Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро


Замок Ларриуса Варро

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

- Да, именно они... нам скоро в поход, а лук я не держал в руках уже более недели !
*Эл снял с плеча лук и натянул его без стрелы*
- На самом деле это - необычный лук.... у него очень длинная и красивая история того, как он попал ко мне....
*эльф, повесив лук обратно, засунул руки в карманы и сказал*
- Прохладненькое сегодня утро, освежает...

0

92

-Друг мой Нер, если честно, то пока определенных выводов я сделать не могу... все слишком запутано... видимо, пока мы не увидим все собственными глазами мы будем сидеть словно в непроглядном тумане... (легат последовал примеру Неревара и присел в кресло рядом...)
-Если это действительно Нерг или сектанты, то какие они преследовали цели, уничтожая тот город, создавая таких вот тварей, как те что мы видели...

0

93

Вольный постучал в дверь, открыл и вошел внутрь.
- Повиновение империи! - отчеканил он. - Прошу ауедиенции, уважаемые легаты.

0

94

*Услышав у себя за спиной шорох и удаляющиеся хлопки крыльев, печально улыбнулась и, не оборачиваясь вышла вслед за Элфероу на улицу.
Выслушав Хаарта, догнавшего ее на улице, слегка склонила голову на бок и, бросив взгляд на Эльфероу, с улыбкой произнесла*
- Очень мило с твоей стороны. Предлагаю прогуляться до лучников, как я погляжу, Элу не терпится продемонстрировать нам, какой он искусный стрелок

0

95

-Ну что же, к лучникам, так к лучникам...Идёмте, если тут ни чего не изменилось, то я покажу вам это место...

Пройдясь примерно минут 15, изрядно попетляв по территороии замка и пройдя мимо площадок с мечниками, мимо кузниц и конюшен... наконец оказались на довольно просторной поляне, где в ряд стояло примерно лучников 20 они целились в мишени стоящие от них на расстоянии метров 50-100...

-Ну вот Эльф, это то чего ты хотел? Здесь ты должен чувствовать себя как дома, а я постою, посмотрю не моё это, мне по вкусу мечом помахать...Волчица, ты тоже будешь учавствовать в этом мероприятии, в смысле с стрельбе из лука?

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-09 13:33:54)

0

96

стоит рядом с дверью в папины покои... слегка замерев, от момента когда ее чуть не застукали

0

97

*Пока Хаарт вел их извилистым маршрутом, с интересом смотрела по сторонам, по привычке запоминая на всякий случай дорогу. Остановившись на поляне, оценила расстояние до мишеней и, поразмыслив несколько секунд, ответила*
- Я бы тоже предпочла вначале понаблюдать за тренировкой, а там посмотрим
*Обернувшись к Элфероу*
- Ну а ты, Эл? Хочешь поучаствовать или сперва поведаешь нам захватывающую историю  своего лука?

Отредактировано Волчица (2006-06-08 00:17:23)

0

98

- Не, сначала постреляем ! кто хочет быть первым, или буду стрелять только я?
*эльф снял с плеча лук и повесил колчан на пояс. Выстрелив в одну из мишений, эльф попан сантиметров на 5-7 сантиметров левее мишени*
- Вот я косой стал.... 20 дней не стрелял...

0

99

*При звуке открывающейся двери,Неревар оглянулся,и с явным неудовольствием взглянул на вошедшего.На лице его застыло вопросительное выражение.*

0

100

*Хотел было сказать Эльфу, а вот не фиг выпендриваться было, но сдержался, всё же дама рядом*
-Эльф попробуй ещё разок, вдруг не этот раз тебе повезёт *ухмыльнулся, потом перевёл взгляд на стоящую рядом Волчицу, интересно, о чём она сейчас думает?*
-Кстати в ногах правды нет, мы тут если стоять всё время будем, то ноги отстоим, а нам ещё в поход переться... Есть два выхода из ситуации, либо мы садимся на зюлёненькую травку, либо... нет, всё ж лучше на травку...
Сказал и присел, скрестив ноги по турецки...
-Волчица, присаживайся, в ногах правды нет, они ж не казённые...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-08 20:15:35)

0

101

стоит и подслушивает, думает как бы закрыть папу, чтобы тот никуда не ходил

0

102

Легат посмотрел на вошедшего, затем жестом показал чтоб их оставили...
после того как дверь вновь закрылась продолжил беседу с Другом.
-выходим завтра на закате - не хочу чтоб нас видели... Надо оповестить всех добровольцев... я займусь этим, если ты не против (легат слегка улыбнулся)

Отредактировано Larryus_Varro (2006-06-16 02:49:16)

0

103

*Неревар удовлетворенно кивнул,когда дверь закрылась*
-Отлично.Да благословит вас Спаситель.

0

104

*Кивнув в знак согласия, присела на травку рядом с Хаартом*

0

105

-Скажи Волчица я что ты думаешь о недавно произошедших событиях и о предстоящем нам походе? Мероприяте-то опасное...Хотя как грится не так страшен чёрт как его малюют...
-Эй Эльф, харе там стоять и пытаться попасть в мишень *Хаарт улыбнулся* Да лана, лана не обижайся мы и так верим тебе, что ты хорошо стреляешь из лука. Ты лучше присаживайся к нам поговорим о предстоящей нам вылазке...Я-то хоть в армии до этого служил причём успешно *мыслено ухмыльнулся, типа жив пока ещё*, почти не впревой мне, а вам-то небось первый раз подобное предстоит...
-Ну выкладывайте у кого какие мыслишки имеются?
*И почему-то вопросительно взглянул именно на Волчицу...*

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-16 03:13:20)

0

106

*Выслушав вопрос Хаарта, кивнула в знак того, что вопрос ей понятен. Улыбнулась Элфероу и взглядом пригласила его присесть рядом с ними, после чего начала говорить*
- Учитывая все то, что я уже слышала о нашем противнике, одно можно сказать наверняка: нам предстоит тяжелое противостояние с очень опасным врагом, у которого отсутствуют такие понятия как мораль или честь
*при этих словах она прочувствованно посмотрела на Хаарта*
- Кроме того, наш враг не дремлет и мы должны быть настороже буквально каждую минуту, что, собственно говоря, доказал нам случай в таверне. Что касается самих организованных военных походов - ты прав, такой опыт у меня отсутствует
*после недолгого раздумья*
- прежде мне приходилось выслеживать врага, но это сложно назвать военным походом, поскольку я была одна, и это был скорее долг крови и вопрос чести, у меня просто не было выбора.
*втряхнула головой, разгоняя тяжелые воспоминания*
- думаю, в плане подготовки и организации вылазки, мы можем полностью доверитться вашему с Ларии опыту и руководству. А ты что скажешь, Эл?

0

107

- Действительно, вы - опытные, вы и ведите !
*Эл тупо уставился на Харта*
- Да, и, по-моему, ... а... хотя ладно....
*эльф начал копаться у себя в кармане*

0

108

Ой, надоел мне уже этот простой...когда ж нас уже отправят в этот развед поход....у меня чешутся уже руки...а мой меч давно не пробывал вкус крови...Давно уже пора нашим первым легатам всё решить, может нам всем стоит вернутся обратно в замок? Или же предлагаю альтернативу этой поляны... можно поёти в чудесный тенистый сад, там стоит чудесна беседка, куда нам принесут всё что нам заблогорассудится...Можно будет как раз там подождать решения...

А кстати, друзья мои, как у вас с одеждой, или у вас есть только то, что надето на вас?

0

109

Встала рядом с папой. Вопросительно смотря на него пытается обвить его ноги хвостом, дабы говоря что она его  не пускает.

0

110

*Неревар поднялся с кресла,надел скинутую ранее тяжелую броню,и,молча хлопнув по плечу Лара,направился из комнаты вниз,где ожидала отправления группа воинов.На выходе оглянулся на своего старинного друга и,потерев переносицу,произнес:

-Думаю,вам будет лучше отправиться ранним утром.Встречаемся завтра в 5 утра у Восточных ворот на пустыре,возле сгоревшего в прошлом году от молнии дерева.Я прослежу,чтобы не было хвоста.Езжайте налегке,не берите много вещей.Съестные припасы и кое-что еще,что вам может понадобиться,привезу тоже я.

*Неревар ухмыльнулся*

-Пойду,скажу этим воякам,что завтра уже выступаем.А то они от нетерпения скоро уже сами между собой драться начнут.

*Сказав это,Неревар направился вниз  по лестнице.Увидев группу воинов,он обратился к ним*

-Дамы и господа!Завтра ровно в 5 утра я буду ждать вас на пустыре за Восточными воротами.Приезжайте конными,выбирайте себе самых лучших скакунов из конюшен первого легата Варро.Не берите много вещей - съестные и прочие припасы привезу вам я.Только оружие и одежду,доспехи,личные вещи.
Также,если кто-то желает выбрать себе оружие по вкусу,пополнить боеприпасы,арсенал его превосходительства  в полном вашем распоряжении.Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами к вашему командиру.Отдыхайте до завтра,ешьте,пейте,отсыпайтесь.Вам предстоит нелегкая работа.
Я же сейчас вынужден откланяться,меня ждут дела.Повиновение Империи!

*отсалюдовав воинам,Неревар вскочил на загодя подведенного слугой коня и выехал из замка*

Отредактировано Nerevar (2006-06-27 20:17:58)

0

111

*С некоторой грустью проводила взглядом отъзжающего Неревара. Когда Первый легат скрылся из виду, легко вскочила на ноги и уставилась на свои спутников, машинально поправляя ремни, удерживающие ножны меча за спиной так, чтобы рукоять находилась за левым плечом. Расправив плащ и кивнув собственным мыслям, произнесла:*
- Ну что, друзья, вот мы и дождались. Не будем же медлить, лично я хотела бы в первую очередь выбрать себе коня...
*Проведя рукой  по рукояти полуторника, и похлопав по ножнам с метательнмым ножами -  с оружием она так и не успела расстаться (впрочем, как и всегда)*
-... тем, что есть у меня из оружия, я вполне довольна, а вот более теплой одеждой и кольчугой, возможно, стоило бы запастись. Приступим?

0

112

-Повиновение Империи первый легат *произнёс, вскакивая на ноги, вслед уезжающему Неревару, приложив правую руку к сердцу*
-Волчица, мне кажется, что выбрать коней мы успеем, благо у Ларри они все отборные и не убегут...сейчас стоит другой вопрос...одежда. Ну кольчугу, предположим, я помогу достать, а вот с одеждой, по крайней мере для тебя будет проблема. Если я не ошибаюсь, в этом замке есть только мужчины войны...Кстати мне и самому не мешает раздобыть себе пару вещей из одежды, да и кольчужка тож не помешала бы...не попрусь же я в своих доспехах *Хаарт широко улыбнулся*...И оружие тоже сменить мне надо, заменить свой двуручник на полуторник и небольшой щит, и  ещё прихватить примерно пять метательных ножей...
-Ну что ж друзья мои, куда направляемся, в конюшни или попытаемся раздобыть одежду, доспехи и оружие?

Отредактировано Haart de'Fang (2006-07-01 22:00:16)

0

113

*С улыбкой, игриво поклонившись Хаарту*
- Я уже согласилась во всем полагаться на опыт более искушенных в воемнных походах войнов, а я слов на ветер бросать не привыкла. Поэтому вперед за одеждой и вооружением

Отредактировано Волчица (2006-07-01 22:05:14)

0

114

Невдалеке сидела небольшапя летучая мышка. И как только Первый легат  закончил свою речь и скрылся. Детя ночи сидевшая неподвижно, сорвалась  с ветки и вылетела из замка, не чем не привалекая внимания. Пролитев над улочками города опутилась в незаметный переулок и села на подставленную руку Мида. Вампр поглгадил по головке мышь.

-Молодец, ты была превосходна. - радосным голосом сказал Мид.  ^_^

Вампир отпустил свою помошницу и та скрылась во мраке.  Всё что нужно было ему, он уже знал.

Отредактировано mid_helsing (2006-07-02 01:44:19)

0

115

*В это время первы легат находился у себя в покоях. Там он полностью переоделся снимая свой доспех, оставляя только кльчугу двойного плетения с короткими рукавами, поверх которой он надел длинную кожанную рубаху. Легкие кожанные штаны, не стесняющие движения и высокие сапоги. Широкии пояс прижимал рубаху к телу, не нем висел сбалансированный кинжал с правой стороны, а слева находилась фляга, в которую легат налил своей любимой бражки. За спиной как всегда красовались две катаны, с которыми он никогда не расставался. Вся одежда была в черных тонах, только рубаха была вся покрыта серебристыми узорами. Еще раз проверив все ли на месте легат вышел из комнаты и направился на улицу*

0

116

Попетляв потерритории замка без малого 30 минут Хаарт наконец довёл своих друзей до личных складов Ларри с оружием, доспехами и одеждой...который, если честно, находился прям рядом с замком...
-Вот и пришли *сказал и виновато улыбнулся* Хаарт помнил, как выглядит личный склад Ларри, но всё же удивился, как он раззросся с наружи...*хм интересно внутри он так же хорош...
Войдя в склад друзей встретила охрана, но их, к счастью, хозяин замка успел предупредить и приходе своих гостей...Войдя непосредственно внурть, чуть не ослеп от сияния доспехоа и оружия...Хаарт помнил, что Ларри отличается любовью к хорошому оружию, но такого разнообразия и количества видов оружия и доспехов не ожидал увидеть даже здесь...
-Ну что ж друзья  мои *сказал придя в себя* выбирайте оружие, доспехи и одежду себе по вкусу, не стесняйтесь...лично я прихвачу вот эту кольчугу *указал на кольчугу с  длинным рукавом, лежащую на одном из сундуков*... она легка, не стисняет движения и очень прочна, так же вон тот полуторник с рунами, круглый щит и не забыть бы набрать метательных ножей и кожанную "сбрую", что бы всё енто прицепить на себя...О *заметил в углу кучу черных плащей с капюшоном, из грубой, но прочной и тёплой ткани* и это я тож прихвачу...
-Ну что ж я всё выбрал очередь за вами... *отложил всё что выбрал себе и , готовностью помочь,вопросительно посмотрел на своих спутников...*

Отредактировано Haart de'Fang (2006-07-07 19:41:44)

0

117

(Склад Ларриуса Варро)
Внешне это строение ни чем не отличалось от других, но стоило зайти внутрь, как посетитель попадал буквально в сокровищницу. Многочисленные доспехи и оружие просто сияли под лучами солнца, аж в глазах рябило. При этом склад находился в идеальном порядке. Многочисленные шкафы, полки вешалки и т.п. мебель с доспехами окуратно стояли вдоль стен. Все внутрее пространство тоже было заполнено стойками с оружием. Так же в этом помещении было полно сундуков, в которых тоже содержалось военное снаряжение. Интерьер склада можно было сравнить с каким нибудь музеем или библиотекой, в которой доспехи и оружие стоят как книги в "алфавитном порядке". Легат славился своей страстью к хорошему и редкому вооруженю, по этому никто не мого сказать что склад выглядит слегка скудновато... даже наоборот, глаза просто разбегались при виде такого количества доспехов и оружия.
В этом помещении каждый сможет найти себе снаряжение по вкусу.

*Выйдя на улицу Легат решил направится сначала туда, мож еще че нить присмотреть полезное*

Отредактировано Larryus_Varro (2006-07-07 15:08:19)

0

118

*Войдя в помещение склада вслед за Хаартом и оглядевшись, уважительно присвистнула. Сразу отметила для себя в каком идеальном порядке содержалось помещение и как четко (все на своих местах) были размещены доспехи и оружие. Пройдя немного вперед, опустилась на колени перед массивным  сундуком, под крышкой которого обнаружились наручи, и стала бережно и внимательно перебирать его содержимое.
Проведя за этим занятием около 10 минут, наконец определилась с выбором и, удовлетворенно кивнув самой себе, поднялась на ноги, примеряя обновку. Как она и рассчитывала, наручи оказались впору. Двинувшись вдоль восточной стены, направилась к доспехам и кольчугам.
Поравнявшись с Хаартом, с одобрением оглядела подобранную им амуницию и подмигнула войну*
- Отличный выбор!
*Несколько раз прогулявшись вдоль стройных рядов доспехов и кольчуг, наконец остановила взгляд на легкой кольчуге затейливого плетения с коротким рукавом, доходящим до локтя. Аккуратно, чтобы не нарушить царившего на стеллаже порядка, сняла кольчугу и тут же переоблачилась. Приладив на привычное место меч и накинув плащ, подвигалась, дабы убедиться, что обновки не стесняют движений.
Остановилась, придирчиво оглядела себя, уголки губ поползли вверх в довольной улыбке - да, это было именно то, что ей нужно, ничто не нарушало привычную легкость и свободу движений.
Направившись к стеллажу со щитами, выбрала себе небольшой, легкий, но достаточно прочный, который при этом был еще и очень искуссно выполнен.
После чего, обернувшись к своим спутникам, улыбкой произнесла*
- Я готова!

Отредактировано Волчица (2006-07-11 12:22:02)

0

119

*Ларр вошел на склад, и увидев своих спутников, уже вооружившихся улыбнулся*
-Ну чтож друзья мои... раз все готовы, тада по коням, а то Нер нас уже там заждался.

0

120

*Легким поклоном приветствовала Первого легата*
- Пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение замком и  великолепием  коллекции оружия и доспехов в особенности, а также поблагодарить за великодушие, для меня большая честь принять в дар эти превосходные  доспехи!
*Еще раз слегка поклонилась с благодарной улыбкой*

Отредактировано Волчица (2006-07-17 11:17:31)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро