Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Гильдия Наёмников Империи


Гильдия Наёмников Империи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Повиновение Империи! Всем привет!
Мне Мид недавно предложил очень замечательную вещь. У него появилась идея насчет создания так называемой "Гильдии Наёмников" в Империи.
Например, если кому-то не предоставили гражданство Империи по тем или иным причинам, или же он сам не захотел принимать гражданство, то можно предложить пойти в наёмники.
Хотелось бы осбудить с имперцами - нужно ли создавать подобную организации в Империи?

PЫ: кстати, можно вспомнить наёмный Хирд гномов у Перумова...

Отредактировано Zergii (2006-05-30 00:38:00)

0

2

Я против создания такой организации.Не потому,что вообще против этой идеи (она мне,как раз, нравится), а потому,что считаю её несвоевременной.
Наемник - одно,полноценный гражданин Империи  - совсем другое.Наемникам доверия меньше,чем людям,смиренно попросившим гражданство.
Мало нас пока слишком,чтобы плодить дополнительные организации.Магов-то толком нет.
Да что магов,просто людей,которые регулярно посещали бы форум,мало.
Лучше приложить больше усилий для привлечения новых людей,заинтересовать их именно во вступлении в Империю,в нашу,с позволения сказать,семью,а не создавать дополнительную организацию,в которой пока нет  нужды.

Отредактировано Nerevar (2006-06-01 01:07:00)

0

3

Поддерживаю Неревара. Людей мало, а большинство тех, кто есть почему-то не особо активны:-(

Отредактировано Волчица (2006-06-03 23:54:08)

0

4

Хммм. На окраине города образовалась Гильдия Наёмников под руководством Мида, прошу обратить внимание всех граждан Мельина на эту органзацию.=)

0

5

Ну, посмотрим,что там у него получится.

0

6

Персонаж "Мастер" отыгрывает Мид?

0

7

Вроде, нет. Он мне ничего не головорил по этому поводу..

0

8

Надо уточнить.
Судя по всему,именно он.
Странно,что нам об этом ничего сообщено не было.

0

9

Я просил всех сообщать о своих клонах. А есть перс является NPC, то писать об этом в подписи... Ну и, конечно, я склоняюсь к запрету клонирования...

0

10

Мид должен был информировать нас.
Он этого не сделал.

0

11

Точно, это Мид.
Я попросил Мида как-то обозначить, что этот персонаж НПС, он использует его в качестве ДМ'а в играх, поэтому я дал ему права модерирования. Все замечания по этому поводу постить сюда. Если кто-то против, то тоже попрошу тут высказаться.

0

12

Я не против,в принципе.
Но пусть согласовывает с нами свои действия.

0

13

Я вот не поняла, в замке тоже Мид отписался или они с Ларри делят персонаж? Просто интересно, сколько всего человек у нас  могут писаться под мастером?

Отредактировано Волчица (2006-07-21 18:03:24)

0

14

А я, в принципе, не против... Такое неподконтрольное "отписывание" вносит офигенную долю непредсказуемости в процесс отыгрыша... =) главное, чтобы никто не "мастерил" в свою сторону... а так, думаю, согласовывать не обязательно...

0

15

А вобщем-то вопрос с Гильдией Мида разрешился, тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Гильдия Наёмников Империи