Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Фомин Егор - Лестница


Фомин Егор - Лестница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ХЕ!
На сайте писаля Юрия Никитина нашел примечательную вещь! Рассказ "Лестница", автором которогя является некий Фомин Егор, в нем(рассказе) есть один момент))) В котором упоминается имя "Зергий". В общем-то этот ник я придумал сам и думал, что ни у кого нет такой изощренной фантазии. Думал, что нереальное какое-то имя %) Вот нашел в рассказе:

Пускай он не помнил имени того барона, но хорошо запомнился город Эльнере. Город, который восстал против барона и победил. Как ни странно. Ланс, хоть и был гостем замка барона, но, бежав с его подопечной Лирой, поневоле примкнул к восставшим.
     Ими руководил странный парень. Слишком молодой. Но все они тогда были молоды. Как весь мир. Парня звали... Сехей, Сажей, Зергий?

     Какая теперь разница?

     Он отменно владел мечом. И сам меч у него был отменный. Чем-то он был похож вот на этого Итернира. Чем?
     Хотя, какая разница?
     Тогда его поставили командовать отрядом наемников, созданном из ничего прямо в осажденном городе. Да, они тогда не шли ни в какое сравнение с теми профессионалами, какими стали после многих дорог с ним. Но и их стало меньше.
     То была первая война в его жизни. Тогда же был и его первый самостоятельный бой. Когда они заманили отряд барона вместе с ним самим в близлежащие скалы и там уничтожили. Странные это были скалы. Нигде таких он не видал больше. Но это все же мало волновало. Главное тогда было, что Лира была с ним. Перед схваткой он оставил ее с рыбаком Глэем, который с ними бежал из замка барона.

^_^  ^_^  ^_^

А может быть Фомин Егор видел меня где-то, на каком-то из фэнтезийных сайтов и использовал мои ник в своем рассказе?!  ^_^

Вот ссылка на рассказ: http://nikitin.wm.ru/almanath/HTML/Fomin/Fom_stai.htm

Отредактировано Zergii (2006-05-25 05:57:59)

0

2

Хех,забавно :)

0

3

Написал ему на мыло, может ответит %)

0

4

увы, отправленного Вами письма я не получил. почему-то...

зато случайно натолкнулся на этот форум.

так вот. "Зергий" в опусе это всего-навсего искаженное имя Сергей. Было бы здорово, если бы оно как-то могло быть связано с Вашим ником. Но в ту пору, когда эта вещь писалась, я к Интернету вообще близко не подходил - дело было в 98-99 годах.

0

5

Я и не ждал уже ответа =) Интересное стечение обстоятельств. А по поводу ника - опять же, интересное совпадение =) И придуман был примерно в то же самое время - 2000-2001гг =) забавно)

0

6

Хех... Зергий, знаешь как называют такое стечение обстоятельств...? :rolleyes:
Это магия!!  :wirard: как архимаг заявляю  :D

0


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Фомин Егор - Лестница