Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро


Замок Ларриуса Варро

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

-Привет легатище *дружески похлопал Ларри по плечу* как тебе наша воительница в своих обновках? По моему, шикарно смотрится  :D ... Да и я тож вроде ни чё...*задумался с ног до голову осматривая Волчицу, кого-то она ему напомнила, только Хаарт не много не понимал кого, тряхнул своей головой отгоняя прочь не очень приятные воспоминания* Ну то ж по коням, так по коням...
-Волчица ты готова отправиться на поиски приключений?
-Ну что ж друзья мои, вперёд во имя Империи..
*Шепотом* -Ларри, а у тебя во фляге твоя любимая и легендаврная бражка...а ещё есть пара фляжечек?

0

122

-Так точно, друг мой, именно то о чем ты подумал, но боюсь она у меня в единственном количестве.
-Ну чтож, пошли тогда... А наряд действительно неплохо смотрится...
*Легат улыбнулся и, развернувшись, направился к конюшне, где их уже ждали, приготовленные к дальнему путешествию, снабженные всем необходимым, скакуны.*

0

123

-Всегда готова!
*Подмигнула Хаарту*
- Благодарю
*Улыбнулась Ларри и направилась вслед за ним к конюшням*

0

124

-Ну наконец-то мы направимся в этот поход...я так долго ждал этого момента... *и последовал за своими друзьями*...
Дойдя до конюшен Хаарт забрал предназначенную ему лошадь и с лёгкостью, запрыгнул в седло, что было не странно, Хаарт без труда залезал в седло и своём полном готическом...а тут за его отсутствием, он чувствовал себя легко и свободно, создавалось впечатление, будто от не ходит а летает на крыльях...
-Ну что ж, Ларри показывай дорогу, а то я за 3 года уже всё позабыл, да и сам город сильно изменился...после некоторых событий...

0

125

*Прогулявшись по весьма просторной конюшне, выбрала себе высокого, породистого, черного, как смоль, жеребца.  Сама оседлала коня, давая время привыкнуть к своему запаху и повадкам, погладила по мордочке, шее и за ушами.
Конь дружелюбно потерся мордой о ее плечо.
Выведя жеребца на улицу, легко вскочила в седло.
Конь, которому не терпелось вскачь, заплясал, но Волчица, крепко державшая повод, легко его присмирила.  Подъехав к Хаарту, взглянула на него в ожидании, всем своим видом давая понять, что жаждет отправиться навстречу приключениям"

Отредактировано Волчица (2006-07-20 19:32:54)

0

126

-Да собственно плутать долго не придется... нам надо к восточным воротам, а там уже рукой подать до места встречи... надеюсь в седле все крепко держуться? *легат дернул своего жеребца и тот встал на дыбы, после чего опустившись быстро направился к восточному выходу из замка*
-не отставать (только и услышали спутники легата, наблюдая как в пыли растворяется его силует)

0

127

- Еще бы!
- Хаарт, радость моя, не отставай!
*Усмехнувшись, дала коню шенкелей, одновременно ослабляя повод и чуть подаваясь корпусом вперед. Почувствовав долгожданную свободу, жеребец отреагировал мгновенно, и, припустив сперва рысью, повинуясь всаднице, быстро перешел на галоп.
Поравнявшись с Ларри, подмигнула первому легату и притормозила коня, потянув на себя повод и слегка отклонившись назад. Жеребец, разочарованный столь непродолжительной свободой недовольно зафыркал, запрядал ушами, но подчинился*

Отредактировано Волчица (2006-07-21 12:44:53)

0

128

-Скакунцы и выпендрёжники, ядрёна капалка! буркнул себе под нос Хаарт, увидев как рванулись вперёд Ларри и Волчица...
-Ну что же и мы не пальцем деланные...покажем им как надо ездить... Хаарт, похлопал своего коня по шее,потом поднял его на дыбы, конь засопротивлялся, недоволно заржал, но подчинился жёсткой руке война...(ну насмотрелся на Ларри,  хм... я тож так могу...), при этом манёвре Хаарт с трудом удержался в седле ...да, давненько я в седле не сидел... *подумал Хаарт*, а когда жеребец опустился на землю пришпорил его и дал свободу, пуская его быстрым аллюром...

Настигнув своих спутников, притормозил, улыбнулся...
-Друзья мои, это вы куда так быстро и стремительно без меня рванули? А Хаарта подождать... Ларри, а мы что уже опаздываем, что бы летать на таких скоростьях?

Отредактировано Haart de'Fang (2006-07-21 00:36:08)

0

129

-Ну собсно немножко...  хотя собсно никто еще не летал ))) а ты я смотрю сноровочку то подрастерял... ты что все енти три года только на девченках катался? хм...
*легат , не пытаясь сдерживаться, засмеялся во весь голос... но потом приняв опять вид первого легата, сурового, но справедливого сказанул*
-Млин, а на самом деле нам бы не мешало втопить... ибо опаздываем нереально... ну собсно как всегда... я никада не отличался пунктуальностью...

0

130

*Усмехнувшись уголками губ шутке первого легата*
- Так за чем дело стало, поехали!
*Не дожидаясь ответа, выслала коня в галоп и , миновав ворота замка, помчалась во весь опор*

Отредактировано Волчица (2006-07-21 17:35:05)

0

131

Путники покинули замок на встерчу приключениям.

*продолжение в теме Просторы Мельина*

Отредактировано Master (2006-07-21 16:57:53)

0

132

выехав на улицу ведущую на восток, Кеман увидел как трое всадников выехали галопом за стены города. Усмехнувшись в усы, Кеман шепнул коню на ухо что-то и конь рванул галопом вслед удаляющимся всадникам...

0

133

ввалилась в замок посшибав все, что плохо лежало и висело. На тележке везла надкусанный торт

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро