меня кот чуть не заловил наднях, когда я пересчитывал запасы.

0

33

- К сожалению ничего поесть у меня нет *похлопала себя по карманам* - Знала бы наперед, что тебя встречу принесла бы поесть. Теперь точно принесу, только ты не пропадай. Да вот еще,  может искупать тебя, а то ж какой чумазый? А то я мигом, принесу горячей воды, там внизу осталось еще в чайнике.
*вопросительно взглянула на Топа*

0

34

-Не маленький я, сам помоюсь если захочу. -пробубнил Топа.

-Я вообще мыться не люблю, да и смысла нету, лазиешь по такой грязюке целыми сутками. Следишь за порядком. ЧТобы всего хватало чтобы хозяйство процветало. Вот и чумазый.  *шмыгнул носом*

- А ты то как тут оказалась. Обычно  тут всякие головорезы появляются и сорви головы. Девушек вообще не видывал. Неучто в "Полуденные клинки" поступила?

0

35

Опустила глаза услышав вопрос Домового и кивнула:

- Не знаю хорошо поступила или плохо, может поспешила,хотя в моих правилах - не жалеть о содеянном.

Прикусила губу, чтобы не сболтнуть лишнего, кто знает может у стен есть уши.

Отредактировано Obsessions (2006-07-01 01:15:17)

0

36

Домовёнок облегчённо вздохнул.

-Эх, да не волнуйся ты так. Мид веть отличный лидер.  С ним не пропадёшь. Да и меня зови  если что. Просто зови и всё, я услышу в любом случае. ПО хозяйству там помочь или в беду попадёшь. Недооценивать домовых нельзя никогда.

Домовёнок всё таки не выдержал и наклонив кружку с чаем к себе отпил немного уже остывший напиток.

Отредактировано Master (2006-07-01 14:19:45)

0

37

Дверь склада отрылась и впомещение вошёл Мид.  Он был в хорошем настроении и потералая ладони прошёл к очагу.  ^_^

-Оби, ты здесь? - крикнул он ожидая что та услышит его со второго этажа.

-Спускайся скорее у меня хорошие новости!

0

38

Услышав знакомый голос вскочила пружинно с кровати и бросилась к двери, присела на корточки и вытащила кинжал, загнала его в голенища сапога, повернулась на каблуке,подошла к шкафу и вынула плащ, перекинув его через плечо. Бросила Домовенку, хлебавшему чай из кружки:

- Мид вернулся я бегу, но ты не сказал мне как я могу тебя найти-, не дождавшись ответа, побежала вниз по лестнице..

0

39

Дверерь перед ним закрылась.
- Я сам найду тебя когда прейдёт время - буркнул домовёнок, отпив ещё немного чая он побежал под шкав, на ходу что то бормача.

0

40

Мид быстро соберал вещи доставая из тайников какие то свёртки.

Из одного появился совсем маленький арбарет, из другого набор странных очень коротких стрел.

На поясе уже весела катана и вакидзаси. За спиной был претарочин танто.

-Оби поторопись нам нужно спешить выступаем в полночь мы должны опередить отряд. Они выступают утром.

0

41

Сбежала с лестницы, на ходу накидывая плащ, скользнула руками по бокам проверяя наличие кинжалов..Все на месте, привычным движением руки, скрутила волосы, завязав их черной лентой в свободный хвост. В душе гуляло сметение, куда и зачем, и как будет, рой вопросов и все без ответов..
Предстала перед Мидом готовая трогаться в путь.

0

42

Мид развернулся к Оби.

-Выступаем к восточным воротам немедленно.  Опередим их на пол дня. А там посмотрим. Ровно в дне пути по тракту есть деревушка.  Там перегон. Наверняка сменят лошадей. Они отправляются на легке так что лошадей жалеть не будут. Погонят  во всю силу. Только так избавиться от нежелательного преследования. А оно и без нас будет я думаю.  - Усмехнулся Мид.

- Но  разведка легионеров встретит хороших конкурентов. -шопотом закончил вампир.

-И так Оби, в путь. - Мид развернулся и пошёл к выходу.  У входа стояла пара лошадей. Не шибко раезвых но и не хужосощных.

-Кхе- кашлянул наиграно Мид. Хорошие лошадей могут заподознить а нам на них лишь бы из города выехать. А там мы уж "Пёхом" - Хелсинг позволил себе засмеяться садять верхом на одну из лошадей.

0

43

Глубоко на голову надвинула капюшон, который скрыл почти все лицо и опустив голову пошла за Мидом к выходу, проследив как он вскочил на коня..Подошла ко второй лошади, похлопав по крупу, погладила бочок и легко запрыгнула на животное. Удобно устроившись,обернулась к Миду:

- Если надо пройти незамеченной, можете поручить мне. Незабывай-те, что я Тень..*уголки губ дрогнули в улыбке*

Здание осталось пустым.

*Продолжение в Просторы Мельина*

Отредактировано Master (2006-07-21 16:49:49)

0

44


   Не даром Анафаэль прозвали кошкой, уж выбраться она могла откуда угодно и найти что угодно, пускай и случайно.
В данный момент она наткнулась на это здание, когда распрямилась после долгого поиска огнива в сумке. Спокойно раскурив трубочку и выпустив пару колец, девушка задумалась стоит ли ей входить в это старое, тёмное здание. Выпустив ещё одно колечко, Анафаэль вошла в здание, оглядела убранство внутри,  хмыкнула , присмотрелась к листку так небрежно валяющемуся на полу, увидела там слово "наёмник" и ещё раз хмыкнув и затянувшись из трубки, подошла к столу.
Соответственно она взяла бланк,нашарила где-то на столе чернильницу с пером и принялась заполнять заявление.

0

45

За спиной Анафаэль что то зашуршало.

- Кто такая? Нет тут некого... - послышелось чьё то ворчание.

Отредактировано Master (2006-07-26 16:23:12)

0

46


  Вздрогнула от неожиданости и чуть было не выронила перо из тонких пальцев.
- ну почему же никого нет. Как видишь я тут - ответила она невидимому собеседнику 

0

47

- Ходют тут всякие, а потом тапом добро пропадает.  Чего пришла, говори давай. - Проговорил ворчливый голосок.
-Я тут хозяин и и этот... как его...  (говорящий задумался что то вспоминая) ...и Госпатин во!

0

48

не шуми
прошептало ей чтото из не от куда

0

49

Горели факелы, Скрытый в раёне нищих склад жил своей жизнью.
В кабинет на втором этаже в распахнутое окно влетела Летучая мышь.
Села на спинку кресла и стала осматриваться.
Покрытая пылью мебель  и поутина кругом говорила о том, что уже давно тут не кто не бывал.
Мышь обратила внимание на хрустальный шар в углу. он сеял своей чернотой. Однако не такой уж и не проглядной. Мышь вляделась и взвизгнув взлетела в воздух и крутнулась в воздузе и камнем спикировала в пол. Но удара не последовало мышь как буд то провалилась в открывшуюся перед ней яму.

Отредактировано mid_helsing (2007-06-07 11:38:50)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Склад на окраине города