Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро


Замок Ларриуса Варро

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

- Папа, а я тебя не отпущу одного. Это опасно. Научи меня -тенью стояла рядом с легатом. - А то попрошу Хаарта обучать меня.

0

32

-Доча... он мой ученик... и думаю он не встанет поперек моего слова...
Зай... я тя люблю... но не могу понять зачем тебе это...  Я не буду один... со мной будут те, кому я буду доверять и те, кто меня прикроет и я их прикрою...
Не волнуйся... И не спорь со мной!!! а то накажу... (легат улыбнулся глядя в глаза доче)

0

33

*Проследовал в зал,где и обнаружил,наконец,всю компанию*
-Повиновение Империи,дамы и господа.Я бы попросил нашего гостеприимного хозяина предоставить нам всем возможность поговорить.
Желательно,чтобы ничьи посторонние уши нас не слышали.
У меня есть новости для вас.

0

34

-Номано отдохнули, посидели, пообщались, Эльф продрыхнуться успел, короче народ где-то внизу стоит пойдём что-ли к ним...
-Ранма, если твой папочка запрещает, то я ни чем не могу тебе помочь, он ж маой командир...
направился к лестнице ведущей вниз...
спустился в холл и обнаружил там Волчицу, которая внимательно рассматривала оружие и доспехи на стенах и Эльфа следующего за ней...
...и опа первый легат Неревар...
-Повиновение Империии первый легат...и прижал правую руку к левой стороне груди...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-05-31 00:24:17)

0

35

*Эл и Волчица вошли увидели Неревара и немного вздрогнули*

- Приветствуем вас уважаемый первый легат первого легиона ! какими судьбами к нам пожаловали?

*сказав это, Эл смутился, ведь он (простой гражданин) тока что обратился чуть-ли не на "ты" к первому легату*

-Прошу прощения, Неревар, за мое бескультурие ! я забылся и не хотел вас, оскорблять своими словами.....

Отредактировано Larryus_Varro (2006-05-31 01:09:25)

0

36

*Неревар хлопнул по плечу молодого Эльфа*
-Давай без официоза?Положенное уставом - это да,но мне не нужно преклонения перед моей персоной.Свою верность Империи и Императору докажешь в бою.И только в бою можно завоевать мое уважение и доверие.
Скоро тебе представится такая возможность.

*кивком попреветствовал Волчицу,махнул рукой Хаарту*

-Ларри,а не пройти ли нам всем в комнату на втором этаже,ту,мою любимую,с камином и обшитую ароматным деревом?

Отредактировано Nerevar (2006-05-31 00:34:03)

0

37

Ларр встретился со всеми, в полном обличае и с серьезным видом...
-Друг мой Нер... я ждал тебя, той комнате я не доверяю, так что... не будем терять время и пройдем в зал советов...  он прям за моей спиной, там никто нас не услышит и не увидит...
(легат достал весьма немалую перевязку ключей и одним из них открыл замок на двери... убрав хасов он ее приоткрыл (дверь казалась неподъемной... такое впечатление, что это  был сплошной кусок металла, который выливали, чеканили и оббевали годами)
-прошу всех сюда (комната ничем не отличалась от других, за исключением того, что тут не было окон, по середине стоял стол с обычными стульями, а в углу веревка, видимо сигнал для служанок, мол что-то нужно) (одна из служанок первой метнулась в комнату, подожгла фитиль и тут же выбежала из комнаты, после чего по цепи загорелись все свечи в комнате...)
-ну вот и все... (жестом еще раз пригласил всех)

Отредактировано Larryus_Varro (2006-05-31 00:42:03)

0

38

*Неревар пожал плечами*
-Ну,сюда так сюда

0

39

(После того как все вошли Ларр закрыл дверь поплотнееи присел за стол...Дочу он тоже с собой взял... лучше пущай услышит и пойммет, что ей не нужно идти с папкой)
(Удивительно, но у ключи от комнаты были только  у легата, а на столе стояла чаша с различными заморскими фруктаи и гафмн отборного вина... Ларр все предвидел и заранее все приготовил)

Отредактировано Larryus_Varro (2006-05-31 00:49:21)

0

40

*Эльф сел на стул рядом с Волчицей и, дождавшись пока она сядет рядом, спросил у нее*
- А зачем мы тут?

Отредактировано Larryus_Varro (2006-05-31 01:41:40)

0

41

Сел на стул возле Эльфа и шепнул...
-Слушай светлоухий тут вопросы задавать будешь не ты...ты будешь молчать и слушать пока тебе слова ни кто не давал, терпение...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-02 21:59:07)

0

42

*Кивнув Неревару в знак приветствия, прошла в приоткрытую Ларриусом дверь. После того, как вся компания оказалась в комнате, и Ларриус, закрыв дверь, присел за стол, последовала его примеру.
Выслушав вопрос Элфероу, пожала плечами*
- Мне известно ровно столько же, сколько и тебе. Думаю, для начала нам действительно лучше просто помолчать и послушать.
*последние слова были сказаны эльфу с приободряющей улыбкой. Услышав, как Неревар начал говорить, повернулась к нему и вся обратилась в слух*

Отредактировано Волчица (2006-05-31 19:24:53)

0

43

Итак,дамы и господа,буду краток.
Поход отряда на восток считаю необходимым.Командовать отрядом будет первый легат Ларриус Варро,и на время похода вы,хотя и не являетесь пока легионерами,поступаете под его начальство.
Группа должна проследовать к остаткам города Мадэран,найти,что случилось с пропавшими жителями, и по возможности локализовать и устранить угрозу.
Направлять и координировать ваши действия буду я.
Если есть вопросы,задавайте.

0

44

-У меня есть только один вопрос, он меня тревожит ещё с таверны...Почему напали на меня и каким это образом теперь связывается в одно...

Отредактировано Nerevar (2006-05-31 01:03:17)

0

45

-Хаарт,это пока загадка.Я понятия не имею,почему напали именно на тебя.

0

46

-Тогда ещё вопрос, что это за секта или как там её?

0

47

Какой-то культ,практикующий некромантию,и,по-видимому,имеющий отношение к дану.
Возможно,не обошлось тут без Нерга.

Отредактировано Nerevar (2006-05-31 01:08:47)

0

48

Нер... мы канечно с тобой много всего прошли, но устранить угрозу малочисленным отрядом - это сильно сказано... к тому же координировать действия на расстоянии, не думаю, что будет весьма удачно, к тому же не понимаю как... магии я не доверяю, так как если у нас в противниках именно те, о ком я думаю, т.е. Нерг или даже те сектанты, они почуствуют уже на расстоянии в треть лиги магические возмущения  и операция по разведке превратится либо в побоище либо в бегствие... в чем я мало сомневаюсь, что нам дадут убежать...

0

49

-Нерг *Хаарт весь аж побелел*, тогда я расскажу вам одну историю...я только сейчас понял связь между происходящими событиями...
-Это было давно, примерно 5 лет назад...я тогда ещё служил Империи и был молодым трибуном, командовал 1-й когортой 13-го легиона...У меня была красавица жена, мы были счастливы в браке, но у нас не было детей, все рождались мёртвыми...и вот... чудо...рождается ребёнок, живой здоровенький, но проходит 2 месяца и выесняется, что он смертельно болен...Я обратился ко всем магам и мне везде отказали, только Всебесцветный Нерг согласился мне помочь. Но они потребовали взамен исполнить любое их желание, я тогда не думал об этом, меня волновал только ребёнок...Они вылечили его, а по прошествии года пришли и стали требовать свою плату. Нет, они не требвали деньги, они потребовали мою жену для жертвоприношения *Хаарт сжал кулаки с такой силой, что побелели костяшки пальцев*... Я попросил несколько дней для раздумья...Посоветовался со своим командиром *Хаарт указал на Ларри* и мы решили укрыть меня и мою семью подальше от Нерга. Я уволился из армии и скрылся в обширных лесах нашей Империи, я даже сменил имя, а тот кого звали Хаарт 'де Фанг, стал считаться мёртвым...
Так прошло спокойно 3 года, но вот поло года назад я вернулся домой с охоты и...дома не оказадось...он был сожжён, а жена с ребёнком *к горлу подступил ком* оказались повешены, они даже оставили свой знак...Над трупами своей жены и сына я поклялся отомстить Нергу...Все эти полгода после смерти жены и ребёнка и пытался отыскать возможность отомстить, но безуспешно, и тут я вспомнил о своём командире и решил вернуться в Империю. И вот теперь я здесь,  опять на службе Императора...Но они нашли меня в Мельине, попытались убить...
Замолчав Хаарт стал похож на каменныу статую из белого мрамора...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-05-31 01:37:49)

0

50

Лар,было сказано - по возможности устранить угрозу.Ваша миссия - разведывательная.Поэтому посылаем маленький отряд,а не легион.
Держать связь будем через вот эту сферу.Палочку,которую я тебе дал,не потерял,надеюсь?
Я в магии не силен,ты знаешь.Но я не зря выбрал именно такой способ связи.Предметная магия,конечно,ни в какое сравнение не идет по силе производимого эффекта с магией мысли.
Но есть у нее один плюс - ее невозможно засечь.Пока у тебя будет этот артефакт,я буду видеть тебя,а ты - слышать меня.

0

51

-Хм... по возможности... на самом деле, лучше по возможности зря не рисковать и не пытаться выставить себя героем нации... Палочку то я твою не забыл, ток чуствую, что мне ее придется вставить Нергу в... (легат осекся) глотку, т.к. если они захотят, то и дятел почтовый не поможет... ну да хрен с шутками, ближе к делу...
-Хаарт, друг мой,  одна проблема... Нерг не оставляет знаков - это раз, и даже если это сделал кто-то из аколитов всебесцветного , так это видимо были отступники, а точнее те, кто решил проповедовать свои принципы магии, операясь на знания Нерга, которые, сказать не соврав (легат почесал затылок) весьма велики... я тогда и сам не подумал на эту тему, но теперь стоит подумать, ведь если кто-то пропогандирует среди масс то же что и наши Всебесцветные, при этом их популярность ростет, то у нас появляется очередной враг, при чем не слабый... грубо говоря очередная стрела в спину в упор...

0

52

Топает все время за папой.
- Папа если ты не будешь мну учить то мну попросит Хаарта или другого воина, а одного тебя я не отпущу.

0

53

*Потрясенная последними словами Хаарта, посмотрела на него с искренним сочувствием. На секунду ее сердце сжалось от боли, а дыхание перехватило, но девушка быстро справилась с собой.
Волчица задумалась о том, что в этой комнате собрались люди с очень непростой судьбой, на долю которых уже выпало и должно было выпасть еще немало тяжких испытаний. И от того, насколько достойно они их выдержат, зависело очень многое*

Отредактировано Волчица (2006-05-31 11:45:10)

0

54

*прослушав рассказ Харта, эльф прослезился, но виду не подал*

0

55

*войдя в главное здание замка, зазевался у входа, разглядывая жутко понравившуюся ему обстановку. Обернувшись вокруг и не увидев никого, потопал на второй этаж, логически рассудив, что место встреч или собраний должно быть именно там... поблуждав по 2 этажу минут пятнадцать наткнулся на запертую дверь. подумав, что блуждать надоело постучал...*
*подумал про себя, мысленно улыбнувшись*:
- Хм... туда хоть стучусь-то, интересно?... Никогда не думал, что могу вот так зазеваться...

Отредактировано kemanorel (2006-05-31 14:35:19)

0

56

Одна из служанок, выходя из комнаты, в которой видимо наводила уборку, наткнулась на незнакомца, который пытался достучатся до пустующей комнаты...
-Вы наверное один из гостей легата? тогда вас уже ожидают в зале советов... это на первом этаже..  Большая металическая дверь направо от лестницы... думаю вы не пропустите ее...
(договорив служанка быстро направилась в другую комнату, продолжать выполнять свою работу)

(в это время в зале)
-Хорошо, доча... если Хаарт захочет тебя обучать, то енто его право... но с собой я тебя не возьму... и не спорь...
-(обращаясь ко всем) так продолжим... есть ли у кого нибудь предложения по этому поводу?  Какие-нибудь мысли... зацепки, все что нам может помочь?

0

57

*Выслушав рассказ Хаарта,Неревар,даже если и был удивлен,то виду не показал.
Магам он не доверял никогда.Не доверял - не то слово.Он их ненавидел,не верил им, и не ставил их жизни ни в грош.Магическим созданиям,в общем-то,тоже.Сложно сказать,что тут сыграло главную роль, - то ли воспитание Неревара,то ли личный опыт.
Он никогда не говорил об этом,но любой,кто видел легата в те памятные дни,когда ярость простых воинов,да что там говорить, - простых крестьян и ремесленников, - обращала в бегство казавшихся непобедимыми магов,что ярость и ненависть Неревара к волшебникам не уступала ярости и ненависти самого Императора.
Теперь у него лишь чуть сузились серые глаза да непроизвольно сжался кулак.*

-Вот что,господа - медленно проговорил Неревар,обвев взглядом притихших молодых воинов, - После слов Хаарта,не верить которому у меня нет причин,стало очевидно,что мы имеем дело с Нергом.Или какой-то сектой,связанной с ним.По опыту своему скажу:связываться с сукиными детьми опасно.Вдвойне опасно потому, что никогда не знаешь,что от них ожидать.
По этому,если кто-то из вас сомневается в своих силах, - легат перевел взгляд на Ларри - или в...целесообразности этого задания,то пусть скажет сейчас.
Сомнений быть не должно.
Сомнения в самом начале миссии - это стопроцентный ей провал.

*Неревар замолчал,глядя на свой так и не разжавшийся кулак.Только сейчас,по тому,как чуть дрогнули его веки,как вдруг опустились уголки сжатых губ,стала заметна вся его усталость за прошедшие три бессонных ночи.*

Отредактировано Nerevar (2006-06-01 01:47:48)

0

58

- а я тебя не отпущу одного и не спорь.

0

59

- Я согласен идти !

*Эл встал из-за стола и приложил руку к груди*

- Повиновение Империи !

*Эльф сел*

0

60

Слова Эльфа вывели Хаарта из своеобразного ступора...
-Да я тоже, согласен, не будь я тогда, чёрт меня подери, Хаартом 'де Фанг, если я откажусь...
Отпил большой глоток вина из стоящего перед ним кубка с вином и со стуком поставил его на стол...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-01 15:25:23)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Он-лайн Партии » Замок Ларриуса Варро