Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро


Замок Ларриуса Варро

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

спустившись на первый этаж, ворча о том, что заблудился, наконец, нашел нужную дверь, вошел внутрь. Услышав последние слова говоривших произнес:
- Я тоже с вами, хотя, черт знает что вы тут решили без меня, но, все-таки, вы все мне симпатичны, более того, всем вам, надеюсь, в дальнейшем, стать другом. Ну, в общем, куда вы - туда и я, если это не противоречит интересам Империи.

-Повиновение Империи - сказал, прижав правую руку к груди в области сердца и, улыбнувшись кивнул всем присутствующим.

*прошел по комнате к свободному стулу и сел на него*

0

62

*Окинув присутствующих уверенным взглядом, грациозно поднялась со стула*
- Ну, естественно, я тоже с вами. Повиновение Империи!
*Присев обратно, устремила взгляд на Неревара*
Теперь, когда мы, наконец, определились с составом нашего отряда, каковы же будут наши дальнейшие действия?

Отредактировано Волчица (2006-06-02 23:44:47)

0

63

(Ларр, который сидел молча, размышляя над всем происходящем и вслушиваясь в разговоры, наконец подал голос)
-А делать мы будем следующее... всем отдыхать... т.к. дорога не близкая... будем пехать на восток к Мадэрану, а точнее к тому что от него осталось... наша задача найти любые зацепки, связанные с Нергом или Сектантами, лучше всего канечно свидетели, но боюсь нам в этом плане не повезет...
А главное (легат ухмыльнулся) головы не терять и не рваться куда попало с криками "я свободен".

0

64

Смотрит на папу всем своим видом показывая что не отпустит папу не известно с кем и куда.

0

65

*Вскинув голову, дерзко посмотрела на Ларриуса, глаза ее при этом сверкнули*
- За меня можете быть спокойны, господа. Терять голову не входит в мои планы на ближайшее будущее

Отредактировано Волчица (2006-06-03 00:13:29)

0

66

-Не сомневаюсь.... (легат с улыбкой посмотрел на Волчицу)
(затем перевел взгляд на дочу и улыбка моментально ушла с лица)
-Доча, я сказал серьезно... ты никуда не пойдешь... и перестань спорить, пока что я могу о себе позаботиться!!!

0

67

Посмотрел сперва на Ларри потом на Волчицу
-Не волнуйся воительница, думаю, что эти слова Ларри касаются меня...
-Ларр и не думай, я не подведу, ты меня знаешь, буду держать себя в руках...
-Как я понял *обратился к обоим легатам* мы свободны и можем разойтись по своим комнатам, что бы отдохнуть перед дальней дорогой?

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-03 00:28:57)

0

68

*Неревар поднялся и сухо поклонился присутствующим*

-Ну что ж,поскольку всем все ясно и вопросов нет...не смею больше вас задерживать,дамы и господа.Завтра мы еще увидимся с вами для согласования деталей.
Повиновение Империи!

*Легат ударил в левую сторону груди*

-Ларри,я думаю,нам надо поговорить.Поднимемся в твою опочевальню?

Отредактировано Nerevar (2006-06-03 01:57:22)

0

69

пап, чтоб я не пошла за тобой мекня надо связать и поместить неизвестно где и и без окон

0

70

-Доча... ты сама это сказала.. значит так тому и быть...
-Нер... пройдем ко мне тогда... думаю нам надо много чего обсудить...
не станем тогда задерживаться... (Ларр встал из-за стола и направился вместе с Нером в свою комнату, где им никто бы не помешал обсуждать действия предстоящей операции... при этом он, выходя из комнаты, бросил весьма серьезный взгляд на дочу, давая понять, что он не шутит на счет заключения)

0

71

Подождал пока господа легты выйдут из коснаты, и вышел вслед за ними...
-Извините, дорогие*обратился к Волчице и Эльфу*, если я вам понадоблюсь, то я в своей комнате, она вторая на право от главной лестницы, заходите, не стесняйтесь...
После чего поднялся на второй этаж открыл дверь в свою комнату...и рухнул на кровать, на которой он забылся в страшном сне...где он опять и опять пытается спасти свою погибшую хену и ребёнка, он видел этот сон уже 100 раз, но сегодня он был ещё более кровавым...Он видел людей, у которых не было лица, которые говорили ему подняв правую руку вврерх и вытянув указательный палец, "Должок!"

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-05 01:02:09)

0

72

пошла за папой, делая вид что идет в другое место , срывая иногда шторы... Ей было интересно.

0

73

- Собственно.... *огляделся вокруг и увидел только Волчицу и Кема*  кто-нибудь хочет погулять по территории замка?
*взгляд Эла тускло упал на Волчицу, и он сразу же отернул его, делая вид, что ему все-равно с кем идти*
- Я выспался, кстати...... хотя проспал всего 2 минуты.... *слегка улыбнулся*

- Но если никто не хочет - я могу один пострелять из лука по мишеням с юными бойцами Ларри....

*Эльф встал и медленно, в надежде чьей-то компании направился к выходу из залы.

0

74

Боевой конь поднимал целые клубы пыли. Верхом на нем восседал вольный. Ветер развивал темно-фиолетовый плащ. Всадник прижался к самой гривке, бег коня все ускорялся.
- Лишь бы успеть, - тихо повторял Вольный. - Ну давай Каго, - обратился он к коню.
   НАконец показались неприступные стены замка. Прошло еще мгновение и     
   Вольный уже пересекал подъемный мост. У врат стояла стража.
   Воин спешился.
- Легат Ларриус Варро еще здесь? - обратился он к начальнику стражи, вышедшему встречать вольного.   

0

75

Стража признала вольного...
-Первый легат тут, и с ним сер Неревар, скорее всего они у сера Ларриуса в комнате... думаю вам стоит пройти туда, служанки покажут вам дорогу...
*стража пропустила вольного, провожая его слегка завистливым взглядом*

0

76

*поднявшись из-за стола размял затекшие немного ноги*
- Эл, не против, если я буду тебя так называть? я, с удовольствием, составлю тебе компанию в прогулке, а или даже в стрельбе из лука, хотя, думаю, ты меня сделаешь... *улыбнулся*

Отредактировано kemanorel (2006-06-05 09:38:26)

0

77

*Поднявшись со стула и грациозно потянувшись, обратилась к Элфероу*
- Я тоже с удовольствием составлю тебе компанию
*Поравнявшись с эльфом, с улыбкой добавила*
- Кроме того, изначально предложение прогуляться исходило от меня, а я не склонна бросать слова на ветер

Отредактировано Волчица (2006-06-05 16:35:43)

0

78

- Вот и замечательно ! Пойдемте, друзья !
*Эл вышел из комнаты и направился к выходу из дворца, по пути прихватив бокал виноградного сока с подноса официанта*
- Я очень хочу пострелять с местными лучниками, как вы думаете на этот счет?
*Эльф ехидно улыбнулся* :green:

0

79

*Шагая рядом с Элфероу*
- Почему нет, можем и сами посоревноваться в меткости, если, конечно, никто не побоится мне проиграть

Отредактировано Волчица (2006-06-05 16:36:50)

0

80

-А вы знаете, друзья мои... *ухмыльнулся*... вот ни разу в жизни не стрелял из лука... я больше метательные ножи да мой любимый скимитар *хлебнув вина из бокала, взятого сразу следом за эльфом с подноса, похлопал по висящему на поясе мечу*

0

81

*На ходу обернулась через плечо, взглянула на Кеманорэля, усмехнулась*
- Ты всегда отступаешь, не начав сражения, или это оправдание на случай проигрыша?
*отвернулась, не дожидаясь ответа*

Отредактировано Волчица (2006-06-06 07:45:29)

0

82

- Странно, что мне еще предлагает посостязаться в стрельбе из лука :) я конечно не гордый..... но из лука я мажу 1 из 200 ! но все-таки мажу...
*сказав это, эльф поник, в его сердце что-то кольнуло, но он опять, как обычно, виду не подал*

0

83

*Посмотрела еще раз на Элфероу, потом на Кеманорэля, вздохнув, подняла глаза к сводчатому потолку.
(ДМ: в этот момент одна из служанок пробегала мимо)
Заметив одну из служанок отстала от своих спутников, и, остановив девушку призывным тоном, спросила: "Милая, ты знаешь где комната господина Хаарта?"
(ДМ: служанка положительно кивнула)
Не будешь ли ты так любезна подняться к нему - продолжила воительница -  и передать, что госпожа Волчица будет ему очень признательна, если он присоединится к ней на прогулке, как и обещал" Сказав это, показала глазами в сторону потягивающих на ходу сок и вино Эла и Кемана.
(ДМ: Служанка произнесла: "как будет угодно миледи" и побежала на второй этаж)
Проводив девушку взглядом, Волчица вернулась в коридор и быстрым шагом догнала своих спутников*

Отредактировано Волчица (2006-06-06 07:47:26)

0

84

(ДМ: служанка подошла к двери Хаарта и постучалась, при чем весьма настойчиво)
Сквозь сон Хаарт услышал стук в дверь. 
Оторвав голову от подушки...
-Кто там?
-(ДМ: служанка не растерялась)Одна госпожа просила вам передать, что она была бы очень признательна, если бы вы присоединились к ней и вашим друзьям на прогулке, как вы и обещали... (после этих слов можно было услышать быстрые удаляющиеся шаги служанки, которая, исполнив прозьбу, побежала заниматься своими делами)
Хаарт встал, подошёл к зеркалу, *Да видон не фонтан у меня...Хм, обещал, ах да, помню... Надо  привести себя в порядок, ай и так сойдёт, провёл рукой по своим волосам пытаясь привести их хоть в какой-то порядок...
После чего решительной походкой, полной собственного достоинства направился к двери...*

Отредактировано Larryus_Varro (2006-06-06 03:28:32)

0

85

стоит рядом с дверью в папину комнату, прислонив ухо к стене...

0

86

...резко остановился, о чем-то подумал, резко рванул в сторону открытого окна и выпрыгнул в него. в воздухе обернулся драконом, взмахнул крыльями и быстро улетел в сторону гор...

0

87

*эльф вышел из замка*
- Где тут тренировачные площадки?? *крикнул он на всю округу*

0

88

ВОльный поднялся к комнате легата и увидел Ранму.
- Приветствую вас, - склонил голову Вольный. - Легат Ларриус у себя?   

Отредактировано Игрик (2006-06-06 19:54:05)

0

89

*Попрощавшись со всеми,легат последовал за Ларриусом наверх,в его опочивальню.Когда закрылась дверь личных покоев Ларри,Неревар,наконец,позволил себе устало вздохнуть и,стянув тяжелые доспехи и сапоги,потянулся и сел в мягкое кресло,вытянув ноги*

-Три ночи не спал, - зевнув,пожаловался он другу.
-Ну что,Лар?Между нами,какое твое мнение обо всей этой истории?

0

90

Быстрым и лёгким шагом спустился по лестнице, не  много пробежался по коридору ведущему к дверям главного входа (не много удивился когда увидел мелькнувшие пятки Кема в окне) и в итоге догнал выходящих на улицу Эльфа и Волчицу...Ни чуть не запыхавшись подошёл к ним, Эльфа поприветствовал коротким рукопожатием,а Волчицу лёгким поклоном...
-Прости меня Волчица, я не много запамятовал, что пообещал сопровождсть тебя в прогулке по замку, но вот я  здесь и готов сдержать своё слово... я полностью в твоём распоряжении. Куда бы ты хотела пойти?
-Эльф где тут тренировочные площадки я тебе покажу, хотя думаю более всего тебя интересует те, где стреляют из лука...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-07 08:06:11)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро